ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 8445
Photos: 106
Vacation as a With family in
May 2019
31.05.19 - 08.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Возвращение

В Антедон я поехала во второй раз. Первый был в 2017 году. И тогда сравнение с другими отелями, в которых я была раньше, он не выдержал. Прошло время и я поняла, что это единственный отель доступный по цене, в который я бы хотела вернуться. Очень понравилась его территория, а я отдыхаю глазами. По раннему бронированию в начале зимы цены были космические и я стала искать альтернативу Антедону. Но видела себя только в нем)) И рука не поднялась купить тур в другой отель. И правильно не поднялась)) Весной Пегас сделал акцию на него.

И вот я счастливый обладатель тура на 8 ночей с перелетом на Туркишах))

Ездила я с мамой. Она в Турцию 13-ый раз, я 15-ый. Места в самолете мне забронировали на 13-ом ряду (обращаю ваше внимание именно на эту цифру). Я ехала в Антедон и вобщем-то ни на что не рассчитывала, из отзывов я знала, что номерной фонд не обновляли и что недочеты, с которыми я столкнулась в позапрошлом году, остались. Но для меня они оказались не решающим фактором. По приезду в отель нас радушно встретили на ресепшн. Регистрационную карту я заполняла заранее он-лайн и поэтому осталось поставить только подпись. Мне выдают карточки от номера и…Внимание! Номер 1313! ))) Я подумала, что такого не бывает)) Я бронировала лэнд вью, но как постоянным туристам дали си вью, а точнее этот номер на 3-ем этаже был ооочень удобно расположен. Из него был вид на все. И на горы, и на территорию с бассейном, и на море! А еще он удобно расположен и от ресторана, и от выхода на пляж. Спасибо, Антедон, за такой подарочек!)) А в номере именное приветственное письмо)) Вобщем отдых начался!

Отель изменился в лучшую сторону. Итак, о том, что изменилось.

НОМЕР. Из плюсов. Все работало, вовремя пополнялось. Прибавились печеньки и соленые палочки. Добавилось мыльно-рыльных принадлежностей: 2 комплекта зубных щеток с пастами + станок для бриться и кремик. Просто супер! Если бы знала не брала с собой.

Из минусов. Как обычно старая, зеленая, облезлая сантехника. В отеле такого уровня пора бы уже обновить. Но это не тот минус из-за которого в Антедон не стоит ехать)) Одеяло было в пятнах, а банные полотенца жутко лезли, один раз вытерлась и была вся в махре. Весь отдых вытиралась маленьким.

УБОРКА. Я бы сказала, что она тоже стала лучше. Но, я из тех, кто не мусорит и, если бы мой номер не убирался неделю, со мной ничего бы не случилось. Вобщем она не идеальна, но без претензий.

ПИТАНИЕ. Увеличился ассортимент блюд и улучшилась вкусность)) Большой выбор даже на завтрак. Как всегда апельсиновый фреш. Гвоздь программы красная соленая рыба, очень вкусная. Мед в сотах. Помимо яиц в разных вариациях и оладьев - вафли, гренки в яйце, блинчики, жареный сыр! (ммммм объедение). Разные печенюшки. А какая выпечка! Вобщем завтраки очень порадовали свои разнообразием. Про обед-ужин писать не буду, ассортимент блюд всегда больше, чем на завтрак. Много всего вкусного появилось (ну это лично для меня)). Изменилась работа официантов в лучшую сторону. Шуршат, стараются, подходят, хорошо общаются, доброжелательны.

Вообще на территории кормят круглосуточно. Очень вкусное мороженое в упаковке. Гёзлеме в Гёзлеме хаус (мммм). Чипсы, орешки и еще много всего вкусного. Рядом с пляжем фрукты и коктейли. По территории бассейна ездят официанты на роликах и предлагают коктейли и арбуз с дыней (2 года назад этого не было).

АНИМАЦИЯ. Аниматоры молодцы)) Зажигают)) Сама не участвую, но с удовольствием смотрела, т.к. в основном проводили отдых у бассейна. Джампинг вообще круть! Мужики профессионалы)) Про вечернюю ничего не напишу, т.к. сплю уже в это время))

Детскую анимацию тоже видно. Детишек парами водили по территории, в разных костюмчиках на какие-то мероприятия.

