ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 8
Readership: 11823
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2019
02.03.19 - 12.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле во второй раз.

Как и в первый раз остались очень довольны отдыхом.

Отель держит свой уровень!

Номера чистые, просторные. Убираются каждый день хорошо.

Еда в ресторане по нашему мнению просто отличная. Всегда можно найти

что-то новое и по своему вкусу. Несмотря на то, что отель загружен,

в любое время можно было найти свободные столики.

На пляже тоже всегда были свободные лежаки.

Море замечательное, иногда правде немного штормило, но это

только плюс. Можно было покататься на волнах.

Работа барменов без нареканий. Обслуживали быстро и качественно.

Аниматоры просто молодцы! Очень старались, хотя зачастую им было нелегко

расшевелить отдыхающих.

Вечерняя программа тоже оставила приятное впечатление.

Весь персонал отеля очень доброжелателен и всегда готов оказать помощь.

Отдельное спасибо девочкам с Guest Relation.

Одним словом много писать не буду, скажу только,

что планирую по возможности вернуться в этот отель и в следующем году.

TRANSLATE
Advantages
Все
Disadvantages
Нет
Added 19.03.19 11:41 (963 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 19.03.19

Здравствуйте, Александр! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, как и в первый раз! Благодарим за то, что отметили номерной фонд, а также качественную ежедневную уборку.
Мы рады знать, что питание в отеле удовлетворило Ваши вкусовые потребности, и что все блюда ресторана пришлись Вам по вкусу. Спасибо, что отметили быстрый и качественный сервис в барах нашего отеля.
Благодарим за то, что Вы по достоинству оценили вечернюю программу. Нам очень приятно, что Вы отметили доброжелательность и отзывчивость всего персонала отеля.
Мы надеемся и в третий раз увидеть Вас в списке наших дорогих гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts

13:28 20.03.19

Добрый день, скажите алкоголь импортный или местный ?

18:05 20.03.19

Вадим, добрый вечер!
В баре представлены напитки как местного производства, так и импортного. На данный момент в концепцию ultra all inclusive включены такие алкогольные напитки импортного производства, как: Johnnie Walker Red Label, Balantines Finest, Martini Bianco, Martini Rosso, разливное пиво Red Rock, Gauden. Концепция, касательно напитков, может меняться.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

07:25 13.09.19

Были ли на море в это время волны?

Sign up