ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 316
Photos: 16
Vacation as a Solo trip in
April 2019
17.04.19 - 25.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Апрель не сезон для Турции? Только не для Orange County Resort Hotel Kemer!!!!!!!

Много сомнений по поводу отдыха в апреле в Турции, погода и количество отдыхающих в первую очередь, а отпуск достался на это время. Во многом набраться позитива и хорошо отдохнуть помог конечно же отель в котором не первый раз Orange County ))))

Отель был заполнен на 100% !!!! И это ещё до начала открытия сезона))) знакомые поздно спохватились и уже не смогли купить номер ((

Погода была солнечная, немного прохладного ветра в первые три дня, загар отличный👍🏻 Купались и в море и в бассейне.

Как всегда много молодёжи, веселья, выпивки и танцев. Меня часто спрашивают не хотелось бы посмотреть другие отели в Турции. Ответ нет, я нашла то место куда хочется возвращаться снова и снова)))

Спасибо Orange County Resort Hotel за отличный отдых

TRANSLATE
Added 02.05.19 15:50 (764 characters in the review)
Add comment
Complain

11:21 04.05.19

Добрый день, подскажите, а какой импортный алкоголь входил в концепцию отеля. Спасибо.

11:44 04.05.19

Добрый день. В апреле импортного алкоголя в концепции нет но и туры дешевые. Начало импорта май. Но все легко покупается в DuryFree по приезду и в магазинах на территории отеля или рядом.

12:16 04.05.19

12:08 12.08.19

Уважаемая Тамара,

От всей души благодарим вас за отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Для каждого сотрудника нашего отеля ваша положительная оценка является самой главной наградой за труд и старания. Будем снова ждать вас в гости!

С самыми добрыми пожеланиями,
Guest Relations department