ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1148
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2019
16.04.19 - 26.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отель, в который хочется вернуться.

Начнем по-порядку.Три подруги из Самары решили отдохнуть. Выбор пал на солнечную Турцию, но так как были там уже не раз, решили поискать приличный отель с хорошим сервисом. Выбор пал наSIDE PRENSES RESORT & SPA 5* . Мы не ошиблись. Прибыли в отель где-то около 8 утра. Естественно- предложили подождать. Мы позавтракали и пошли с обзорной экскурсией по отелю. Сразу же познакомились с милой девушкой Эмилией (аниматор), которая пообещала, что работники отеля сделают наш отдых веселым и запоминающим. Потом спустились в СПА, где молодой человек объяснил нам какие процедуры можно сделать, мы пообещали подумать, но, естественно, никуда не записывались. Но, самой интересное, что наш отказ от процедур, никак не отразился на внимании работников СПА.

Заселили нас в 11 часов в шикарный номер. (замечу- ничего не платили и не предлагали)Поэтому, кто пишет,что немцам лучшее- не верьте. Номер на троих на пятом этаже, прямо напротив бассейна с видом на море.

Особая благодарность Юре- менеджеру по работе с клиентами. Мы обратились к нему сразу же после заселения- нам надо было третье одеяло, тапочки и моющие средства. Вопрос был решен сразу же. И, вообще, с Юрой можно решать все вопросы и проблемы, и задавать все вопросы по отелю.

Так, что еще. Аниматоры. Их было еще мало, так как не сезон. Алекс и Эмилия молодцы. Без их внимания мы никогда не были. Вечером зажигали на танцах, которые проходили сразу же после небольших шоу. Хотелось бы только, чтобы было побольше современных российских композиций. а не только Натали.

Питание- выше всяких похвал, очень вкусно, не придерешься. Алкоголь качественный (есть с чем сравнить). Обслуживание на высшем уровне. Персонал доброжелательный, вежливый. Правда, в лоби-баре , работает девочка, которая, в начале не обращала на нас внимание (обслуживала только немцев). Но, видимо была жалоба, и где-то на шестой день нашего прибывания, она подошла и к нам.

Итак, итог. Хотим опять туда в Сиде, в PRENSES. Жди нас Турция на следующий год.

TRANSLATE
Advantages
Территория обслуживание питание алкоголь
Disadvantages
не нашлось
Added 04.05.19 15:30 (1 988 characters in the review)
Add comment
Complain

07:23 07.05.19

Здравствуйте Наталья, подскажите, в пляжном ресторане действует система заказов или шведский стол? И как обстоят дела с пляжными полотенцами, платно, под депозит или система карточек, бесплатно, как и обещали с этого года ?

06:41 10.05.19

Елена, пляжные полотенца выдают по карточкам. Карточки дают на рецепшен при заселении. На пляже не обедали, поэтому ничего не могу сказать. Чаевые не оставляли, но на наш отдых это не отразилось. Просто надо наслаждаться отдыхом.

16:23 08.05.19

Елена, только сегодня вернулись домой, в баре на пляже обслуживает официанты(суперские парни), вообще отель достойный, хотя есть одно "но" в первую очередь стараются сделать отдых незабываемым немецким туристам, а уж потом и мы. Хотя чаевые оставляем всегда.

07:31 10.05.19

Благодарю за ответы!

17:50 19.05.19

Добрый день. Подскажите какой номер лучше взять, чтобы в нём было потише?

Sign up