ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 149
Readership: 19333
Photos: 10
Vacation as a Solo trip in
May 2019
18.05.19 - 27.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель спустя 8 лет

Всем привет, кто читает мой отзыв! Второй раз в этом отеле, спустя 8 лет. Первый раз жили в главном корпусе, и гуляя по территории, жалели тогда с мужем, что не взяли бунгало. В этом году...самолёт задержали на 4,5 ч из-за звонка... Прибыли в отель в 3ч ночи, я и молодая мама с девочкой 5 лет, очень усталые и голодные. Отдали доки и пошли в ресторан перекусить. Было 2 супа-пюре, овощи нарезанные, сыр, колбаса, масло, варенье и чай. На ресепшене молодой киргиз, смущаясь, предложил нам посмотреть семейный номер. Поехали на электромобиле смотреть... Хоть мы и устали как с... Но все-равно, были в шоке.... номер нам предложили просто шикарный. Понятно, что жили вместе чужие люди, но мы решили, что получили подарок от отеля. Номер 2-х уровневый. Прихожая, гостиная с барной стойкой, стол-стулья, диван, кровать односпальная, окно и выход на балкон. С/узел. Плазма, чайник, холодильник. Гардеробная. Спальня с большой кроватью, где я одна спала. Плазма, выход на балкон, 2шкафа. 2 этаж или вернее, лофт. 2 кровати односпальные, шкаф, плазма, окно, с/узел. Девочки мои на сутки раньше выехали и я одна "тусила" в этом номере... Комплимент принесли - вино и фрукты. 2 раза мы не пустили горничную, звонили и спрашивали причину и удобное для уборки время

Жизнь в бунгало как в раю. Южные деревья у окна, цветы, ночная фиалка, кузнечики по ночам, птицы утром. Что изменилось за 8 лет в этом отеле. Ресторан и анимация, обслуга. Ресторан стал более насыщенный, я бы сказала - кошмарным...обилие вкусной еды, жесть... Тушёное, запечённое, жареное и гриль... Для сладкого отдельная комната... Если придраться, то не было сезонных фруктов - черешни не было совсем, клубника не всегда. Но утром фреши из моркови, бананов, апельсинов, грейпфрутов, яблок, огурцов, киви, на выбор. Мороженое с 12 ч и до ужина. Алкоголь, коктейли, пиво. Убрали автоматы с колой и спрайтом.

Анимация стала совсем другая и намного дороже. После взрослого шоу, состоящего из приглашенных артистов (был так же Московский детский цирк), вечер продолжается на пляже до 12ч ночи. Потом начинает работать ночной клуб в Старлайте. Персонал - на завтрак-обед киргизы, очень-очень приятные. На ужин турки. Не буду повторяться, описание отеля в многочисленных отзывах. Отель подходит абсолютно для всех возрастов. Много малышей от 6 мес. Территория двух отелей 31 га, Санрайз и бунгало - 1500 чел. Старлайт наверное столько же. Без проблем можно найти тихий уголок на лужайке, чтобы поставить коляску или самим улечься на полотенце под цветущей магнолией... Бесконечные дорожки по территории, многие просто блудят. Молодежь, от 10 лет, активно тусит, по-старше кто, тоже тусят или гуляют по прекрасной территории, сидят на скамейках, диванах или на траве... Город в городе. Везде что-то происходит в течение дня, если не участвовать в мероприятии, то можно просто поглазеть... Обратила внимание, что в дневном клубе детей разделили по возрасту, до 7 лет и после. Здорово! Совет - бронируйте зимой. Цена чтобы не кусалась.

Из минусов, которые всегда есть. В этом поселке ветреная часть Сиде, поэтому волны и волнорезы, пляж засыпали песком, но заход в море - крупная галька. Глубина по пояс начинается с 2 х метров.

До остановки идти около 1км, вы ведь выходите вдоль отельной территории. Маршрутки ни одной не видела, вроде ходят, но наверное очень редко, хотя 3 раза гуляла по торговой улице. В Манавгат ездили на такси с малышкой. За 20 $ туда и назад забрал нас через 3 ч. Такси на 7 пассажиров, сразу на выходе из отеля. Выгодно, если компанией. Всем удачи!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.05.19 17:47 (3 543 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 01.06.19

Уважаемая Марина,
Разрешите поблагодарить Вас за выбор Sunrise Resort и за то, что поделились впечатлениями от проживания с нами и другими путешественниками.
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили работу нашей команды и уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии.
С нетерпением будем ждать Вашего следуюющего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями