ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

В принципе,неплохой отель

от аэропорта доехали минут за 40.заселили сразу.отель неплохой,для спокойного отдыха.Есть анимация,которая зазывала всех на развлечения(но люди не очень-то реагировали,а потом возмущаются,что никакой анимации,хотя сами тюленят на лежаках).погода комфортная,жары в начале мая не было(вечерами прохладно).толкучек нигде не было(для этого и полетели в мае).В отеле в осном были немцы.отель чистый.ухоженный,в номере убирались каждый день.питание-поначалу не разобрались(все казалось острое),но в итоге потом поняли что и где брать.Питались привычной едой,не экспериментировали-на завтрак яичницы,блины,обед-фри,гамбургеры,рыба,овощи.ужин-болоньезе вкусный,мясо(курица) на гриле.Пюрешка картофельная порошковая была(ужасная).соки порошок.чай неплохой,кофе.бар на пляже понравился,не нужно было идти в ресторан,спокойно можно пообедать и там.воды всегда было в достатке(в холодильниках).Пляж-галька мелкая+песок(не очень,расстроились,турагент почему-то пообещала песок нам),можно порезаться.Лежаков свободных было достаточно.отель находится,скажем так,в поле,за пределами ничего нет,вдалеке только отели соседствовали.Большинству молодежи в данном отеле будет скучновато.Мы ехали просто отдохнуть от работы на недельку,нужна была тишина,море,покой,что вообщем-то и получили.

TRANSLATE
Advantages
тишина спокойствие
Disadvantages
зона где находится бассейн с джакузи вся загажена гусями не очень-то приятно ходить
Added 15.03.19 13:15 (1 269 characters in the review)
Add comment
Complain

22:01 05.07.19

подскажите,совсем скучно?дискотеки?вечернее шоу?погулять за территорией отеля негде ?

09:27 06.07.19

За территорией отеля ничего нет,вдалеке соседние отели расположены.но говорят,что часто маршрутки ездят до Сиде,туда ездят многие.насчет дискотек не знаю,но по вечерам проводили какие-то шоу,но многим было скучновато.аниматоры днём пытались зазывать на какие-то конкурсы,игры,но люди сами особо не хотели развлекаться.в отеле много немцев,и в основном,это не молодежь)нам показался отель очень спокойный,но мы были в начале мая,возможно летом там кипит жизнь)

17:16 06.07.19

спасибо