ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в отеле

Отдыхали в феврале 2019. Приехали в отель где-то к обеду, сразу взяли документы на оформление, одели браслеты и отправили на обед, за это время уже были готовы номера. Но практически сразу с номерами началась веселуха, т.к. турагент сразу сказала просить 4 корпус, а когда на документах увидели, что у нас 6 сразу расстроились, но решили пойти посмотреть. Зайдя в номер поняли, что у нас 2 полуторных кровати, вместо одной. Пошли узнавать, можно ли нам комнату с заявленными требованиями, на что нам сказали, что отправят людей и кровати сдвинут, и будет у нас ну ооочень большая кровать (никто не пришел), и не важно, что стык бы чувствовался у кроватей, это мелочи по сравнению с тем, что у нас по высоте кровати разные. но и с этим мы смирились, не хотелось себе еще больше портить настроение. У сестры в номере была такая же проблема с кроватями, у них их было три (их трое было). В общем, номера решили оставить. С положительного, с номером был вид на бассейн и типа аквапарк (о нем чуть позже) и дальше на горы, номер светлый, мебель желает знать лучшего, но мы не придирались к этому, а вот вечером с напором горячей воды было плохо, помыть волосы было очень тяжело, но это примерно только час был (видимо когда основная часть людей пользовалось), номера убирались нормально.

Пляж и море. Пялж большой, лежаков много, есть уже обитые, есть и более целые. Вход с берега в море.....на отливе можно было метров 50 (может и больше) пройти и только по колено зайти, плавать с понтона хорошо. живности немного, посмотреть можно было, в нескольких метрах от берега ловили раков, чтобы племяннице показать, с понтона плавали с масками, около 20 видов рыб точно высматривали постоянно.

Бассейн был один подогреваемый, большой и с входом для детей. А вот аквапарк... это 4 горки, одновременно не работающих. Я прокатилась только на одной (унитаз), не получила должного удовольствия, расстроилась...не хватает скорости. Говорили, что в тех горках, которые с утра включают, людям приходится самим вылазить с трубы.

По питанию я не придирчивая, но избирательная, но всегда находилось что поесть. Правда в ресторане с детьми овощей на ужин практически не найти, а во втором ресторане все было. Для сравнения нужно сходить в оба. Фрукты все по сезону. На пляже бургеры, хот-доги, пицца, картофель фри, пончики, овощи, кто желал, то можно было и поесть в обед там, там же и два бара было (один конкретно бар, второй около всей еды). Бар около бассейна, в который почти никто не заходил,т.к. бассейн без подогрева, один в лобби, где и мороженное делали, а второй на открытой площадке со столиками. Вечерами на открытой практически очередей в бар не было.

Вот с анимацией плохо, племяннице было скучно, на пляже один раз сходила на восточные танцы и типа зарядки, один раз все вместе в дартс играли, это было весело. Огромный был плюс, это детская дискотека, там точно дети получали удовольствие.

Персонал по большей степени улыбается, дружелюбно настроен, им огромное спасибо за работу.

Огромный минус отеля в том, что нет хорошей карты того, что где находится, о некоторых вещах мы узнали в последний вечер, графика работы всех мест, кое-где были указатели, но они поломаны.

Один случай произошел, когда с утра ехали на экскурсию, пошли взять полотенца, то с 5 карточек дали 4 полотенца, заметили этот момент только на самой экскурсии, и уже никому ничего не докажешь.

Rules and regulations

Rooms

Rules and regulations

Таким тортиком поздравляют с днем рождения

View from the room

TRANSLATE
Advantages
персонал детская дискотека еда
Disadvantages
анимация обман с полотенцами карта отеля
Added 02.03.19 11:33 (3 369 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 04.03.19

Читал, что бар работает 24\7 - алкоголь круглые сутки?

22:46 04.03.19

Мы этого уже не проверили) но что после 12 он работал это точно (который практически в лобби находился).

21:07 04.03.19

Добрый день, подскажите, когда вы приехали, вы платили какие то деньги, чтобы вас заселили? Если да, то какую сумму и кому давать?

22:44 04.03.19

Добрый. У нас должно было быть рекомендательное письмо от турагента (но не факт, что оно было), мы дали шоколадку Аленка, и все.
Когда хотели номер поменять, то уже намекали на деньги, но мы не согласились уже

21:57 05.03.19

После 24 работал бесплатно???
Пасиба, заранее...

00:05 06.03.19

Здравствуйте!подскажите какие телевизоры в номерах и есть ли двд?едим с ребенком,тащить ли ноутбук для мультиков?

17:08 11.03.19

У нас был старый плоский телевизор, но мы его не смотрели, знаю, что с русских было несколько каналов, один из них тнт. ДВД не было в номере, с разъёмом под флешку уже и не подскажу(скорее тоже не было)

13:24 08.03.19

Дд подскажите. рыбный ресторан и восточный 1 раз можно бронировать?

17:09 11.03.19

Не подскажу, потому что не посещали.

14:05 12.03.19

да, 1 раз бесплатно.
Т.е. 1 раз в рыбный, 1 раз в восточный, 1 раз Итальянский. Ну вы поняли.
Мы ходили в Восточный.

16:47 12.03.19

Екатерина-спасибо за ответ-а куда вкуснее и интереснее?

18:35 16.03.19

Здравствуйте, Вы летели из Киева?Есть пересадка в Анталии?Или это только из Москвы?Спасибо! И может подскажете, какой лучше корпус для заселения?

14:02 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

14:11 02.02.20

На каких условиях можно посетить аля карт ресторан?

18:21 02.02.20

Мы не помещали аля-карт ресторан. В этот раз попытаемся это сделать и потом отвечу на вас вопрос.

Sign up