ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
March 2019
08.03.19 - 14.03.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Если хотите испортить впечатление об отдыхе в Египте,Вам в этот отель 100%)

Отдыхали в этом отеле 08 марта 2019 г,никогда не писала никаких отзывов,но в этот раз с удовольствием!Первое впечатление от холла,было ничего,пока не подошли к ресепшену. Нам выдали ключи от самой дальней комнаты формата А4,с окошком как в поезде между вагонами,с видом на забор )Мы вернулись обратно на ресепшен,решили ,что за вознагрождение в размере 20$ что-то будет лучше,со второй попытки номер был просторным,вроде ничего ..Но,полотенец не было дня 2,спасибо хоть за простыни,которые использовались ,вместо них.Утром мягко говоря,офигели,номер грязный ,постельное грязное в желтых пятнах,мы сняли постельное положили возле кровати,чтобы уборщик сменил постельное.Оставили 2 или 3 $,написали записку на всех языках наверное :Смените постель!!(ну и пометили на бирке ручкой их).Приходим с пляжа,все застелено аккуратно,цветы что растут на террасе набросали на кровать..ладно.Ищем бирку подписанную и та-дам...это все та же постель!).Неоднократно подходили на ресепшен,а 3 день из 7 дней отдыха, услышали.После пошли в столовую,и там все старое,грязное побитые кружки ,тарелки -маленькое помещение,а людей так много,что стоишь еще час..поесть там нечего,и все страшное и не свежее..Итог:два дня с не сбиваемой температурой 39,6 ,рвота и желудок.Это мы еще местные напитки не пили.Пляж,это что-то,я таких пляжей еще не видела, при отелях 4*,да ,отель второй линии,но такой пляж страшно вообще людям показывать.P.S я сама работаю с туристами правда по другим направлениям,я знаю какие могут быть предвзятые и необоснованные претензии и отзывы.Но,здесь просто без комментариев.Напротив есть два замечательных отеля Алоха и еще один рядом,обратите лучше на них внимание!В этот период там жили наши знакомые,случайно их там застали,и когда мы прошли на территорию другого отеля,мы поняли ,что нашу 4* -нужно закрыть вообще,и не показывать людям.

TRANSLATE

1.0 Location convenience

2.0 Rooms

1.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.05.19 15:40 (1 844 characters in the review)
Add comment
Complain