Регистрация: 06.03.19
феврале 2019
21.02.19 - 05.03.19

Отель замечательный

Отдыхали в этом отеле с 20/02 по 05/03 втроём. Прилетели мы утром, в отель прибыли примерно часам к 8.30. Предложили для заселения нам номера в отеле 2* через дорогу. Мы сразу отказались и оставили свои чемоданы на ресепшн и пошли на пляж. Дорога на пляж: надо перейти дорогу и там есть фирма Jon,s tour,s , мимо него вниз по дороге и там вывеска кафе OCSEN и поворот направо. Вот через это кафе сразу выход на пляж. Там есть лежаки, ими можно воспользоваться если купить хоть что-нибудь в кафе(самое дешевое там стоит 40.000 донгов) Либо просто расположиться на песке. Когда купаешься в первой половине дня, то плангтон практически не кусает, а во второй половине дня кусает сильнее. К 12.00 часам вернулись на ресепшн и нам предоставили номер не тот, который мы заявляли, а номер в трехэтажном здании на третьем этаже и в качестве извинения за отсутствие номера ещё предоставили нам три ваучера на сумму 230.000 донгов каждый, на ужин. Нас было трое и мы в ресторане отеля ужинали на один ваучер втроём. Брали три горячих блюда, порции большие. Получилось в итоге, что ужинали три дня. На следующий день нам предоставили наше бунгало, в котором мы и проживали до конца отдыха. У нас ломался кондёр и случайно захлопнули дверь в туалет, приобретении к сотрудникам на ресепшн все проблемы решали незамедлительно, и ничего не переносили НА ЗАВТРА, как тут писали. Все дружелюбно настроены, идут на контакт. На территории есть два бассейна, купались в обоих, вода была чистая постоянно. Общение происходило через переводчик. Понимали друг друга без проблем. Полотенца меняли каждый день. Также каждый день приносили на троих зубные наборы, шампунь, гель и ещё бритвенный набор, нитки с иголкой, расчёску и мыло. Вода, кофе,сахар и чай тоже предоставляли ежедневно. Единственное, у них, видимо, с математикой не совсем хорошо, но мы вышли из положения и написали на бумажке 3 шампуня и 3 геля и положили в ванной и так же поступили с кофе и чаем. Потому что иногда не докладывали по количеству. При заезде не брали паспорт в залог, только копии сделали и депозита тоже нет. Экскурсии от гида не брали, ездили сами. Через дорогу каждый вечер стоят стойки от разных фирм, мы брали в АЛЬФА центре у Александра билеты на Канатную дорогу за 290.000 донгов за один билет (автобус бесплатный отходит от Лонг Бич Центра , расписание дадут в тур.фирмах через дорогу)) и Винперл и Сафари КОМБОбилет стоит 870.000 донгов ( автобусы отходят немного правее от ресторана нашего отеля тоже бесплатно и также расписание у тур операторов). А на Бай САО и пляж с морскими заездами ездили на такси. Отдых очень понравился. Рядом с отелем( не переходя дорогу в сторону Лонг Бич Центра) слева есть исторический музей, вход там 20.000 донгов. Сходили посмотрели, много интересных экспонатов. Правда, там не рассказывают ничего, сами ходили, ну не пожалели. На самом верху есть выход на балкон и оттуда открываются красивые виды. Покушать можно так же через дорогу немного левее. Там есть две кафешки. Цены там очень низкие. Потом ходили сравнивали, везде дороже. Порции большие. Ходили пешком на ночной рынок, это от отеля в правую сторону примерно 40-50 мин неторопливым шагом. Народу много, цены одинаковые, а что-то даже дороже. Рядом с отелем справа есть KING KONG market, цены низкие. Брали там воду постоянно . И не только. Перец домой тоже там брали. Там много чего есть.

Логотип отеля

Очень зелёная территория. Отзывчивый персонал расположение прекрасное. Зелёная территория
Не нашли минусов.
Добавлено 06.03.19 10:51 (3 357 символов в тексте)

20:48 16.03.19

Анастасия, спасибо за прекрасный отзыв! Мы собираемся в этот отель на следующей неделе. Подскажите пожалуйста ситуацию с пляжными полотенцами, дают или нет? Сложно ли будет накормить 10 летнего ребенка, не приученного к соусам? Можно ли взять напрокат мопед? Куда бы Вы посоветовали съездить на экскурсии с 10 летним мальчиком? Есть ли в отеле интернет? в бунгало, или только на рецепшн?

13:57 17.03.19

Наталья, от какой тур.компании едете на Фукуок?

13:59 17.03.19

Утром написала такой большой ответ на ваш комментарий.... что-то нет его...

