ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1665
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
May 2019
12.05.19 - 19.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный Белазур.

Хочу поделиться своими впечатлениям об отеле. Отдыхали в середине мая два взрослых и три ребёнка.Нам повезло, трансфер из аэропорта был индивидуальный. В отель приехали в 12 и нас сразу заселили . На ресепшен гостей встречают с шампанским и фруктами. Номер заказывали family, 1211это второй этаж вид конечно не очень, но можно было за 25$ в сутки поменять. Но мы остались в этом. В самом номере всё отлично. Мебель , сантехника новая . Чистота идеальная. В ванной комнате каждый день докладывают шампуни, бальзамы , гель для душа, лосьоны, ватные диски , ушные палочки, шапочки для душа . Зубная паста с щеткой по запросу. Полотенца чистые , бросаешь на пол меняют без проблем. Убираются в номере отлично , лебедей крутят! Мини бар каждый день пополняют. Вода , кола , фанта, пиво . Сейф платный. По еде тоже Всё прекрасно. Рыба - дорада, сибас, форель, скумбрия. Мясо-курица, индейка, говядина, говяжий язык , баранина, очень вкусные бараньи головы запеченные. Из фруктов - клубника была два раза , арбузы в этом году не сладкие , вероятно потому что весна поздняя , киви , яблоки , апельсины, грейпфруты и мушмула постоянно. Зелень, овощи, сладости в изобилии. Могу сказать еда качественная. Персонал очень отзывчивый, приветливый и внимательный. Посуда чистая. В лобби варят отличный кофе, капучинно из кофемашины, из алкоголя - виски ballantines, red label ,мартини, коктейли.

В аквапарке три детские горки и штук пять взрослых. Бассейн чистый. В 12-00 открывается снек бар , там наггетсы ,картофель фри , гамбургеры, овощи , фрукты, чай , кофе, пиво, айран. Такой снек бар есть у главного бассейна, там ещё пицца , шашлык, коктейли, мороженое и вафли , лепёшки. Голодными не останетесь. На пляже пирс , лежаков много, тоже есть бар. Вход в море удобный. Но море было мутное, говорят это особенность Белека. Анимация в отеле слабая. Утро прикольный , приветственный танец , дартс, водное поло, футбол, вечерами представления и живая музыка. Была турецкая ночь , но как-то не впечатлило. В других отелях , где мы были , очень зрелищно, фейерверки, турецкая музыка , танцы. За территорией отеля есть базар , аптека , ювелирный. Цены завышены . Нужно торговаться. Не подолёку есть migros , a101 там можно купить чай кофе , сладости , цены очень приятные. Ездили в Белек в WaiKiki и в The Land of legends на автобусе 1$ или 3 лиры. В целом отель очень достойный, твердая пятёрка. Рекомендую. Спасибо за отличный отдых !

Rules and regulations

Advantages
Питание персонал номера
Disadvantages
Платный сейф
Added 26.05.19 18:51 (2 429 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 27.05.19

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Едем в этот отель вначале июня 2взр и реб, очень переживаем по поводу погоду и температуры моря? Не подскажете, как с погодой?
А также подскажите, как обстоят дела с wi-fi,предыдущий отзыв напугал информацией о платном wi-fi!

16:28 27.05.19

Добрый день, Дарья. Не волнуйтесь, с погодой всё будет хорошо. В море вода 23 градуса, мы купались, воздух был 25 -26. Wi-Fi пользовались бесплатным , ничего не платили. Хорошего Вам отдых а ! Отель классный !

07:22 28.05.19

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Летим в начале июне в этот отдельно. Подскажите пожалуйста по поводу питания, были ли морепродукты, раки, роллы?
Какие развлечения по вечерам? Действительно ли очень маленькая территория и нечем заняться?
Действительно ли в номере нет халатов?!!!
И пожалуйста поподробнее про land of legends, откуда уезжали, сколько ехать, сколько стоит входной билет и что туда входит ?
Заранее спасибо большое

08:59 01.06.19

Здравствуйте, Илона. Морепродуктов было мало , халатов тоже нет. в парк The Land of legends можно доехать на автобусе, рядом с отелем остановка, а назад если останетесь на шоу лодок только на такси 20 -25$. Билет детский 170 взрослый 220 лир, если я не путаю. Территория хоть и маленькая, но гулять есть где. Отличного Вам отдыха !

15:06 31.05.19

Спасибо Елена!!

09:01 16.01.20

Елена, добрый день! Собираемся в этот отель 14 мая 2020 г. Подскажите, пожалуйста, какая температура моря в это время? Комфортно в воде или прохладно?

23:03 03.02.20

Елена, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мороженное выдают по определенному времени?

Sign up