ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 28
Readership: 14079
Photos: 84
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Демократичный отдых. Цена=качество

Купили на НГ горящий тур в этот отель, и нисколько не пожалели. Даже есть желание вернуться, если подвернется подходящая возможность. Сразу поразила площадь номера в данном отеле: размер санузла был сопоставим с номерами в других местах, а сама комната и вовсе огромная.

По питанию и алкоголю особых претензий нет, все как везде, новогодний банкет удивил роскошью меню и разнообразием выступлений.

Бассейн в январе на мой вкус был холодный. Море и риф замечательные, пляж - чистый и ухоженный, в баре на пляже можно и перекусить, выпить бокальчик пива/вина). Автобус до пляжа едет по расписанию, мест хватало. Однажды прогулялись пешком - слишком далеко, от солнца ничего не защищает, смотреть по дороге не на что.

Вай-фай только на ресепшн, вечером регулярно прогуливались позвонить/просмотреть новости.

В амфитеатре каждый вечер какие то развлекательные программы, туристы регулярно принимали участие.

В целом, за те деньги, которые мы заплатили, считаю отдых удавшимся, а отель - неплохим.

Beach

Advantages
пляж риф площадь номера
Disadvantages
специально не искали
Added 16.03.19 12:16 (997 characters in the review)
Add comment
Complain

15:08 18.03.19

скажите, сколько до пляжа ехать?

19:07 18.03.19

5-10 минут

13:06 19.03.19

а были проблемы с автобусом, очередь например, или ждали долго автобус? и пешком идти от автобусной остановке до пляжа долго? и если ехать не автобусом, а пешком - расстояние приличное? спасибо большое. Мы собираемся в отель, но вот есть сомнения... как вам ??

13:19 19.03.19

У нас проблем с автобусом не было, всегда по графику приезжал. Пешком долго и неживописно, приходится обходить огромное гольф-поле, и несколько старых отелей. Нам отель понравился, но мы ездим в Египет именно за морем и солнцем) Хотели полететь на майские, но из нашего города совсем нет подходящих дат вылета.

13:22 19.03.19

От остановки Вы сразу попадаете на пляж, нужно лишь спуститься/подняться по ступеням. Если бывали уже в Шарме, то там во многих отелях нужно спуститься/подняться)

13:23 19.03.19

Если не секрет, какие ещё отели рассматриваете в качестве альтернативы?

14:49 19.03.19

между этим и Shores Golden Resort 4*)

Sign up