ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 496
Photos: 3
Vacation as a With friends in
May 2019
05.05.19 - 13.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Чудесные майские в Кемере

Всем добрый день! Решение полететь отдыхать на майские праздники в Турцию было спонтанным, бюджет был ограничен, а цены на праздники кусаются. Нам предложили отель LIMS BONA DEA BEACH 4*. Для своей цены отель просто замечательный! Приехали мы в 9 утра, нас отправили сразу на завтрак. И заселили уже в 10 утра в номер с прекрасным видом на море без всяких доплат! Хотя ребята в отеле рассказывали, что за такой номер попросили 20$. возможно, нам просто повезло, но факт отстается - заселили нас прекрасно и оперативно! Чемоданы помог донести мальчишка с ресепшена. Питение в отеле для 4 звезд отеля Турции очень даже! на твердую четверку! есть выбор гарниров, мяса, даже вполне съедобные супчики, что для Турции редкость даже для 5 звезд! Всегда полный стол овощей в нарезке и в разных видах салатов. Отдельный сладкий стол. Единственный минус - отсутствие кофе в принципе. Есть только из автомата, но это не кофе вовсе для меня. Бар работает с 10.00 до 23.00 по системе ALL. В полне себе приличное белое вино, крепкие напитки не употребляли, но есть водка, раки, джин. Делают всевозможные вкусные коктейли. Даже бейлис есть - для любителей послаще. В отеле работает анимация - всё как всегда - дартс, водное поло, стрельба, йога, зарядка. Также есть детская комната и детский аниматор, но отель всё-таки больше молодёжный. Вечером программа, потом небольшая дискотека. Для желающих каждый день из отеля организовывают выезд в клубы Кемера - Аура или Инферно. Всё чётко - отвезли, за определённый стол посадили, потом всех собрали и увезли в отель. Отель находится почти в центре Кемера, до клубов пройтись можно самому, если нестрашно, минут 15 ходьбы. Днём можно прогуляться по Кемеру - фонтаны, парк, площадь. В отеле действительно очень приятная атмосфера, персонал улыбчивый, бармены не делают вид, что не замечают тебя, наоборот, всегда стараются не создавать очередь. Официанты в ресторане также очень оперативно убирают посуду, всегда улыбаются. Могу добавить, что за время отдыха чаевые мы оставили только мальчику, который донес наши чемоданы. Следовательно, персонал работает на всё 100% в не зависимости от чаевых! А так далеко не везде! Сам отель небольшой, всего 109 номеров, а следовательно, даже при полной загруженности отеля, нет километровых очередей в ресторане и барах! Территория небольшая, но очень грамотно всё расположено. Лобби на -1 этаже, магазины, ресторан с террасой, бассейн с горками, кальян-кафе (в котором, кстати, до слёз смешно как по-русски написано меню), бар Панорама между бассейном и морем, сцена для вечерних программ - и дальше море! Огромнейший плюс такого бюджетного отеля - это, конечно, 1 линия! Лежаки стоят плотно друг другу, но мест всегда хватало всем, может быть, потому что ещё начало мая. Передаю большой привет все анимационной команде, вы действительно помогли нам не скучать и прекрасно провести майские праздники в этом чудесном отеле. Мы часто летаем, были в различных Пятерках Кемера, но именно в этот отель действительно хочется вернуться снова! Потому что за свою стоимость он оправдал наши ожидания на все 100%!!! Рекомендую для молодёжного отдыха!

Hotel territory

Advantages
1 линия анимация приветливый персонал
Disadvantages
отсутствие кофе
Added 16.05.19 08:40 (3 111 characters in the review)
Add comment
Complain

08:27 17.05.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, а какая команда аниматоров? Были в прошлом году, хотелось бы узнать, те ребята остались или нет)

08:42 17.05.19

Добрый день! Сейчас работают Шеф-Джем, Макс, Лейла (турецкая девочка, взяли при нас) и детский аниматор - Майя.

15:19 17.05.19

Здравствуйте!Подскажите, wifi есть? Платный или бесплатный?

09:33 20.05.19

Wifi есть бесплатный) бывают, конечно, перебои в работе, но так вообще ловит даже на пляже!) а если сесть в Лобби под роутер, то можно по видео общаться с домом)

23:30 21.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой заход в море, спасибо.

07:45 22.05.19

Добрый день! Заход в море нормальный, мелкая галька. На пляже галька покрупнее, сухими ногами идти нормально, обратно из моря выходить уже менее приятно. Лучше всё-таки специальную обувь. Но в море острых камней не наблюдали))

20:25 02.06.19

Анна, а специальную качественную обувь для купания там можно купить?

08:00 03.06.19

Да, конечно, магазины есть и в самом отеле, и возле отеля)

16:58 03.06.19

Анна,достаточно ли в номере плечиков для одежды? Или свои надо брать?

07:45 04.06.19

Плечиков как и везде маловато! Если берёте с собой много вещей, которые мнуться, лучше взять плечики с собой, хотя бы пару шт - лишними не будут) А вообще в номере в принципе очень маленький шкаф с полками - мы использовали вместо шкафа третью кровать в номере)

23:15 03.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поездка в клубы Кемера на автобусе платная или бесплатная? В некоторых отелях это включено, а в некоторых от 10 долларов ..

07:37 04.06.19

Поездка платная, 5 или 10 долларов - цена зависит от того, выступает кто-то в клубе или нет. Но один раз была бесплатная такая поездка на пенную вечеринку в Инферно)

16:40 04.06.19

Анна,спасибо! Еще вопрос,если позволите,а деньги хранили в сейфе или в другом месте? Сейф, я читала платный

17:18 04.06.19

Сейф вроде бы платный, но мы, если честно, никогда не пользуемся сейфом!) документы в чемодан под кодовый замок, деньги и банковская карта с собой!))

11:23 07.06.19

Анна,подскажите до центра далеко? Рассматриваем ещё один отель Kemer Dream тоже 4* по карте он ближе к центру.Что посоветуете?

12:01 07.06.19

До центра неспешным шагом минут 15-20, хорошая дорожка для пешеходов, переход через дорогу по сфетофору, так что прогуляться одно удовольствие) Про Kemer Dream 4* ничего не могу сказать, не была там) Смотрите удалённость от моря по карте ! Один из самых главных плюсов отеля LIMS BONA DEA BEACH HOTEL 4* - это первая линия от моря!))

12:09 07.06.19

Спасибо Анна.А где покупали экскурсии? Думала брать в Гинза Тревел.У них вроде бы и цены нормальные и отзывы хорошие.

12:12 07.06.19

вот здесь совсем не подскажу, т.к. на экскурсии мы не ездим вообще))

13:08 07.06.19

Спасибо.