ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 510
Photos: 1
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a couple in
April 2019
28.04.19 - 30.04.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сочи за 3 дня, успеть все...

Приехали в Сочи на выходные, отель выбирали по расположению. Маринс Парк находится на самом берегу, до моря надо спускать через красивый парк по лестинце отсилы минуты 3.

Начнем с заселения:

В отель нас привезли в 6 утра, заселение в 2 часа дня, но вежливая администартор отеля сказала что заселят в 12 часов или можем доплатить около 1200 руб. и заселят прямо сейчас. Так же можно было доплатить 400 руб. с человека и пойти на завтрак в 7 утра на шведский стол . Мы решили погулять до 12 и покушать в городе.

Скачали 2Gis, посмотрели что в 8 откроется небольшое кафе КофеБулка (их несколько на побережье) и пошли гулять по набережной до Привокзальной площади.

Размещение (номер):

В 12 заселили на 8 этаж, вид красивый, на побережье.Сам номер уже конечно уставший, грязноватый ковралин, весь вид выдает что хоть за номером и следят, но ремонта требует и уже давно.Но в общем и целом все работает.Есть ТВ, нет чайника, есть фен, набор полотенец, зубной набор.Уборка номера через день-два ( не каждый) , нам не убирали до выселения.

Питание ( у нас были только Завтраки):

Разнообразный завтрак: есть каши, йогурты, яичницы в разном виде, оладьи, сыры, колабасы , сосиски на гриле, овощи, немного фруктов, десерты. Из напитков: соки, кофе ( очень вкусно), шампанское.

Спа-зона (если это можно так назвать ):

Спа бесплатно, но навать это чем-то приличным сложно. Малюсенький бассейн, сауна на 3 человека, раздевалка уже ооочень уставшая, с душем в котором моешься по щиколодку в воде. Никакой речи о полотенцах и халатах нет. Приносите полотенца из номера. В общем отвратительно, если не хотите испоритит все впечатление об отеле, в спа лучше не ходить.

Где покушать в городе:

Есть много вариантов, но почитав отзывы и сопоставив цена/качество/классный вид - выбрали кафе, которое по счастливой случайности находится сразу же на спуске от отеля к морю - кафе-терраса Del Mar . Там можно вкусно перекусить пиццей ( от 500 руб), суши, паста и т.д.

Куда сходить/съездить:

Дендрарий в 15 мин от отеля, дорога не кажется длинной, очень приятно прогуляться. Сам дендрарий симпатичный,но особо не впечатлил.Поднялись на самый верх на фуникулере (подъем 700 руб за двоих), но потом надо еще будет отдельно заплатить за вход в дендрарий (500 руб за двоих). Из инетересного там кроме природы только страусы, павлины и замученные попугаи в клетках.

Далее у нас по плану были Сочи Парк и Роза Хутор,так как на это был всего один день, то решено было взять машину на прокат. Новенький фольцваген поло привезли прямо к отелю в назначенное время. Нам он обошелся в 1500 за сутки. Брали здесь https://instagram.com/autoarenda_sochi

Сочи Парк. Все объекты были закрыты, просто прогулялись по площади и посмотрели на трассу формулы 1

Роза Хутор. Красиво, приятно погулять, есть уютные кафе. Так как был дождь подниматься на гору не стали, девушка в кассе предупредила, что там такая же погода и даже кафе нет, поэтому смысла отдавать 1300 за подъем, чтобы посмотреть на снег под дождем не было.

В целом отель понравился, для своей цены очень даже годный. Расположение у него отличное, в самом центре, удобно ходить пешком по парку и набережной. Чтобы быстро и с комфортом посмотреть все достопримечательности до которых не дойти пешком - рекоменудем брать машину.

View from the room

вид из номера на 8 этаже

TRANSLATE
Advantages
расположение питание персонал
Disadvantages
спа старые номера
Added 02.05.19 10:42 (3 302 characters in the review)
Add comment
Complain

21:31 04.05.19

Читать полностью на TopHotels Что там Вы хотели кроме ПРИРОДЫ увидеть? В Дендрариуме то???

Sign up