ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 2224
Photos: 11
Vacation as a Family with children in
June 2019
04.06.19 - 13.06.19
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Люди, только не в этот ужасный зверинец

Доброе время суток!

Скажу сразу, в 4-ках была и не раз, но такого нигде не встречала. Начнём!

Заселение- по приезду, отправили на завтрак, затем попросили ещё подождать, спустя час или два ко мне подошёл администратор (без имени, бейджа на нем не было) и предложил номер на цокольном этаже, либо в другой отель ( общага 🙈🙈🙈через 500 метров, а якобы завтра переселим в отличный номер. Вот тут я просто пришла в шок, попросила пригласить директора на что мне ответил-здесь я директор, больше ничего вам предложить не можем. В общем заселились мы с дочкой на цокольном этаже в номере с бешенным запахом канализации, из окна сразу же были огромные промышленные кондиционеры соседнего отеля, просто рай. Днём этого же дня я видела как на 1,2, 3 Этажи заселяли турков полными семьями. В остальные дни приезжали туристы из России и при мне отправляли в другой отель. На 5 день благодаря туроператору нас все таки переселили в номер на первом этаже, ремонт сделан, согласна, но везде плесень, пауки, тараканы....В общем если Вы готовы жить в турецкой общаге-можно прилететь в этот отель.

Образованность и доброжелательность всего персонала- просто оставляет желать лучшего, все грязные, не аккуратные, разговаривают только на турецком, удивлением было то, что все они питаются в столовой (именно столовая а не ресторан) вместе с гостями отеля, а вечером приезжают все семьи этих «директоров»и тоже в столовой питаются🤦🏻‍♀️

Отель весь грязный, в столовой посуду вообще как будто не моют, салфетки на столах все в пятнах, жире, и т.д....ужас!!!!

Питание- все есть, я не особо много кушаю и не мясоед, овощи, зелень, фрукты, засохший хлеб, батон, булочки....(все не свежее).единственное что было вкусным-лепешки с сыром!!!! Про напитки-ничего не пила, но вроде было все. Кофе нет, только из автомата, чай тоже из автомата, порошки фруктовые....

Пляж- море классное, чистое!!!! Шезлонги -есть, но мало, матрацы старые, стоит автомат с порошковыми напитками.

Анимация-Аня и Лера стараются, но все настолько однообразно и не интересно!!!!

Уборка, мытьё-через день, белье не меняют.

При мне у девушки украли деньги и телефон, постоянно разборки и через день жандармы приезжают, которые в принципе друзья «директоров» и ничего не решают.

Интернет- его вы просто замучаетесь ловить, его-нет, в отеле стоит лимит и если в холле сидят 10 человек в интернете,то для Вас интернета уже не хватит.(((

Впервые за все время моих путешествий я поняла, что абсолютно не защищена в этой стране, ни какого уважения, интеллекта нет у этих людей.

Вообще не планирую посещать эту страну!

Restaurants and bars

Advantages
Их нет
Disadvantages
Один сплошной минус
Added 14.06.19 23:06 (2 640 characters in the review)
Add comment
Complain

10:03 17.06.19

спасибо за информацию, хотели ехать в этот отель после ремонта, думал он в порядке после него, но видимо увы...

10:44 17.06.19

Евгений, добрый день!
Выберите правда другой отель, за такие деньги, это точно не тот отель в который нужно лететь...это я ещё поверхностно описала... хорошего отдыха!!!

22:08 17.06.19

Однозначно в этот отель ехать не стоит, ремонт конечно пошел ему на пользу, но всё остальное - просто жуть. Как можно знать что в номере воняет говном и заселять туда людей?

05:13 18.06.19

Дмитрий, добрый день!
Я впервые столкнулось с таким хамством, и унижением. Одна поездка может испортить отношение в целом!!!!

14:04 18.06.19

Наталья, почему не поехали в LUCIDU? Всё-таки уже проверенный отель..

14:52 18.06.19

Индира, добрый день!
Решили, что уже были в этом отеле. Чамьюва мне понравилась своей местностью, воздухом, морем, горы. И этот отель был дешевле, но как говорится скупой платит дважды(((. Хотя поверила хорошим отзывам туристов и в 4-ках была, совсем не думала, что здесь будет настолько не 4-ка, уже тогда нужно было обратить внимание, что была 3-ка!!! Туроператор мне сказал, что очень разочаровал этот отель, хотя презентовали они его очень хорошо!!!!

23:52 18.06.19

Отдыхали семьей в 2018 году с 19 по 28 июня - 2 взрослых и 2 детей 11 и 6 лет и еще семья. Отзыв было лень писать. Но с тех пор похоже ничего с заселением не изменилось. Истории прошлого года повторяются. Приехали в отель в 9 утра, позавтракали. Сказали что номера убирают - заселение после 2 часов. Не вопрос - пошли купаться на море. После 2х сообщили что номеров нет. Гид тез тура с этим вопросом не помог. Заселили в Лас пальмерос 2*. На следующий день переселили в маленький номер. И только на 3 сутки - в нормальный на 3 этаже с видом на бассейн и горы. В качестве компенсации - бесплатный массаж, сейф, бутылка вина. Думал что в 2019 все стало лучше, но судя по отзывам это не так - поднялась только стоимость проживания. Теперь о положительных моментах отдыха: море, неплохое питание, хороший променад, природа. