ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 11
Readership: 9661
Photos: 69
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
25.05.19 - 04.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха

Отель для отдыха. Но, только на территории отеля. За территорией- другие отели, рынок и пустырь, гулять негде совсем. Окраина деревни по ощущениям)

От аэропорта на индивидуальном трансфере 30-40 минут дорога.

Заселение прошло спокойно, даже раньше заявленных 14.00 в номер в новом корпусе. Раз забрали письмо с tophotels-значит роль оно сыграло.

Питание/рестораны. Есть можно круглосуточно похоже😂. Повара 👨‍🍳 молодцы-все вкусно везде и всегда.В ресторанах чисто.

Завтрак-4 вида каш точно, яичница, омлет, панкейки-готовят при тебе. Овощи, фрукты целые и в нарезке, сладости/булочки, сыры/колбасы в разнообразии. Есть все.

Обед.

Два вида супа точно,все остальное в разнообразии -на любой вкус и цвет.

Ужин. ❤️ на улице на гриле рыба/птица/мясо/овощи -каждый день в разных видах. Сладостей мореее и все реально не только красивые, но и очень очень вкусные. Пахлава-божественая тут!

Арбузы, дыни, клубника, яблоки, абрикосы -все имеет вкус❤️ 😉.

Ресторан на пляже для полноценного обеда . Там же целый день мороженное, кстати вкусное и в неограниченном количестве.

Турецкие лепешки в отдельной зоне и тоже вкусные, что удивительно-обычно мне они не нравились совсем.

Во всех местах приема пищи чисто, убирают постоянно, посуда чистая, персонал отзывчивый.

Мы реально ели с удовольствием ❤️

Соки из коробок( не разбавленные), кофемашин много, чай в чайниках и в пакетиках, на территории отеля много холодильников с водой по 0,5 л и айраном.

Алкоголь оригинальный наливают: Red Label , Ballantine’s точно.

Территория отеля ухоженная, не большая, но компактная и понятная. Все грамотно расположено.Много зелени разной.

Для детей. Луна-парк бесплатно по вечерам( батут, лошадки, карусель, паровозик). Детский клуб огорожен-мы ходили вечером на горки и качели туда.

Анимация. Не цепляют как-то, ни один из аниматоров .

Вечерние шоу в основном интересные.

Минидиско-много болтают ведущие - как-то "так себе"восприятие.

Пляжные полотенца в спа-центре менять раз в день. Без залога.

Пляж широкий , чистый, с охраной, песок. Лежаки все под тентами. Проблем с "местом под солнцем" не было ни разу.

Море красивое ❤️ голубо/бирюзово/синее и теплое. Т.к песок-у берега мутноватое конечно, когда даже миниволны.

Пирс. Лежаки есть. Нырять можно, но с детской высоты).Спасатели есть.

Бассейны. Мы ходили вечером только в взрослый, который около ресторана-чистый и без нареканий.

Номер стандарт. Двуспальная кровать, кровать/диван, детская кровать/манеж. Шкаф большой и удобный. Сейф бесплатно. Холодильник. Минибар ежедневно пополняли ( детский сок, вода, несколько видов газированной воды)

Уборка номера хорошая и ежедневно.

Персонал отеля-абсолютно все!!! положительные и улыбчивые ребята. Чистые и опрятные.

Порекомендую ли я этот отель ? Однозначно, да!

PS: не знаю как в остальных корпусах, а в пятом problems это лифт. Он один. С коляской по леснице не пойдешь, хотя мы ходили😂. С второго этажа. А с пятого и на пятый перспектива не очень). А ждать долго , иногда очень долго и кататься по этажам не весело) Но, это так-мелочь😉

Всем отличного отдыха.

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория персонал еда сервисы для детей пляж море
Disadvantages
Лифт в пятом корпусе( т.к. он один)
Added 08.06.19 16:43 (3 208 characters in the review)
Add comment
Complain

20:48 09.06.19

А какие новые корпуса?
И есть смысл печатать письмо с сайта?

11:37 10.06.19

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением
Администрация отеля