ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Коротко

Сейчас находимся в отеле, парой. Даты посещения 20.04-04.05.2019. Перелет азуром из Москвы в 00.05 практически вовремя. В пути 13 часов. Разница во времени с Москвой 8 часов. В отель прибыли к 08.00, заселили в 10.00 без всяких проблем и доп оплаты. Домик 14, номер 1449, 3 этаж, аккурат посередине территории отеля. Одинаковое расстояние до ресепшена и до моря. На мой взгляд 3 этаж оптимально, на балконах 1 этажа тусят павлины, на втором соседи снизу/сверху. Про территорию ничего не напишу, все есть в отзывах, да большая, да джунгли, да носухи/павлины/птицы разные/лебеди/фламинго/игуаны и еще какой то зверек без хвоста на тонких ножках))) Питание не верьте, что жирное и острое. Нормальное, голодным не останетесь. Фруктов в достатке. Море....вот тут если вам нужен штиль, увы... В наш период ветер, ветер, ветер, бесконечные волны, и....водоросли. По словам местных зеленого флага не бывает, только желтый и красный. Бассейны достойны, ветра там нет, сполшной релакс. Основная масса американцы, канадцы, чуть немчуры, чуть жителей страны 404 и наших тоже чуть. Не верьте, что американцы/канадцы шумные и бесконечно курят. Вранье. Спокойно отдыхают, а уж курящих на пляже вместе со мной 4-5 человек. На ресепш есть русскоговорящая девушка, Жанна, поможет, подскажет. В аля картах все на буржуйских языках. По меню без знания языков что то заказывать не реально. Вот пока коротко. Возможно чуть позже дополню отзыв.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Все кроме моря/ветра
Disadvantages
Вечно не спокойное море ветер
Added 24.04.19 20:01 (1 421 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 25.04.19

Здравствуете,Владислав!Скажите,пожалуйста,видели вы в ресторане Детский стол?есть ли супы и каши?

15:03 26.04.19

Добрый день. Детского стола не видел. Супы есть 2-3 вида. В главном ресторане есть что-то типа агуши, вроде детское в бутылочках разного вида. Каш нет. Есть сухие завтраки, творог.

08:08 17.05.19

Каша есть на завтрак, овсянка , очень вкусная, сварена на молоке с добавлением корицы. Стоит в большом глиняном чане. Супы есть обед и ужин 2 видов.

14:15 26.04.19

Добрый день! Собираюсь в этот отель в конце мая. Можно фото пляжа? Водорослей очень много? Прям каша? Убирают? На Экскурсии планируете? Если да, то кого?

15:07 26.04.19

Добрый день. Водоросли увы есть и у берега и в самом море. Их стараются оперативно убирать, назвать это кашей конечно нельзя))), просто это данность природы. Были на экскурсии Чичен ица, купание в сеноде, Коба, Тулум. Довольно утомительная поездка с учетом сильной жары. Нам не очень понравилось, наверное из-за гида, а кто был доволен. Но тут уж как повезет.

15:34 26.04.19

Спасибо за ответ)

21:34 29.04.19

Для таких дикарей как вы, скоро все страны будут 404
занавес уже опускается :)

21:56 29.04.19

А по делу откамментить не судьба. Про дикарей прям пацталом. Перемога все ближе, да?)))

Sign up