ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1614
Photos: 16
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
14.05.19 - 23.05.19
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с ребенком в мае 2019

Отель очень красивый и большой. Много зон с диванами и столиками где можно удобно расположиться. Бесплатный хамам, тренажерный зал и большой крытый бассейн .

На территории отеля есть небольшой сад с экзотическими растениями , но зелени немного не хватает. Огромный тёплый бассейн с водными горками , которые работаю по графику 4 часа в день и детский бассейн, почему-то с холодной водой, но с отличными детскими горками . Рядом работает детский клуб. Аниматоры для вида конечно. Дети рисуют и собирают пазлы.

Номера в отеле отличные, просторные, свежий ремонт , новая мебель, большой балкон. Есть телевизор с 2-мя русскими каналами, кондиционер, сейф , мини бар ( всё бесплатно )

Минус что нет интернета в номерах

Официанты убирают полностью зону ресторана после каждого приема пищи. Так же быстро убирают грязную посуду со стола. Люди русские конечно свиньи) светлая обивка мягких стульев не может быть чистой, если туда садятся мокрые жопы с пляжа, хотя в отеле есть правила - в ресторан только в сухой одежде !

Еда вся однообразная, но выбор хороший, на любой вкус . На выбор всегда 3-5 вариантов мясных Блюд. Каждый день рыба (жаренная селёдка или тушоная), курица подливка или на гриле, котлеты из баранины Был и 2 раза, люля, говядина тоже пару раз была, поливка из сердец и куриной печени. Из мясных блюд это всё. Зелени много . Из фруктов яблоки и апельсины были в мае только, ну ещё не сезон. Сладости не очень. Мне только 2 варианта понравились за весь отдых.

До моря конечно очень близко. Пляж смешанный , местами галька, заход в море песок был. Метра через 3 начинается природная плита, так везде практически в Аланьи, это минус . Купаться не удобно. А вода чистая. 23 градуса в конце мая была. Могу сравнить с Черным морем в Лазаревском в августе по теплоте. Ребёнок 3 года из воды не вылазила.

По алкоголю. Его всегда хватало. Быстро заканчивалось вино , на день его бутылок по 10 доставали. Пиво довольно такие не плохое, виски с колой и ром со спрайтом тоже норм. Посуды стеклянной не хватает и разливают в пластик. Потому что русский народ по 20 стаканов может утащить в номер и не возвращают. Выставляю гору этой посуды в коридор с утра . Не понимаю людей которые жалуются на еду и алкоголь. Мы отдыхали 9 дней , 2 взрослых и ребенок за 51000р с перелетом! Если кто то за такие деньги насчитывает на омаров и элитный алкоголь, то мне жаль таких людей.

Минусы не значительные. Мы отлично отдохнули. Всё зависит от людей и настроя . Многие видят плохое везде не замечая хорошего .

Hotel territory

4.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение номера зона бассейна как для взрослых так и для детей интересная
Disadvantages
За свои деньги всё отлично
Added 27.05.19 07:55 (2 530 characters in the review)
Add comment
Complain

08:15 30.05.19

ну,насчет,3-5 вариантов мяса каждый день,вы явно преувеличили.Рыба(типа салаки вонючей)-каждый день,и к ней либо печенка куриная,либо еще что-то из вами перечисленного,но и этот 1 вид мясного блюда на ужин-иногда заканчивался,курицы на гриле я ни разу не видела,котлеты из баранины тоже имеют специфический запах.Всё таки это 5* отель,а кормешка ,как у 3.

12:10 30.05.19

Я выкладывала фото. На первом фото на тарелке жареная куриная ножка, люля кебаб и подливка из говядины. Муж чуть позже принёс курицу на гриле. Это всё в один день. Соглашусь , что не каждый день так. А котлеты из баранины были 1 раз за 9 дней нашего пребывания. Возможно вас там просто не было

12:17 30.05.19

Я написала ,что они были котлеты из баранины,но их запах -на любителя,а тот день когда были и курица и гриль-я точно не видела,либо это было в очень маленьком количестве,так что с мясом в отеле -беда...

22:02 02.06.19

были в 20-ых числах. отзыв составлен очень точно. дополню, что телеканалов российских было больше двух точно. мини-бар подразумевает 1,5 л воды в сутки. большой теннис бесплатно под депозит. по еде еще гёзлеме каждый день и лаваши с начинкой. отель входит в группу отелей Хедеф, и можно побывать ещё в трёх отелях этой группы (что мы и сделали) вход по браслетам, один из отелей на пляже Клеопатры. далее, природная плита начинается метров за 6-8 и через метров 10 заканчивается потом песок опять идёт и глубина примерно 2 метра - очень комфортно плавать и нырять. лежаки свободные есть всегда. отдыхом остались довольны. из минусов - на середине отдыха закончилась раки и больше её я так и не увидел ни в одном баре

08:30 03.06.19

Подскажите, пожалуйста, сейф в номере есть и платный ли он? Полотенца бесплатно выдают или депозит?

15:18 03.06.19

Отзыв адекватный, мы тоже были в мае. Сейф бесплатный.

16:47 07.06.19

Спасибо за адекватный отзыв!тоже летим в него семьёй)

Sign up