ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2019

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Спасибо CONCORDIA CELES HOTEL за прекрасный отпуск! Начну с самого начала:

Заселение. Приехали в отель около 11 часов утра,зная о международных правилах заселения, что ждать придется до 14.00 мы оставив чемоданы в комнате для багажа отправились осматривать территорию отеля. Но ждать 14.00 не пришлось) Вернувшись к ресепшену ближе к 12 часам нас пригласили для заселения в номер. Номер был чистый, все исправно работало.

Wi-Fi бесплатный ловил только в лобби и то с большими перебоями, поэтому мы сразу оплатил платный Wi-Fi неделя 5$ на 1 устройство.

Территория. Небольшая,зеленая, ухоженная,очень уютная. Достаточно большой бассейн, отдельное место для анимации, детская площадка.

Питание. Еда была вкусная,было много мяса,рыбы на гриле, фри,овощи, сладости и тд.Был не большой ассортимент фруктов (грейпфрут, яблоки, клубника 1 раз,апельсины, арбуз). Голодным думаю никто не оставался, каждый мог найти для себя что то повкусу.

Пляж. Отель находится на 1 линии. Вход в море -галька, желательно иметь спец.обувь (продается недорого в бутике отеля). Пляж и море чистейшие. Персонал молодцы! Даже после шторма, когда к берегу прибило много грязи, все устранили очень быстро. Полотенце впервый раз выдают бесплатно,замена 1$. Для тех кто проспал завтрак, можно не переживать) и перекусить в баре на пляже (Спагетти, фри, шашлык, овощи, фрукты).

Алкоголь. Самый обычный для Турции. Пиво неплохое) Приятные бармены, вежливое обслуживание. Бар работает до 2.00ночи.

Напоследок хотела выделить анимацию. Ребята большие молодцы, стараются создать для отдыхающих позитивную атмосферу. В течении дня активная анимация, дискотека в отеле до 2.00,а так же есть платные и бесплатные выезды с аниматорами в клубы.

Подводя итог вышесказанному,отель очень даже неплохой, рассчитан больше для молодежи.

Если ищите недорогой и достойный отель-смело можете выбирать CONCORDIA CELES HOTEL 5*.

TRANSLATE
Advantages
анимация вежливый персонал вкусная еда.
Disadvantages
уборка вай-фай
Added 29.05.19 19:02 (1 894 characters in the review)
Add comment
Complain