ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

В 2012 году отель был просто великолепен!

Попали в этот крутой отель совершенно случайно. Первый раз поехали отдыхать в Таиланд и так подфартило! Еще в автобусе гид спросил, кто едет в такой-то отель (а мы купили путёвку в простенькую троечку. Название не помню). Мы подняли руки. Гид: «мы туда не едем. Отель на ремонте.» И привезли нас в Garden Sea View. Поселили в бунгало в парковой части отеля. Так как сравнивать было ещё не с чем, абсолютно всё вызывало восторг. Но, постараюсь быть объективной. Бунгало уже на тот момент нуждалось в небольшом ремонте. Но в целом, всё чисто и красиво. В комнате темно, можно смело спать днем. Вокруг деревья, цветущие и пахнущие кусты, поют птицы. Убирали в номере не каждый день, а как получится. Даже если оставить на ручке табличку с надписью «уберитесь у нас, пожалуйста», могут её перевернуть, типа убрались, и всё. (Хотя может это дети побаловались…) Территория отеля огромная. Газоны, кафе, массажные салоны, плетение косичек, свой небольшой пляж, баскетбольная площадка, большой многоуровневый бассейн с зонами для детей, площадка с тренажерами, беговые дорожки, много деревьев. С пляжа видно пирс и Храм Истины. В многоэтажном корпусе не были – не было надобности. Столовая большая, выбор блюд завораживал. Помню, что было много разной выпечки. До тук-туков идти минут 15-20. Нас это даже обрадовало, ходить мы любим. Иной раз и до центрального пляжа пешком ходили. И по пути до транспорта много разных кафе, магазинчиков, красивых 5* отелей. Нагуляться можно на год вперёд.

Итог: на тот момент (2012 год) я бы смело рекомендовала этот отель. Сейчас не знаю, что с ним стало. Надеюсь, что он обновлён и так же красив.

TRANSLATE
Advantages
Расположение Огромная территория Свой пляж Красивый и большой бассейн Отличное питание
Disadvantages
Уборка через раз Далековато до развлечений
Added 28.03.19 09:34 (1 663 characters in the review)
Add comment
Complain