ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Тематический отель для влюбленных!

Мы останавливались в данном отеле после новогодних праздников, забронировали выходные. Выбор пал на него, так как заинтересовала именно концепция отеля - заявлен как отель для молодоженов, и удобное расположение до самого центра Питера. Отмечу сразу, данный отель предназначен именно для отдыха парой, он не семейного и не делового типа.

У нас был стандартный номер с очень ярким интерьером, я подобное не жалую, но мне очень понравилось качество и новизна мебели, просторная, мягкая кровать, кожаные кресла. В номере есть большая плазма на стене, а также музыкальный центр. Отмечу хорошую звукоизоляцию.

Выдаются полотенца, халаты, все в безупречном состоянии, незастиранное. Качественная сантехника в ванной комнате, все чистое. Предоставляются пакетики шампуня, геля для душа, зубные наборы. Имеется фен.

В наличии меню - можно заказать покушать, а также напитки - безалкогольные/алкогольные. Завтрак включен, стандартный, незатейливый, нам понравился - запеканка с вареньем, фрукты, чай/кофе.

Отдельная благодарность крайне доброжелательным и вежливым сотрудникам на ресепшене - размещение прошло быстро, с багажом нам помогли, также ресепшен оформил бесплатно заказ такси в день выезда.

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Удобное расположение Тематический отель Оперативное размещение Вежливый персонал
Disadvantages
Не бюджетный
Added 25.03.19 00:08 (1 205 characters in the review)
Add comment
Complain