ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Не докладывают полотенца

Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Первый раз были в апреле 2017. Все было нормально ( не считая , случая когда ребёнок вышел с завтрака с кусочком тоста- вырвали из рук можно сказать ). Отель приличный, на ресепшене по русски не говорят, да и на английском плохо. Но в разговоре и небыло необходимости до определённого момента. Во второй наш визит в данный отель, произошёл ну очень неприятный случай. Вернувшись после обеда с бассейна , я не обнаружила одного большого полотенца в ванной. Если честно не сильно на этом зациклилась, но все же когда вечером пошли гулять, подошла на ресепшн и сказала об этом. Что бы было понятно показала фото где лежит одно полотенце( как оказалась потом это было аргументом ). Мне сказали что разберутся. Придя с прогулки , полотенца по прежнему было одно. На следующее утро я спустилась на ресепшен и снова показала фото с одним полотенцем. И снова сказали что разберутся. В итоге с меня стали требовать деньги за это полотенце (300 тысяч или 400 местных, точно уже не помню). Мелочь , но очень неприятная ситуация. В итоге спустя 2-3 часа разборок мне сказали что все нормально.Достали из своего стола полотенце и отдали мне его.Совет: проверяйтесь полотенца, и в этот же день решайте ситуацию. Кстати, отельный гид ( я ей позвонила ) сказала, что если отель считает что вы его украли - то надо оплатить. Зла не хватает.

Бассейн хороший, лежаков маловато.

Завтраки так себе , но голодными не будете.Деньги выгоднее всего менять напротив в ювелирном. Отличного отдыха всем! Без разборок и неприятных ситуаций !

Rules and regulations

Шведский стол в нячанг центре. Советую

Rooms

То самое одиноко лежащее полотенце.

Restaurants and bars

Rooms

View from the room

Номер был с балконом

TRANSLATE
Advantages
Бассейн чистые и необшарапные номера. Отличное расположение .
Disadvantages
Завтраки так себе. Ситуация с полотенцем.
Added 03.04.19 12:06 (1 558 characters in the review)
Add comment
Complain

14:44 07.04.19

Добрый день. Подскажите, где вы питались?

17:54 07.04.19

Чаще всего в Story, это недалёко от парка горького, прям на береговой линии. очень цивильно , но и цены не дешевые. Пару раз ходили в нячанг центр на шведский стол, до 17:00 там скидка , морепродукты, мясо, можно и самим варить или попросить пожарят. тоже очень прилично и чисто ( что не сказать о подобных заселенияхна улицах города . Ходили в гарден- ужас , антисанитария). И неплохой ресторан ( с 14до 16 скидка 20%)Lanterns Vietnamese Restaurant. Перейти на противоположную сторону от отеля и дойти до пиццерии . Подняться на второй этаж. приятного отдыха!!

20:18 07.04.19

Спасибо, а сколько обед/ужин в среднем?

05:28 08.04.19

В Story 75000, в lanterns 45000 ( по-моему такая цена).

05:32 08.04.19

Ну это смотря что есть. Если хотите прям плотно поесть -то экономичнее и разнообразнее в нячанг центре ( ресторан где еда без ограничений )что-то около 200 000. А так цена за порцию в ресторанах начиная от 45000 ( салаты, супы), вторые блюда от 100 000.

05:30 08.04.19

Ой, это я написала цену за суп фо

Sign up