ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 112
Photos: 4
Vacation as a With friends in
May 2019
05.05.19 - 11.05.19
- Abstained

3.5

4 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

ОДНОЗНАЧНО ОТДЫХ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ И "ЯЖЕМАТЕРЕЙ"

Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в этом отеле.

Итак, прибыли в отель примерно к 11 дня, на ресепшен забрали наши паспорта, жестами показали где что находится (типа : там снек-бар, а вон в той стороне туалет) и сказали подойти к 14-00.. ну ок подумали мы и пошли сами исследовать территорию.. Нам хватило буквально 5 минут , чтобы обойти всю территорию отеля , т.к. территории там нет )))Далее зашли в снек-бар , где из еды ВНИМАНИЕ !!! только сладкие булочки (из сдобного теста ) и пара пироженок (видимо оставшихся с ужина).

Получили номер (после 14-00), он действительно был не плохой , пока в нем не начали строем ходить муравьи..(отличное средство от них - лак для волос..проверено ) НОМЕР : нас было трое , нам дали 4х местный номер, хороший , большие кровати , большая терасса с видом на торговые палатки и дорогу. Уборку делали за 7 дней - два раза, приходилось выпрашивать туалетную бумагу , и чтобы прибрали в номере. Давали 1,5 л. воды в сутки на 3х человек.(мы тырили воду с ресторана )

ТЕРРИТОРИЯ: на территории есть два бассейна (небольшие) и все .. Больше ничего )))ах да, еще две детские горки ,которые включают два раза в день на два часа (утром до обеда и вечером ). У этого отеля есть еще второй корпус , там тоже один басик и ресторан (только открыли ) ,до этого все с нового корпуса ходили кушать в ресторан основного корпуса. Есть хамам и финка , когда мы пошли в хамам - с ужасом обнаружили чью-то рвоту в углу,т.е. какому то ребенку скорее всего стало плохо (( это конечно трэш ..очень грязно и полнейшая антисанитария ..

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Хамское отношение на ресепшен , ужасный админ, который как будто шутя посылает тебя, ему все равно на твои проблемы, у одной девушки два дня не было подушки в номере )) бедолага . Вай -фай 20 баксов за 7 дней на троих )) причем вам никто не скажет , что этот вай-фай большую часть времени не ловит .. а уж если спросите -то ответят " ну конечно сигнал не такой как в России" . Хамский мальчик на баре в лобби, который просто швыряет стаканы в тебя .. Стаканы были пластиковые(потом поменяли на стекло) , пока не приехали гости из германии ))может совпадение- не думаю..(сразу поменяли бармена в лобби )

ПЛЯЖ: галечный , не очень чистый , свободно гуляют собаки ) два больших песеля . Пляжи , как и отели идут один за одним..

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ: основной ресторан в главном корпусе , снек-бар возле бассейна и снек-бар возле пляжа. Сразу говорю, что привычной картохи фри или лепешек там нет , и если вы проспали, пропили , прогуляли обед, то до ужина можно протянуть ноги с голоду, придется идти в магазин и покупать что-то перекусить )) - это про снек возле басика(крепкого алкаголя там тоже нет , только пиво и сдобные булочки ) Снек возле моря : есть лепешки , которые пекут на открытом воздухе и есть что-то типа пиццы , но это не пицца..пиво , соки , мороженое и сладкая вата -все открыто по часам) Про основной ресторан нет смысла писать , там все , как и везде .Кормят вкусно , много мяса, рыба только гриль и тушеная (т.е. два вида) МЯСА МНОГО, овощи и т.д.

Нам не очень то повезло с погодой и много времени мы провели в отеле , сразу говорю отель для детей и их родителей, никак не для молодежи, анимации нет , аниматоров мы видели только один раз 9 мая на пляже (буквально 10 минут ) и вечером 10 мая на детской анимации.. и это все )) может быть мы где-то не там обитали , но их не было (и не мы одни такие , были еще люди , которые также искали анимацию. Очень много детей , такое чувство , что ты в детском саду.

