ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 7
Readership: 5496
Photos: 94
Vacation as a With friends in
March 2019
02.03.19 - 06.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Rixos Bab Al BAHR май 2019

Отдыхали с подругами в этом отеле в начале марта 2019 года. Персонал доброжелательный, вежливый, на половину русскоязычный . Благодарим работника отеля по имени Султан, вернувшего потерянный мобильный телефон одной из моих подруг.Спасибо, Султан! :)

Номер фэмэли - большой, две спальни, два туалета, большая веранда...В номере электрический чайник, кофе, чай...утюг, гладильная доска, 4 халата, тапочки...Два больших телевизора в каждой комнате с русскими каналами...Внимание- необходимы электрические переходники на наши розетки... Иначе проблема... У нас было 3 штуки, заранее позаботились, купили в России на али....Поэтому все хорошо...Еда замечательная, на любой вкус, десерты тоже... Один день в неделю "рыбный"... креветки...мидии...много...Ходили в Аля карт рестораны ...Очень, очень понравился рыбный... Официанту респект...Очень приятный парень, говорит на русском...Благодарим его от всего нашего коллектива...Ходили в ночной клуб...Очень понравилась подборка диджея... Микс песен все быстро и на "одной ноте"...Русских много песен ...Благодарим...Пляж- море холодноватое, хотя и купались (23 градуса), воздух тоже 23...., на пляже бассейн с морской водой (28 градусов)...вот в нем и грелись...Бассейны хорошие, подогреваемые .. Вода 28 градусов...комфортно...Отель русский...процентов на 80-90... Мы довольны отелем, хотим вернуться.

Restaurants and bars

For children

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Сервис питание атмосфера комфорт.
Disadvantages
Больших нет м.б. не достаточно туалетных комнат в пляжной зоне.
Added 20.03.19 16:07 (1 365 characters in the review)
Add comment
Complain

13:24 27.03.19

Уважаемая Cloud1555,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятно читать, что наши отель оставил замечательные воспоминания.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Администрация отеля.