ПЛЯЖ и БАССЕЙН. Из того, что изменилось, это шезлонги! Огромное за это спасибо! Они были плетеные пластиковые. Лично для меня не удобные, жесткие, я писала об этом в отзыве 2 года назад. Теперь они сетчатые (не знаю как правильно называется этот материал, вобщем хорошие)). Построили аквапарк. Бассейн чистый и теплый. Везде внимательные спасатели. Сама видела, как бабушка оставила малыша одного и он прыгнул в воду, спасатель бросился к нему. Все обошлось. Ребята молодцы.

Море лично для меня прохладноватое в это время. А температура воздуха очень комфортная. Люблю начало июня. Нет жуткой жары, прохладно утром и вечером. Заход в море галька, без тапок сложно зайти. Пляж делится на зону для курящих и некурящих. В зоне для некурящих есть детская песочница под навесом.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ. Для любителей сладостей, вина и т.д. справа от отеля в этом году открылся супермаркет с огрооомным ассортиментом сладостей. Есть где прогуляться по поселку. Недалеко мечеть и парк Бельдиби.

Итак, подытожу.

МИНУСЫ. Для меня основной минус Антедона, это дым от гриля. Я из тех, кто любит есть на улице. Но весь кайф ломается едким дымом от гриля, который находится в центре и от него никуда не спрятаться! И этот же дым идет и в номера. Знаю, что руководство задумывалось над этой проблемой, но пока она не решена.

Линяющие банные полотенца. Старая сантехника. Неуверенный вай фай.

ПЛЮСЫ. Их намного больше, чем минусов. Как всегда быстро реагируют на все просьбы и пожелания. Когда мы приехали, в отеле было плохое кондиционирование. Было ооочень душно. После первой ночи проснулась с головной болью. Обратилась к Гэстрэлейшн и написала в вотсап Татьяне Ышык, чтоб наверняка)) В этот же день проблема была решена. Прохладней стало не только ночью, но и в целом в течение всего дня.

Вкусная, разнообразная еда. Сервис в целом. Очень красивая, большая территория. Вобщем плюсы – это все остальное))

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. И теперь еще немного о чудесах в нашей поездке)) На обратном вылете нам поменяли эконом класс на бизнес)) Вот так просто взяли и поменяли. В итоге стойка регистрации без очереди. Норма багажа 40 кг)) Комфортные места в носу самолета на 3-ем ряду, питание и напитки по меню)) И заключительный аккорд по цифре 13 – выход на посадку у нас был тоже 13)) Хотите верьте, хотите нет))

Большое спасибо Антедону и всем от кого зависел наш сказочный отдых))

У кого будут вопросы – пишите, с удовольствием отвечу)) Если хотите, чтобы вам ответили представители отеля – пишите на сайт Акка Антедон. Сайт Топ-хотелс официально запретили в Турции еще в прошлом году.

Рассвет с балкона

Restaurants and bars

Чайки тоже прилетают поесть))

Restaurants and bars

Апельсиновый фреш на завтрак

Hotel territory

Приветственное письмо))

Hotel territory

На территории много горлиц

TRANSLATE
Advantages
Большая красивая территория питание сервис
Disadvantages
Дым от гриля на улице старая сантехника линяющие банные полотенца в номере
Added 09.06.19 21:30 (6 267 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 11.06.19

А мы не замечали вай-фая с перебоями. Наоборот, в отеле лучший интернет чем где бы мы не были. Ребёнок в любом уголке отеля мог смотреть мультики. Спасибо за отзыв.

19:29 11.06.19

Татьяна, Вы знаете, в самом начале нашего отдыха вай фай был прекрасен)) Везде. Где-то в середине отдыха сигнал стал пропадать и по вотсапу разговаривать было невозможно. Моя версия - чем больше народу, больше разбор и слабее сигнал. В начале нашего отдыха туристов было меньше, потом их количество увеличилось. Когда я отдыхала в позапрошлом году в августе, отель был полный и вай фай был оч слабый.

