ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 4435
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2018
11.06.18 - 29.06.18
- Abstained

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Dream World в июне 2019

Отдыхала в данном отеле в ребенком 8 лет почти три недели в июне 2018 года. Отель выбирала по принципу недавно выполненного ремонта, чтобы было чисто. Отель достаточно новый, имеет красивый холл. Территории почти нет: только бассейн и рядом с ним небольшая сцена. У бассейна есть бар, где всегда был кофе/чай, вода в закрытых стаканчиках, алкоголь. На полдник тут был перекус: пекли вафли, были булочки, печенье.

Отель находится вплотную между двумя отелями. У стен соседних отелей расположены вентиляционные машины, которые жутко шумят. Нам достался номер как раз с видом на соседний отель, и внизу находилась вентмашина. В первую ночь я спала очень плохо, при закрытой двери было очень шумно. Утром хотели поменять номер, нам предложили несколько номеров с видом на другой отель, но там находились точно такие же агрегаты, поэтому мы остались в первоначальном номере. Потом уже привыкли к этому шуму и не очень замечали его. Вид из окна соответственно на соседние балконы. Сам номер очень хороший: огромная двухспальная кровать, кресло, большой шкаф купе, платный сейф, плазменный телевизор.

Питание в отеле было неплохим. На завтрак готовили омлет с топингами, блины, много выпечки, сосиски и тд. На ужин всегда был гриль, рыба, несколько видом мяса, куры, три раза застали раки и "турецкую ночь", зал ресторана был красиво украшен. На обед мы иногда оставались в баре на пляже. Там были салаты, фрукты, картофель фри, нагетсы, гриль. Пекли лепешки. Нам там очень даже нравилось.

Пляж находится в минутах 10 ходьбы. Первые дни мы ходили через очень красивую территорию соседнего отеля. Потом охрана отеля перестала нас пускать туда, и приходилось ходить вдоль дороги, вид там не очень симпатичный. Автобусом мы не пользовались. Пляж прекрасный, чистый песочек, пологий вход. Можно гулять вдоль берега. Мы всегда находили лежаки. На пляже в баре можно брать воду в стаканчиках, напитки, пиво. Море было теплое, иногда были волны. Анимации на пляже не было.

В бассейне есть горки, которые включали два раза в день по два часа. Детям очень весело. Сын купался в бассейне и пользовался горками, ничем не заразился. Лежаков на втором этаже у бассейна всегда было много свободных, иногда я там загорала вообще одна. Утром на сцене аниматор проводила аэробику, на которую ходили 2-3 человека. Бала также аквааэробика раз в день, играли в дартс.

По вечерам в 21:00 проводили мини-диско, мы ходили в каждый день, после дискотеки были различные шоу. Мы их с удовольствием смотрели с детьми. В баре можно было брать алкогольные напитки.

В отеле отдыхали немцы и русские.

Вдоль моря есть красивый променад, вечером там работают кафе и рестораны.

Рядом с отелем расположена остановка, мы самостоятельно ездили в Сиде, Манавгат, на водопад.

В целом отель оправдал свои ожидания, все соответствует заявленному в описании отеля. От отдыха остались приятные воспоминания!

TRANSLATE
Added 12.03.19 16:03 (2 883 characters in the review)
Add comment
Complain

10:58 18.03.19

Здравствуйте. А через какой отель ходили на пляж где красиво,как называется?

11:56 19.03.19

Добрый день! Там два отеля рядом: Xanthe Resort и Sensimar Side Resort & Spa, у них общий въезд со шлагбаумом, находится рядом с речкой, где черепахи.

09:56 17.04.19

А где можно вечером погулять ? Променад есть ?

12:36 17.04.19

Променад есть, также погулять можно по поселку, если интересны магазины, например. Вдоль моря есть кафе, мостики через реки, достаточно живописно.

14:44 11.05.19

здравствуйте! а в отель dream aqua ходили?

15:52 11.05.19

Нет, не ходили. Ребенок катался на горках Dream World.

Sign up