ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2018
19.09.18 - 26.09.18
- Abstained

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Цена соответствует качеству.

Сразу скажу,я не частый гость за границей. Была в Египте в 4* и в данном отеле. Решила написать,т.к.сама читаю отзывы о других отелях и может хоть чем то помогу в выборе данного отеля. Отдыхала с племяшкой(14лет)в сентябре. Приехали в отель в районе 9часов утра,нас сразу отправили на завтрак. Чемоданы оставили в специальной комнате рядом с рецепшеном(не закрывается). Заселить кажется в 2часа обещали. Зная об этом,купальники и обувь были в ручной клади. Накупались,попили напитков,в 12 я не выдержала и решила подойти по вопросу заселения. Дали пластиковый ключ и повели меня в дальний корпус,но $на рецепшене помогли заселиться в корпус А(ближайший к морю и бассейну). Номер отличный. Напишу короче.... Минусы:волосы черные длинные на полотенцах,крысы прыгают по балкону и внутри корпусов в полисадниках,улыбаются только молодым девушкам,анимация взрослая никакая(один день у них видимо была проверка и в этот день было все идеально и вечерняя анимация была)

Плюсы:питание хорошее,разнообразное,в номере убирались практически идеально,ничего не украли(вроде бы),пляж чистый,лежаков хватало,алкоголь пьяный)))).

Вобщем цена соответствует качеству если не придираться. Мы отдохнули отлично. Будут вопросы,задавайте,всего не упомнишь)))

TRANSLATE
Advantages
Питание бассейн пляж
Disadvantages
Крысы
Added 02.05.19 09:39 (1 238 characters in the review)
Add comment
Complain