ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2019
05.05.19 - 13.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормально

Отдыхали с 05.05.19 по 13.05.2019. Разместили в номере на 303, номер с видом на море (красиво). Номер нормальный, санузел маловат, но не проблема. Питание без изысков, но все сьедобно. Питание трехразовое (завтрак, обед, ужин), между обедом и ужином печенье. Спиртное на пью, по этому поводу не скажу ничего, фруктов маловато (яблоки, груши, апельсины и какой-то местный фрукт, похожий на жёлтую сливу). Анимации нет совсем, интернет плохой, пляжных полотенец нет. Территория отеля небольшая, но зелёная, есть водные горки (работают по расписанию). Ночи были прохладные, попросили одеяла, принесли быстро и без проблем. За 8 дней один раз меняли постельное белье, убирают номера каждый день. Пляж песочный, но в самом море при входе камни и булыжники встречаются (мы купались в тапках). На море встречалась зеленоватая пена и какая-то пленка, не знаю что это, возможно грязь от катера. Пару вечеров был запах гари (неподалеку что-то жгут, возможно мусор). 9 мая наши соотечественники включили в столовой песню "Катюшу" - попросили выключить, за ужином кричали в честь Победы "ура" - попросили замолчать. Не было поздравлений в честь такого великого праздника (в других отелях поздравляли и концерт был), нам было велено молчать, вроде как немцам не понравилось и они пожаловались. Было очень неприятно. В баре немцам в стекло наливали, а русским в пластиковые стаканчики. Отель третий сезон принимает русских, немцы явно нравятся в отеле больше.

TRANSLATE
Advantages
Расположение зелёная территория
Disadvantages
Отношение в праздник 9 мая
Added 15.05.19 20:32 (1 448 characters in the review)
Add comment
Complain