ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 4404
Photos: 33
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
03.04.19 - 12.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Мы очень довольны отелем! С удовольствием приедем в него ещё раз и порекомендуем друзьям 😊👍

Мы в Турции не первый раз, хотя в последнее время для отдыха выбираем другие направления. Честно, в этот раз бюджет был очень ограничен! Поэтому когда нам предложили тур за 75тр. на 10 дней на 4-х! 5*, всё включено, согласились не раздумывая 👍 Я прочитала очень много отзывов об отеле, посмотрела фото, совершила вертуальный тур...

Действительно, отель достаточно близко расположен к аэропорту, доехали быстро и заселили нас сразу 👍 Номер мы выбрали двух-комнатный, он оказался очень симпатичным, уютным и, наконец-то, с очень живописным видом на бассейн, мостик через реку и МОРЕ 😍

Территория отеля не большая, но очень ухоженная и что очень важно для меня! и не так уж часто встречается в Турции - есть куда выйти, где погулять, куда сходить:

1. Между отелем и пляжем проходит дорожка, посмотрите по карте, она проходит вдоль отелей, по ней замечательно гулять! И там у каждого отеля есть горки-качели, так что наш малыш был доволен

👍

2. Между отелем и речкой дорожка, туда мы ходили смотреть черепашек и кормить уточек 😊👍

3. Если выйти через главный вход к дороге - магазины, аптеки... и остановка автобуса в город Манавгат. Два раза ездили туда на базар за фруктами и в магазины.

В общем, мы довольны 😊

Отдельное спасибо и большой привет Марии 😊👋👋👋

Если у кого-то будут вопросы, буду рада, пишите! 🤗

Beach

4.3 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Соотношение цена/качество персонал расположение питание номера
Disadvantages
Узкий вытянутый пляж много шезлонгов очень ограниченное и однообразное меню для малышей не понравилась анимация для детей.
Added 16.04.19 23:40 (1 416 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 17.04.19

Добрый день! Цены такие прекрасные , тк не сезон; мы едем на неделю туда же сразу после окончания четверти и уже на такой же состав порядка 130((( скажите, в марте уже можно купаться?

17:25 23.04.19

Мы были в начале апреля, Кто-то уже купался и в море, и в бассейне... Но тёплой водичка была только в бассейне у малышей.

15:30 18.04.19

75000 за 4-х запредельно низкая цена за этот отель даже в несезон. Купаться в море в марте холодно- 17-20 градусов температура моря по прошлому году, хотя если нет ветра то возможно и относительно комфортно. С уважением. Юрий

17:19 18.04.19

Дааааа, нам очень повезло!!!
С первых дней апреля, как мы прилетели, уже многие купались и в море, и в бассейне, загарали... Детишки с водяных горок катались, а в бассейне для малышей водичка совсем тепленькая была.

14:19 19.04.19

Добрый день, судя по фото у вас был номер на 3м этаже)))
После проведенного ремонта, перед сезоном и вывеску сменили на более симпатичную)))
Вам понравился проведенный ремонт, его заметно в номере, в холлах или нет?

17:28 23.04.19

Нет, наш номер был на втором.
Я не знаю, как было до, но сейчас очень даже чистелько и свеженько

22:28 20.04.19

Добрый день подскажите как с меню питанием для детей: один годик и 4 года? есть ли овощи на пару супчики?

12:55 21.04.19

Всегда были очень хорошая цветная капустка, брокколи или брюссельская катуста, филе курицы или варёное мясо ( они там стоят в лотках с бульоном) фарельку готовили несколько раз... Я нашему Андрюшке (1,4 года) давала маленькими кусочками, он очень хорошо ел. но. Мелкая лапшичка была, картофельное пюре, рисовая молочная каша, рис, омлетик и блинчики.
Ещё нашему малышу очень понравился сыр, мини кукурузка и изюмчик.
Те супы, которые есть, на мой взгляд не подходят для детей. Я брала бульон мясо или курицу, овощи... и делала сама что-то вроде супа.

11:29 06.05.19

У вас же один ребенок инфант? 1,4 г., правильно поняла? поэтому такая цена 75 тыс.,,,,,еще и из Москвы! )

16:08 06.05.19

Нуууу и это тоже

10:37 12.05.19

Анна , подскажите , пожалуйста, не обращали ли вы внимание в телевизорах есть вход для usb? Чтобы флешку или жесткий диск подключить )

16:09 16.05.19

Нет, я не обратила внимание.
Задайте вопрос Марии, она точно сможет ответить.

12:15 29.05.19

Вход usb точно есть,мы в прошлом году привозили флешку,а друзья жёсткий диск, всё работало.

11:23 16.05.19

Анна подскажите пжл есть ли в ресторане детские стульчики?

16:07 16.05.19

Да, точно есть, но не очень много.

15:06 24.05.19

Добрый день, Анна! Подскажите какая там нумерация номеров (по корпусам и этажам)? Какой взять номер, чтобы был вид на море?

Читать полностью на TopHotels

23:36 26.05.19

К сожалению, я уже не помню.
Задайте вопрос Марии.

Sign up