ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 866
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
30.05.19 - 05.06.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдохнуть здесь не получится

Прилетели 30.05, за вид на море приготовьте 20 $, и вообще будьте готовы за все платить дополнительно.Нужны полотенца залог 15 динар, чайник залог 35 динар. В номере полотенце было одно на троих, попросили еще-принесли еще одно,сказали больше нет. Лежаков на пляже в 8 утра уже «финиш», но за деньги найдут сразу. Жаловались на ресепшен, говорят не наши проблемы! На бассейне ситуация по лучше, но занимая лежак будьте готовы что в Ваше отсутствие скинут вещи и его унесут тому кто заплатил.

Еда и выпечка вкусная, но выбор не большой, очереди сумасшедшие и дают многое порционно, тарелок и вилок не хватает, столы грязные.Каш нет от слова совсем, супы только острые ( так что если с детьми будьте готовы).

Будьте аккуратны с деньгами и паспортами, в наш заезд у многих повытаскивали деньги из чемоданов и сейфов, но нас обошло, носили с собой.

Есть на бассейне нельзя, сразу вызывают ресепшн, но мы все равно ели, т к дети.

В общем получился не отдых, а сплошной скандал. Ругались и отстаивали свой отдых,по другому здесь просто ни как, ну либо за доп.плату

TRANSLATE
Advantages
Большой номер вкусная еда
Disadvantages
Персонал отсутствие тарелок ложек шезлонгов
Added 05.06.19 08:55 (1 075 characters in the review)
Add comment
Complain

13:33 15.06.19

Уважаемый покупатель,

Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель El Mouradi Mahdia для вашего отпуска и за то, что вы нашли время, чтобы написать благодарность за ваше пребывание у нас.

Еще раз спасибо за ваш визит и вашу конструктивную критику, которую мы обязательно рассмотрим для улучшения наших услуг.

С наилучшими пожеланиями

Sign up