ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый «блин» не комом )

Мы с мужем первый раз в Турции. Выбор остановили на Havana. Во-первых из-за того, что отель находится в городе, мы не фанаты тюлениго отдыха, хотели побродить.

Во-вторых для нас это было выгодно по финансам.

Начитались противоречивых отзывов, готовились к самому худшему,но! У нас не оправдались никакие негативные факторы.

1. Заселение.

Мы приехали в отель в 11.00,нас сразу же без проблем заседили, причём я сразу спросила,на каком этаже номер, тк боялась первого этажа над кухней. В итоге без всяких «взяток» нам дали номер на 2 этаже, трехместный(хотя нас двое). Мы остались очень довольны. В номере все чисто, телевизор,балкон,красивый санузел. Убирались каждый день. В номере нас ничего не беспокоило,не Музыка, ни какие-либо посторонние шумы. Ну,мы и спим крепко.

2. Сервис

Все очень вежливые, здороваются, улыбаются,интересуются твоими делами. Шеф ходить и бдит за всем персоналом постоянно, общается с постояльцами. Все очень уютно, дружелюбно.

Бар с « всё включено» работает с 10 до 22.00. Из напитков мы предпочитали белое вино и джин-тоник. Очень вкусные напитки,мы были довольны.

Отдельно отмечу, что сидя и отдыхая за нами постоянно убирали бокалы,прочий мусор, предлагали тарелочки,если видели, что мы со своими фруктами,допустим.

Мы чувствовали, что о нас заботятся. Ну и отдельно мы хорошо общались с мальчиками, официантами, кстати,они хорошо говорят по русски.

3. Еда

Питание четырёхразовое.

Система шведского стола.

Не знаю что дома кушают туристы, которые жалуются на однообразие. Мы остались довольны. На ужин великолепная рыба на гриле. Свежие овощи,огромный выбор. Особенно отмечу баклажаны.

Все было великолепно, голодными там не ходили. И не было желания сходить в кафе и отведать турецкой кухни. (Хотя в планах было,но мы просто были очень сытые)

4. Анимация

Анимации как таковой нет.

Есть Турецкая ночь по понедельникам, но мы на неё не ходили. Нам было не очень интересно. Пару раз были дискотеки до 23.30. В остальное время Музыка играла тихо,но достаточно для весёлого настроения. (Бар же до 22.00, что ещё делать после-спать только)

Отмечу отдельно, что вид из отеля выходит на горы,это потрясающее зрелище.

Вай фай и сейф платные. От сейфа мы отказались, вай-фай взяли на неделю за 7$.

Бассейн чистейший, вода постоянно обновляется. Лежаков для всех достаточно,но берёте своё полотенце, либо можно купить в местном магазине.

В целом, в отзыве все не описать,но мы довольны ОЧЕНЬ. Обязательно ещё вернёмся.

Restaurants and bars

Бар

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Уют еда сервис бар красота дружелюбие персонала
Disadvantages
Не обнаружено
Added 20.05.19 15:33 (2 485 characters in the review)
Add comment
Complain