17:12 17.03.19

Добрый день. Скольки местный номер у вас был?

17:43 17.03.19

Думаю, что 4-х местный, т.к стояло две двухспальных кровати. Ездили втроём. Хотя бронировали на троих. На момент заселения не было нам номера вообще, и нас поселили в трехэтажном здании. Там вообще номер был 5-тиместный. Главное, при заселении, если вам будут предлагать номера через дорогу в их же отеле, не соглашайтесь. Там хуже. Люди, которые согласились туда, потом просили переселить их к нам в отель.

10:53 18.03.19

Анастасия, от какой компании едем не интересовалась, муж занимается. Вы не могли бы повторно написать ответ...плииз...

11:56 18.03.19

Тогда буду кратко писать.

11:57 18.03.19

Полотенца пляжные дают на ресепшн. С ними нет проблем.

11:58 18.03.19

Питание ребенку 11 лет своему нашли тоже без проблем. Напротив через дорогу есть открытые кафешки. Там и ели.

11:59 18.03.19

С wi-fi там тоже все прекрасно. На территории несколько точек доступа. Пароль ко всем одинаковый, на ресепшн возьмёте.

12:01 18.03.19

А что касается экскурсий для ребенка, то Винперл и сафари зоопарк, канатная дорога, пляж бай сао и пляж с морскими заездами. Мы туда ездили с сыном. Как добирались и где покупали билеты в моем отзыве написано.

12:02 18.03.19

В моем отзыве написаны места, которые мы помещали с ребенком. Ему все понравилось. И как туда добираться тоже

12:10 18.03.19

Анастасия, спасибо Вам за оперативность! обязательно отпишусь по приезду

15:17 18.03.19

Хорошего вам и запоминающегося отдыха))))

07:51 22.03.19

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста какие розетки там, переходник нужен?

10:23 22.03.19

Добрый День. Мы никакими переходниками не пользовались. Все хорошо подходило. И зарядки и фумигаторы

14:25 22.03.19

Спасибо. Надеюсь нам повезет и нам не предложат другой отель)))

17:48 22.03.19

А если предложат, то не соглашайтесь

11:43 08.07.19

Анастасия, не могу понять в какой отель через дорогу могут заселить? Мы у Анекса забронировали бунгало делюкс. Вы жили в бунгало? И есть где сушить одежду? Спасибо!

14:47 08.07.19

Добрый день, Юлия. У них через дорогу есть ещё один отель с таким же названием, но по удобствам хуже. Там и цены на номера ниже. А жили мы действительнов бунгало. В самом бунгало негде сушить вещи. Люди на улице натягивают верёвку и сушат. У нас от прежних жильцов она осталась.

13:38 09.07.19

Анастасия, спасибо! А как узнать какой отель забронировали, не хочется попасть в отель через дорогу.

14:33 09.07.19

Не могу ответить на этот вопрос. Мы тоже об этом отеле из отзывов только узнали, но как-то даже не задумывались куда можем попасть. Просто когда нам его предложили, отказались и все.

13:57 07.08.19

Анастасия, а на веранде у всех бунгало есть столик и стулья?

15:05 07.08.19

Да, у всех бунгало есть столик и стулья

17:34 19.08.19

Анастасия, здравствуйте. Скажите, где номера лучше в трех этажном корпусе или бунгало? До пляжа далеко идти или нет? Завтраки вам понравились? Рассматриваем этот отель для отдыха. Спасибо.

10:44 20.08.19

Добрый день. Нам номера понравились в трехэтажном корпусе, минус только в том, что ходить вверх-вниз. В бунгало тоже здорово. До моря минут пять не больше. Завтраки в принципе не плохие, всегда можно найти, что покушать. Понравились

11:38 17.09.19

Анастасия, в какой категории бунгало вы проживали? Стоит ли переплачивать за премьер?

13:14 17.09.19

Добрый день. Мы жили в категории delux

22:35 18.10.19

Здравствуйте, подскажите сколько потратили на еду и экскурсии. Сколько стоило такси до пляжа бай сао

07:14 20.10.19

Здравствуйте. Мы экскурсии брали напротив отеля через дорогу. По стоимости не помню уже, но точно знаю, что не дорого. По стоимости до пляжа, тоже такси рядом с отелем стоят. Лучше с кем то кооперироваться. Так совсем дёшево получается. Таксист увозит и к назначенному времени приезжает, чтобы увезти обратно. По деньгам, с собой брали 300-400$, на двоих. Кушали, ездили на экскурсии и покупали сувениры, какао, кофе, ром...... В общем нам хватило

19:25 20.10.19

Спасибо