ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

за свои деньги вполне)

Были в середине марта, одно дико радовало -погода.

Привезли в отель часов в 11, надели браслеты, номер реально,ходили выпрашивать около 14:00, и тут нас снова сажают на какое-то транспортное средство и везут в соседний корпус через дорогу и всем как бы все равно,что отель JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*, а через дорогу никак не 5*. Ладно...заходим в номер и вместо кровати- матрас на полу, такой подставы мы не ожидали. Прошу поменять номер,хотя бы с нормальной кроватью. Провожающий хватает наши вещи и ведет нас в противоположную сторону- кровать есть, но номер не готов к заселению и окна выходят то ли на свалку,то ли на стройку. Хочу заметить, у мужа в день приезда День Рождения, юбилей, в общем решили уж лучше с пола смотреть на море, чем с кровати на помойку. Заселение и расположение, и сам номер достаточно огорчил. Сантехника текла, в номере нет нормального света, только бра, матрас на полу и во все стены напротив матраса зеркала. Старались по минимуму находиться в столь шикарных палатах.

Территория отеля - большая, зеленая, все чисто и очень красиво.

Пляж тоже неплохой, море было еще холодным, но мы все же рискнули искупаться разочек.

Еда-за те деньги, которые были потрачены за путевку -хорошая, но если сравнивать с другими местами где были за те же деньги, то печально. Вроде много, а есть нечего. Из мяса только курица или индейка,за которой нужно постоять в очереди. Ну на вкус и цвет как говорится.

Развлечения - в отеле их не искали. Решили прогуляться в поисках магазинчиков и прям недалеко от отеля есть агентство,которое занимается экскурсиями и тд, сервис хороший, цены на порядок ниже.

Ездили от них в хамам с массажем-15$, экскурсия в памуккале -40 у.е. (экскурсия неплохая, но длится почти сутки, очень утомила дорога), там же брали машину напрокат 40 у.е. сутки , гоняли в Анталью, Аланью и ПАРК АТТРАКЦИОНОВ -ПАРК ЛЕГЕНД, получилось все намного дешевле, чем если бы Вас везли гиды на автобусе. Парк это нечто, аттракционы захватывают дух, огромный аквапарк, представления и фото с дельфинами,куча разных магазинов, по ценам все приемлемо.

Общее впечатление, если не обращать внимания и не придираться к мелочам, очень даже неплохо)))

PS тому, кто поедет туда, -на выезде из отеля стоят недостроенные дома, к первому из них привязана абсолютно глухая и на вид грозная собака, Собаку зовут Оди, он очень компанейский и дружелюбный пес, но хозяева плохо заботятся о нем. Часто он был без еды и воды. Не поленитесь взять его ведерко и здесь же у магазинчика набрать ему водички (кран есть) или побалуйте мальчишку чем нибудь из еды. Мы спрашивали разрешения и брали его гулять, поздно вечером ходили с ним к морю купаться. Куча позитива и вам и песику обеспечена.

TRANSLATE
Advantages
большая зеленая территория близко море вход в море пологий вода кристально чистая
Disadvantages
отказ переселить в главный корпус даже за деньги
Added 07.04.19 20:30 (2 705 characters in the review)
Add comment
Complain

14:19 08.04.19

РУСЛАНА!ГДЕ НАХОДИТСЯ АГЕНСТВО,И ДАЛЕКО ВЕЗУТ НА ХАМАМ?

21:31 08.04.19

если идти пешком из отеля, то в сторону главной дороги слева, первые будут несколько магазинчиков с обувью и еще чем-то, а в конце данного ряда и будет агентство по продаже экскурсий.

21:33 08.04.19

в хамам минут 10 может даже меньше,хамам и массаж там просто супер))

19:10 08.04.19

Уважаемые гости!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
По международным правилам заселение в номера проходит с 14 часов. Гостей прибывающих в отель заселяют согласно резервации,Ваша резервация была Theodora. Здание Theodora находится в 250 метрах позади основного корпуса и соответственно стоит дешевле. По Вашему описанию "матрас на полу"- это подиумная кровать , очень жаль что Вы не оценили старания дизайнера. Очень жаль,что питание и уровень сервиса не соответствовал Вашим ожиданиям.Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями,Елена.

21:48 08.04.19

РУСЛАНА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

23:36 08.04.19

Руслана, а вход в море пологий? Летим в июне с 2 детьми, смогут купаться, глубина сразу или нет?!

11:53 09.04.19

вход пологий,но мы купались чуть левее от пляжа отеля,думаю и там так же...

Sign up