ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Первый раз в Китае. Обязательно вернусь в этот отель!

Отдыхали в Китае первый раз. Отель просто супер, завтраки и сервис на высшем уровне, море шикарное! И кстати китайцы там очень приветливые и позитивные, прям изменила о них свое мнение, все стараются помочь. Если подробнее по отелю, то - уборка номера каждый день, за семь дней сменили постель один раз и этого достаточно, смена полотенец каждый день, даже если вы с пляжными на море, обязательно по приходу будут лежать чистые, предметы гигиены новые коробочки каждый день, даже если не использованы вчерашние. И кто бы и что не говорил мы прилетели раньше и вместо 14.00 нас заселили в номер в 10 утра ещё и завтраком бесплатно накормили! На завтрак всегда было мясо, бекон, сосиски, колбаса и очень вкусный сыр, это не говоря о салатах гарнирах, были даже пельмени, из фруктов арбуз, дыня, апельсин. В общем съеденного завтрака хватало до ужина(laugh). Сервис отеля тоже без нареканий постоянно ходит шатл до моря и обратно, причём даже если вдвоём решил уехать с моря, без проблем за тобой приедут и увезут! И ещё... В этом отеле продают китайское пиво по самой низкой цене 40 р. бутылка(happy) С погодой нам тоже повезло, дождик моросил только один день в течение часа. В общем нам всё очень-очень понравилось!!!

Hotel territory

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Расположение сервис отношение
Disadvantages
Минусов нет
Added 17.05.19 14:42 (1 217 characters in the review)
Add comment
Complain

15:41 23.05.19

а у нас в начале апреля не было ни сыра, на дыни, не мяса. Рыба была крайне редко.

Sign up