ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернусь 100%

Первый отель к которому вообще нет претензий! Все на достойном уровне!!

Рекомендую доя разнообразия покушать лангустов на берегу моря в ресторанчике. Необходимо пройти направо от отеля до бухты. Это просто нереально вкусно. Стоимость 20 долларов за кг, там же брали креветки 10 штук за 10 долларов. Готовят очень вкусно.

Советую взять обзорную экскурсию по Поэрто плато, потому что можно совместить 2 в 1, и город посмотреть и в магазин заехать. Привозят в действительно дешевый магазин, там отовариваются местные, мы брали кофе, шоколад, алкоголь,специи, сыр с травками в вакууме, нереальные манго на развес и хамон!! Просто невероятно вкусный. Пролежал упакованный в холодильнике в отеле и благополучно довезли домой, ничего не испортилось. Почему выгоднее так? С экскурсией? Потому что стоимость экскурсии 60 долларов, и стоимость такси до торгового центра 60 долларов( да туристы скидываются ищут пару) но здесь получается и экскурсия и магазин. Мы закупились разом, и потом весь отдых не болела голова в поиска такси, сопровождающих и тд. В общем рекомендую!

По поводу алкоголя в номере, он бесплатный. И кто писал не пополняется, не правда, как только в бутылке половина его доливают, у нас всегда были полные бутылки, но мы мало пили потому что взяли с дьютика( можно было не брать вообще) и алкоголя в отеле просто льется рекой, баров много очередей нет. Даже когда на выходные приезжают доминиканцы на отдых это не смущает, всех обслуживают одинаково. Очень рекомендую этот отель всем! Очень красивая территория, море шик! Еда нереально вкусная!!

TRANSLATE
Advantages
Одни плюсы
Added 17.05.19 22:49 (1 557 characters in the review)
Add comment
Complain

20:14 19.05.19

Подскажите, фрукты можно вывозить в багаже? К стати, летим в этот отель 5 июня-собираем компанию! Кто летит из Шарика-давайте знакомиться уже в аэропорту.....

21:23 19.05.19

Можно вывозить фрукты, почему нет

19:11 25.05.19

,добрый день, в прошлую поездку вывозили манго из Пунта Каны , было все нормально, кстати мы с вами летим в эти даты)))

21:25 19.05.19

Летали в 2017 году в ПунтаКану и у всех из багажа фрукты изымали.... А так хочется домой привезти эти вкусняшки!!!!!

10:07 20.05.19

Нам ничего гид про запреты на фрукты не говорил. Может сняли запрет?

23:44 19.05.19

Мы тоже летим в этот отель 5 июня из Шарика )

16:27 31.05.19

хоть сэкономили)) расскажите потом какая в эти даты погода, ))) напишите пжл отзыв. были ли волны. сеголня за 100 000 на 5 июня предложили сюда лететь (((( но никто не может

Sign up