ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 11
Readership: 4403
Photos: 60
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
May 2019
25.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Адекватный правдивый отзыв

Добрый день всем кто собирается на этот шикарный остров Майорка ! Мой отзыв будет максимально направлен в защиту отеля , так как не понимаю заниженную оценку от этого обидно , при этом хочу адекватно всё изложить !

Летали с оператором Анекс Тур , уже не первый раз. перелёт ак Азур Эйр без задержек. к оператору и авиа компании никаких претензий - все хорошо ! Трансфер от аэропорта до отеля 50 мин , автобус комфортабельный .

Размещение : не смотря на то что нас приехал целый автобус , персонал постарался быстро всех заселить . Раздали сухой паёк , тк на ужин не успели .

Напоминаю что в Испании туристический налог ! У нас в отеле взяли 2,2 евро в сутки с человека !!!!

Номер : тут мы были приятно удивлены , очень хороший просторный Чистый номер ! Полностью оборудованная кухня ( микроволновка , плита , чайник , тостер и вся необходимая посуда есть )

Новый телевизор , ремонт , все свежее ! Фото прикреплю и сами посмотрите .

Пляж :

До пляжа 5 минут ходьбы по улочке с барами и магазинами

Заход в море - хороший песочек . Море чистое , много сосен и зелени .

Территория отеля :

Большая ухоженная территория с прудиками, фонтанами и мостиками ) как мини квартал ) приятно прогуляться .

Днём у бассейнов анимация . Расписание анимации на главном рецепшн

Питание : 5+ !!!! Искренне не понимаю людей которых не докормили ((( как это возможно ?? Питание шикарное ! Все вкусно приготовлено большой выбор блюд ! Мы брали питание завтрак /ужин , тк брали машину и катались по острову . Что завтрак что ужин всегда был на высоте ! Морепродукты , паэлья, мясо , супы , салаты , фрукты , сладости - все есть и всё вкусное ! Правда . На ужин даже вкусное мороженое )))

Напомню Вам - это Отель 3* и не надо его оценивать как 5* !

Давайте будем адекватны !

По остальному :

Машину брали на прокат не далеко от отеля

Первые 2 дня у нас была совершенно новая Audi Q2 на автомате она обошлась нам в 75 евро за сутки вместе с полной страховкой . Ещё на один день мы брали кабриолет

На механике - она обошлась нам в 80 евро

Бензин 1 литр = 1,4 евро

По нашим российским правам спокойно дали .

Много платных парковок в крупных городах . С ними легко разобраться . У нас проблем небыло !

Майорка остров потрясающий и надо обязательно брать машину хотя бы на 2 дня ! Посетить такие прекрасные места как Вальдемоса , Форментор , Город Пальма , парк Мондраго , Са Колобра и другие места !

Всем приятного отдыха

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал питание цена соответствует качеству
Added 01.06.19 19:01 (2 444 characters in the review)
Add comment
Complain

09:09 04.06.19

Подскажите как назывался корпус в котором вы жили?

12:47 07.06.19

MINERVA

17:50 06.06.19

Была ли питьевая вода в номере? Или надо покупать? Магазины рядом до какого времени работают?

12:49 07.06.19

Воды в номере нет , почти на территории отеля магазин СПАР там цены обычного супермаркета . там и покупали воду и все необходимое

11:06 07.06.19

Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв ! Мы тоже отдыхали в этом отеле с 25 мая по 5 июня с мужем и двумя детьми . Жили в Neptuno-2 , в номере со старым ремонтом , но тоже были всем довольны. Особенно поддерживаю про питание ! Очень достойное ! 4 вида молока на завтрак я не видела даже в греческих четверках )) Я тоже напишу отзыв попозже )

12:50 07.06.19

Кристина , спасибо )) действительно так и есть ! Рада что есть люди трезво оценивающие цену и качесто ! Мне очень понравилось )))

13:19 07.06.19

Какая Погода была?

14:04 07.06.19

очень жарко на солнце , 26-28 солнце активное .. но вечером или когда солнце прячется то можно было и джинсовку накинуть . море где то 22 градуса - бодрящее но купаться можно . многие и взрослые и дети уже во всю купаются . если сейчас лететь - то можно легкую курточку и штанишки взять на всякий случай для вечерних прогулок , или если в горы поедете там тоже попрохладней

16:07 07.06.19

Спасибо

18:33 14.06.19

Добрый день. Вы не подскажите в каком состоянии теннисный корт и он бесплатный, а также есть ли там тренажерный зал? спасибо

Sign up