ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 2862
Photos: 3
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
21.05.18 - 03.06.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Испорченый отпуск

Отдыхали с двумя детьми в Мае 2018. В Отель приехали в 5 часов утра, просидели на рецепшн с багажём до 13 дня, в заселение отказали даже после предложенных мной 50$! ссылаясь на якобы отсутствие мест. В отеле 70% туристов это Арабы, 20% Французы и Итальянцы, остальные 20% Русские. Персонал отеля практически не говорит на русском, по этому без элементарного базового Английского будет трудно. Русских туристо там не очень любят, в основном всё внимание на Арабов, им и номер при желании поменяют и коктейли бесплатно нальют! Аквапарк рядом с отелем это отдельная история и кучей ушибов и не приятных моментов. Горки спроектированы так, что не всегда получается доехать до конца, бьёшься головой и другими частями тела об каркас резких в поворотах горок без какого либо освещения! Пляж убирают редко, поэтому из-за сильного ветра мусор включают стеклянные бутылки разбросаны по пляжу.

Для туристов с детьми питание это отдельная тема: 90% всей пищи острое. Нормального мяса или рыбы там не найдёте, арабы моют фрукты поливаю их из бутылки прямо в ресторане бросая бумагу напал. Первый день в столовой напоминал откровенный бомжатник. Одному из Французских туристов не понравилась зрязная посуда (а она там всегда такая) и он бросил тарелку в повора!!!!

Отель по сути не дотягивает и да 3-х звёзд, поэтому не советую там отдыхать с маленькими детьми. Это был первый отпуск, когда спустя неделю все уже хотели домой. Выводы делайте сами.

Beach

Beach

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Нету
Disadvantages
Питание Грязная территория Персонал и обслуживание Очень плохой интернет и то в лобби Аквапарк Пляж Старые номера с муравьями и ящерицами По сути Отель расположен на 2-й линии
Added 23.04.19 08:30 (1 442 characters in the review)
Add comment
Complain

10:15 23.04.19

дорогой Андрей
Мы хотели бы сначала поблагодарить вас за ваше мнение о нашем отеле.
Обратите внимание, что мы хорошо получили ваши замечания, и мы приносим свои извинения за ваш неприятный предыдущий отпуск в нашем отеле

Я имею удовольствие сообщить вам, что радикальные изменения происходят в продуктах питания и сотрудниках
Отель полностью ремонтируется и переходит в категорию четырех звезд.

К радости видеть вас снова в нашем отеле: COOEE PRESIDENT, я остаюсь в вашем полном распоряжении для получения дополнительной информации

С уважением
Маджди Сельмен
Директор по продажам

11:45 23.04.19

В Тунисе я был первый и последний раз!

16:54 25.04.19

Андрей,очень даже зря.в Тнисе есть замечательные отели и причем рядом с этим отелем.Мы там отдыхали с сыном и нам после Туниса никуда уже ехать не хочется(тем более в Турцию).Просто вам не повезло((.

15:05 30.05.19

Люди, почему вы пишите отзывы спустя год? Что это? Нечаянно нахлынуло? Отели каждый год меняют концепцию, делается ремонт, меняется персонал. Зачем писать отзыв спустя года?

18:57 04.06.19

Вы правы, об отеле вспомнил т.к. спустя год получил приглашение вновь посетить данное заведение.

07:42 06.07.19

Вы будете удивлены, но спустя год все стало гораздо хуже...хотя отель получил 4* (надеюсь ненадолго)

Sign up