16:21 11.06.19

Екатерина, рада что Вы так замечательно отдохнули! Жалко только, что ждешь ждешь этот отпуск, а он берет и пролетает молниеносно))

19:31 11.06.19

Да, Виктория)) У отдыха есть такая досадная особенность))) Только адаптируешься ко всему и тут бац! Завтра уезжать))

19:33 11.06.19

Я еще забыла написать в отзыве, что нам, как постоянным туристам предоставлялась возможность одного бесплатного посещения аля карта. Но мы не воспользовались, с удовольствием ужинали в общем ресторане))

11:54 12.06.19

Екатерина добрый день! Не расскажите подробнее про заход в море. При заходе галька, а дальше на глубине по грудь (шею) песок или камни?

19:09 12.06.19

Здравствуйте, Евгения. Без тапок не зайти, если только с пирса. И при заходе и на глубине галька крупная и мелкая. Зато море прозрачное)) За это и люблю Кемер, хоть и есть некоторый геморрой с надеванием обуви для плавания. У меня есть видео с морем и дном, могу прислать, если скажете куда.

18:45 17.06.19

Екатерина можете прислать видео на почту evgeniyare@mail.ru. Спасибо.

16:02 18.06.19

Отправила

14:58 18.06.19

Завидуем "мелкой" завистью, а мы в этом году сэкономили и полетели в Сиде, в итоге пожалели..... Теперь только в Антедон!!!!

16:10 18.06.19

Вот и я в том году сэкономила и тоже поехала в Сиде. Вобщем-то неплохой отель вкусной едой и все было хорошо, и номера отличные, но после Кемера....Это как черно-белый телевизор и цветной)) Я поняла, что компромиссные варианты не для меня. Давно не была в Сиде и решила попробовать)) Эксперимент не удался)) И по прошествии времени решила, что хочется мне этой красоты Антедона и плевать мне на все недостатки)) Вобщем сама себе завидую, отдых был сказочным и Антедон очень порадовал. Даже лежаки поменяли! Какими неудобными они для меня были раньше)) А Вы в каком отеле в Сиде были?

16:32 18.06.19

Были в Камелии фулии, вроде все не плохо, но не Антедон-это точно!!! Нет душевности и сервиса, к которому приучил Антен, было желание на месте поменять отель, но как нам Танюша обьяснило, что мы ещё бы и штраф заплатили...так что теперь только Акка Антедон

16:38 18.06.19

Ну да, просто так поменять нельзя, поэтому и штраф)) Ну вот и я так же после Сиде, хотя мы с Вами отдыхали в хороших отелях, но..не Антедон)) и не Кемер)) А сервис в этом году Антедон улучшил)) И я теперь его поклонник))

16:40 18.06.19

Кстати нам тоже повезло в 2017г летели Уральскими авиалиниями, домой с Антедона-и опаааа-вместо эконома-бизнес-класс-на нас 5!!!! Время до Москвы пролетело не заметно!

16:48 18.06.19

Вот это да)) Я думала так не бывает)) Но хочу сказать, что бизнес класс у Туркишей так себе. Вот в S7 (бывш.Сибирь) в прошлом году это круть, я летела в экономе, но сразу за бизнесом и видела. С турками не сравнить.
Ну вобщем пусть у нас все сложится и мы снова поедем в Антедон!)))

16:44 18.06.19

Да точно не Антедон и не Кемер....

16:53 18.06.19

Точно..... Антедон наше все

17:34 18.06.19

)) Лишь бы он еще цены не повысил от такой нашей любви))

19:35 18.06.19

Екатерин, если не секрет, вы сколько за 8дней заплатили в мае?

20:57 18.06.19

За 8 ночей с 31 мая по 8 июня 126 тыс.руб.

09:04 19.06.19

А у нас с 1-10.06, выходило 150...а Сиде взяли за 122,,,,,

09:33 19.06.19

Ну вот и я бы за 150 не поехала. А в Сиде мы съездили за такие же деньги в прошлом году.

Sign up