Я курящий человек , на терассе основного ресторана есть места для курящих, мы садились всегда там , и одна женщина сделала мне замечание,орала на весь ресторан "Прекратите это немедленно" )) я чуть со стула не упала . Но когда эти "яжемамки" кормят грудью своих детей , при этом ничем не прикрывшись , в ресторане , на пляже , в лобби..я все понимаю, но можно же закрыться хоть полотенцем или специальной штукой такой... Тогда нужно сделать отдельное место для кормящих матерей, где их никто не будет видеть )) Сейчас на меня обрушится гнев всех яжемамок на свете ))) но мне плевать, потому что надо предупреждать , что это детский пансионат , без территории и с отсутствием анимации.. Что там можно умереть со скуки , если у тебя нет ребенка или ты моложе 28 )

Короче говоря - единственный плюс - это еда . Больше плюсов там нет , я не знаю, может мы попали в не сезон..хотя народу было очень много и детей.. Только на странице отеля в инстаграм я узнала, что это семейный отель.. Мои знакомые были там два года назад и им очень все понравилось.. наверное тогда он не был "семейным"..

Если вас не пугают крики, плачь, беготня , отчаяние и скука ...и муравьи )) - тогда вам туда.

Restaurants and bars

View all
Advantages
питание
Disadvantages
отсутствие территории снек - бары огромное количество детей хамство персонала..
Added 13.05.19 14:12 (4 715 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 14.05.19

Как как, простите? Тырили из ресторана? Лично мне - все ясно))

13:00 14.05.19

Приходилось брать,тырить, уносить - называйте как хотите.. так как повторюсь , на 3х человек 1,5 литра воды в сутки - не нормально!!! номер был на 4х человек, должно быть как минимум три бутылки воды по полтора литра. Воды (как и кипятка для чая или кофе) в открытом доступе нет . Питьевая бутилированная только в ресторане и на пляже в баре в холодильнике . И не надо придираться к словам.

23:16 14.05.19

совершенно нормальный правдивый отзыв,хорошо что мы в этот отель не поедем теперь в итоге ....

08:03 15.05.19

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,сколько по времени у вас получилась дорога от аэропорта до отеля?
И да,везде написано что это семейный отель.И туроператор должен был предупредить.Хотя,им главное продать(

08:04 15.05.19

14:59 15.05.19

Добрый день, дорога от аэропорта до отеля должна была занимать 1 час 10 минут. Наш отель был второй по счету, но везли нас очень долго, т.к.водитель заблудился по дороге в первый отель(он находился в горах) и мы долго плутали. А так дорога примерно 1ч10мин. По поводу семейного нам конечно ничего не сказали. У меня знакомые туда ездили 2 года назад, молодёжью, и им очень понравилось, наверное тогда он не был таким семейным. Они позиционируют себя, как UAI 5*,но на самом деле совершенно не тянут. Ну не ультра это. Но детишкам понравится, если ехать туда с детьми.

23:07 15.05.19

Спасибо большое за ответ!)просто думали на счёт платного трансфера,но скорее всего разница во времени будет не большая.
Вот мы с детьми и едем)Если бы ехала без детей,то этот отель скорее всего бы не выбрала!

09:12 17.05.19

Так в том что вы не знали, что едите в семейный отель, кто ж виноват то??? тут или ваш турагент Вас подвел или вы ему не правильно объяснили, что хотите от отдыха. Если мы летим отдыхать с детьми, то и берем отель семейный, т.к. криков до утра типа "ТАГИЛ" нам не нужны. Если летим без детей, то берем соответствующие отели)))

10:24 17.05.19

Вчера только прилетел из этого отеля. В основном Елена всё написала правильно. Вот только про хамство и воду - не согласен. В анексе часто сидит на рецепшене девушка Катя, к ней вообще никаких претензий, спасибо. Другое дело основной корпус, там движуха и суета, элементарно что-то не успевают, но это не хамство. А про воду... Уборщица оставляет одну бутылку на номер. Это ее работа. Если вам нужно больше - просите, дадут, или потрудитесь сами взять в ресторане или на пляже (там есть бутылки 0,5 л)

13:35 17.05.19

Здравствуйте. Мы жили в главном корпусе,воду как раз и брали с ресторана , по бутылке в день. Просто для меня это было очень странно, что на 4х местный номер только одна бутылка. В сентябре отдыхали в EUPHORIA TEKIROVA 5*нам воду приносили в номер, не по одной бутылке на 3х ((

21:53 26.05.19

"Не тырили".....просто брали....на что имели полное право....Мы тоже забирали воду.... нам на троих не хватало....

Sign up