ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
5 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
May 2019
10.05.19 - 16.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

May Garden отличный отель по отличной цене

Всем привет! Хочу сразу сказать тем, кто будет со мной не согласен, это ваше право, но я, посетив на данный момент уже 15 стран, считаю, что могу давать любому отелю честную оценку. Итак, прямо перед вылетом открыла данный сайт, посмотреть отзывы и расстроилась, ведь последние из них гласили, что отель ужасен во всём, начиная от размещение и питания и заканчивая персоналом. Мое мнение: единственное, что было ужасного в этом отеле (и это совсем не вина отеля), это многие посетители, которые регулярно напивались прямо с утра, орали по ночам, падали на пляже и всенепременно курили везде - в ресторане, в комнатах, на пляже, не замечая вокруг ни детей, ни беременных. Эти же господа создавали ужасные очереди за едой (не съедая и половины того, что набрали) и конечно же именно они были всем недовольны и кромко обсуждали низкий класс отеля и все прочее. Я обращаюсь к тем, кто хочет получить чистое море, солнце, милую комнату и вкусную еду по сезону за двадцать с небольшим тысяч рублей - вам сюда. Я в Турции в третий раз, была в Камере, Мармарисе. Начну с перелета, мы летели норд виндом, сервис низкий, как и цена. К самому перелету нет претензий, единственное, имейте в виду, на перелётах в 4 часа теперь не кормят. Можно заранее купить еду на сайте за дополнительную плату. Достаточно долго ехать от аэропорта до Махмутлара, вышло 4 часа (в основном конечно из-за якобы технической остановки автобуса Пегаса у специального магазина). Но плюс в том, что с этого года открывают новый аэропорт прямо рядом с Аланией, так что скоро не придется так долго ехать. Мы приехали в отель к 10 утра, и хотя на завтрак опоздали, я попросила нас покормить, и в ресторане нам устроили завтрак из тех продуктов, что были (сыр, огурцы, хлеб, оливки, колбаса). Сразу после завтрака в 10.20 (я напоминаю, что такое а отелях бывает крайне редко, тк время звезда 14.00) началось заселение. Тут был тонкий момент, нас с подругой сначала попытались заселить в старый номер на 1 этаже, но мы отказались, показав в ваучере условия, которые были прописаны - большой номер с разными кроватями, хороший вид по возможности и тд. Номер нам тут же через 15 минут поменяли, дали великолепный сюит с прекрасным видом. Не спорю, может кто-то и доплачивал за улучшение номера, но мы нет. Нужно уметь договариваться, особенно в Турции. Что касается уборки, ее делает не служба отеля, а наемная компания, где конечно все хотят филонить, так что если ваш номер "забыли" убрать, просто сообщите на ресепшн. Также важно, кондей в номере работает на подогрев! Это важно, тк например, в первый день как мы приехали, ночью было прохладно. Далее температура шла по нарастающей все дни и было очень комфортно. Что касается интернета, да он есть и хороший, но платно. Это сообщают при заселении. Мы скинулись и все. Еда отличная. Я очень придирчиво отношусь к качеству еды, но тут один факт того, что директор отеля питается вместе с гостями в общем ресторане меня полностью успокоил. Рекомендую спланировать приемы пищи и не приходить к самому открытию,а подождать минут 20, пока схлынет волна голодных, но недоедающих. Важно! Так как стены а номерах достаточно тонкие, а анимация для широкой русской души громкая, обязательно возьмите беруши. Что касается пляжа - переход к нему подземный, что очень безопасно. Он чистый. Есть душ и кран для мытья ног. Шезлонги бесплатны. В целом пляж чистый с очень интересным входом - насыпной песок переходит в гальку, а в воде природный плоский камень. Никаких ужасных камней там нет, я не знаю как люди из предыдущих отзывов купались, если смогли их найти. Единственное, аккуратно по правой стороне, там есть две торчащих железки. И в мае в воде есть медузы, будьте внимательны! В поселке классная аккуратная набережная, мы каждый вечер гуляли,а оживленная улица с магазинами прямо за отелем. Что касается анимации, я эти забавы не люблю, но она была каждый вечер для желающих. Для детей также была программа, днём работала водная горка. Для мужчин было организовано водное поло. Кроме того, был турецкий вечер, а желающих возили на дискотеки в Аланию. В общем, для тех кто хочет отдохнуть на чистом море, ни о чем не думать, купаться и дышать морским бризом за смешные деньги - этот отель идеален. Не бойтесь плохих отзывов, дерзайте и найдете жемчужину, такую как May Garden.

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Питание номер пляж персонал
Disadvantages
Невоспитанные посетители
Added 23.05.19 16:27 (4 291 characters in the review)
Add comment
Complain