ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 3839
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
20.05.19 - 02.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Уютный отель для отдыха семьей. Бюджетная 5ка.

Мы только вернулись из отеля и решили поделиться впечатлением о нем.Приехали мы в отель в 11.15.за небольшую плату нас заселили сразу же в номер с великолепным видом на море.В номере все достойно,скромно,но миленько.Белоснежное качественное пастельное белье.Единственное не работал кондиционер,но нас это не напрягало т.к.были в мае,думаю обращение на ре епшен решило бы эту проблему.Отельчик не большой.Нас устраивало.Сразу скажу,что 5ка не люксовая,в отеле все простенько,но мы знали куда ехали.Питание твердая 4ка.Кормят достойно.Голодными не останетесь.Были и в люксовых отелях и могу сказать,что кормят на уровне.Отель чистый,официанты,уборщики все убирают,моют.Мы были с малышкой,она все раняля,убирали тут же.За чистотой следят везде.У нас была супер горничная.Бассей один большой,совсем крохотный детский и бассейн с горками.Отдельное спасибо спасателям.Дежурили на ура на бассейне.Но,не хватало зонтиков,это минус конечно,но мы занимали с раннего утра,успевали и на пляже и на бассейне,те,кто вставал позже увы...Заход в море грубоват,камни.Рекомендую спец.обувь.Взрослая анимация устраивала супер шоу по вечерам,очень впечатлило оссобнно оггенное шоу.Менеджер аниматоров,ему респект.Адам,ты супер.Фокусник был,тоже здорово.Мы до этого такого не видели.Хотя были и в Белеке,и в Мармарисе,Кемере и Сиде.Нас впечатлил уровень.Детская анимация немного слобавата,но наш ребенок была рада.Аниматар Муну спасибо за теплоту.Вообще они еще обещали,что приедут аниматоры для деток.Персоонал внимательный,отзывчивые.Устроили нам сюрприз на д/р мужа.Накрыли столик с лепестками роз,было очень трогательно,красиво.Единственный минус это фотограф в отеле.Безответственный,некомпетентный.У нас произошла с ним неприятная ситуация...Если кому нужно расскажу детали,пишите.Некому его не рекомендую от слова совсем.Не профи далеко.Мы в Турции уже 5 раз такого не встречали.Администрация отеля отрегиоровали профессионально,сразу принесли свои извинения,предложили бунгало бесплатно в качестве извенений.Было очень ценно,что нас услышали.Хотя фотограф всего лиш арендатор.В целом отельчик очень хороший,скромненький но по многим критериям на высоте.Конечно требуется реновация пляжа,замена старых плетенных зонтиков,я бы рекомендовала сплошные тенты.Думаю все же эти зонтики поменяют.И побольше зонтиков на бассейн.Не понравилось,что в отеле курят,запреты есть только в ресторане и в номере.Я бы запретила курение на всей территории отелят.к.практически все отдыхают с детьми.И курение людей вокруг это печаль...Но,это конечно больше вопрос к самим отдыхающим,нежели к отелю.Спасибо holidey garden за чудесный отдых,несмотря на небольшие недочеты.Отдельное спасибо отельному гиду Пегаса,Зубковой Ольге,она настоящий профи своего дела.Отель рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
близость к морю питание взрослая анимация уровень сервиса отзывчивость персоонала
Disadvantages
недостаток зонтиков на бассейне качество зонтиков на пляже.
Added 04.06.19 18:08 (2 745 characters in the review)
Add comment
Complain

11:41 17.06.19

Скажите, пожалуйста, сколько Вы доплатили на ресепшене за хороший номер с видом на море?

Sign up