ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 570
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2019
08.05.19 - 15.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель,советую

Добрый день!хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Во-первых хочу сказать,что услугами тур оператора анекс тур мы больше никогда пользоваться не будем, работают там не компетентные хамовитые люди, но суть не в этом.Приехали мы в отель около 23 часов,нас встретили очень доброжелательно,мы сказали ,что мы голодны (нас было три подруги),нам тут же накрыли стол в ресторане, хотя у них нет позжнего ужина,в многих других отелях абсолютно всеравно, что люди устали с дороги .Пока мы кушали, к нам подсел администратор с ресепшена и сказал,что на данный момент мест нет в отеле,и очень культурно спросил ,может ли он нас отвезти в другой их отель переночевать,а утром нас заберут, мы конечно растроились(не на долго),но поехали, нас привезли в оооочччеееннььь хороший отель "Виктор",по крайней мере номера очень хорошие, ночью естественно мы не пошли разведовать обстановку🤣утром нас забрали как и обещали.Привезли обратно в наш отель и у нас начался превосходный отдых,из плюсов:

1.Ооооччччеееннньь вежливый и отзывчивый персонал,ребята молодцы

2.Все чисто, свежо, хорошие номера,евроремонт

3.Есть карты на бесплатные полотенца (мы ни разу в 4ках такого не видели, только со своим)

4.Да,разнообразие еды не большое,НО еда всегда вкусная и свежая,мы голодными не ходили

5.Есть бесплатное мороженое (тоже в первый раз это видели в 4ке)

6.Анимация-браво👏👏👏каждый вечер крутое шоу и в течении дня развлекаловка,ребята молодцы

7.Хорошо ловит вай-фай и даже на море(тоже для 4ки это очень круто)

Из минисув:

Мы нашли только один минус-это не очень комфортный заход в море,но видно,что проделана большая работа по выравниванию каменных плит

TRANSLATE
Advantages
Мы бывали во многих отелях и нам есть с чем сравнивать на наш взгляд этот отель отличается от 5ки только маленькой территорией остальное на высшем уровне
Disadvantages
Минусов нет прекрасный отель
Added 22.05.19 01:27 (1 684 characters in the review)
Add comment
Complain

08:13 15.09.19

спасибо за отзыв)
в какой номер вас заселили? не доплачивали за него?

08:41 15.09.19

Двухкомнатный номер,с видом на море,в этом отеле нет такого,за что-то доплачивать,очень хороший и отзывчивый персонал,достаточно просто попростит

14:33 15.09.19

спасибо за ответ))