ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 6
Readership: 5603
Photos: 87
Vacation as a With family in
March 2019
23.03.19 - 30.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Cказочный отель!!!!!

Мы были в отеле в конце марта с мужем,дочка присоединилась в последний момент,после того,как я скинула несколько отзывов от отдохнувших туристов)

Вылет немного задержали,но это мелочи.

Немаловажно близость отеля к аэропорту-20 минут и мы на месте.

Отель работал еще по зимней концепции,но впечатления самые хорошие остались.

Выбор по датам был сделан,чтоб мой День рождения прошел необычно,в другой стране.Нам в номер принесли тортик,бутылку шампанского в ведерке со льдом,кровать украсили лебедями и посыпали лепестками роз,ооочень красиво.Вроде мелочь,а как приятно!

Жили в чистом,светлом номере,дочку заселили с нами на этаже в таком же номере.В номерах есть все,как и писали ранее-в ванной все средства по уходу за собой,обновляют каждый день.Приличный фен! Cейф бесплатный,мини бар пополняют каждый день(пиво,кола ,фанта,вода),есть чайник,приносят чай,кофе в пакетиках.Белье меняют каждый день.Уборку делают хорошо.

Про еду можно рассказывать долго-чего только нет,питание предусмотрено на любой вкус,на завтрак уже глаза разбегаются:каши трех видов,омлет,яйца вареные 3 мин и 5 мин,колбасы,сыры,выпечка,йогурты в вазах и коробочках,варенье,мед в сотах....Выбор огромный.Ну обед и ужин соответственно на 5 с плюсом)Персонал работает быстро,уносят пустые тарелки,приносят добавки,даже встать не успеваешь,они уже рядом.

Сам отель красивый,2 бассейна с подогревом,один в отеле,второй на улице,проводят аквааэробику,есть сауны,тренажерный зал(один раз даже посетили).По вечерам в баре живая музыка,танцы,конкурсы.

Экскурсии не брали,ездили сами погулять в Калеичи и в магазин LC WAIKIKI,где можно подобрать хорошие вещи по адекватной цене.

На море ходили,но не купались,просто наслаждались бризом и тишиной.Парк с горками тоже еще не функционировал,просто ходили гуляли,большая территория и красивая.

Писать можно долго,но это не книга,а отзыв.

Хочу в итоге написать-в Турции были 3 раз,но такой уровень отеля и обслуживания встречаю впервые.Большое спасибо всему персоналу,поварам, аниматорам за незабываемый отдых!!!

Если у кого есть сомнения-откиньте в сторону и поезжайте со спокойной душой)

Всем рекомендую данный отель,отдых сказка!!!!!!!!

View from the room

Restaurants and bars

Hotel territory

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Cам отель питание персонал чистота красота)
Disadvantages
НЕТ
Added 20.04.19 07:03 (2 147 characters in the review)
Add comment
Complain

09:44 23.04.19

Подскажите, как вы добирались в магазин и в город???

16:56 23.04.19

Елена,добрый день! Рядом с отелем остановка автобуса 007 и экспресс,билет можно купить в отеле или у водителя

12:33 24.04.19

Спасибо!!

16:54 24.04.19

Уважаемая Ирина, благодарим вас за уделенное написанию отзыва время и за похвалу в адрес услуг отеля. Нам очень приятно слышать, что услуги и инфраструктура отеля, а также гастрономические усилия наших поваров пришлись вам по вкусу. Мы рады были удивить вас комплиментом на день рождения. Надеемся, что и следующий ваш отпуск вы проведете у нас! С наилучшими пожеланиями и до новых встреч! С уважением, Мира Лейлек CRM Agent Aska Lara Resort & Spa

16:53 03.05.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли услуга предоставления утюга (по запросу)? Пускают ли в отель с надувными кругами, есть ли место где можно оставить надувные круги в зоне аквапарка чтобы не носить их в номер?

06:47 07.05.19

Добрый день Ксения.Вы можете задать все интересующие Вас вопросы в рубрике вопросы-ответы,т.к. нам утюг не понадобился и аквапарк еще не функционировал,поэтому достоверный ответ не смогу дать.

Sign up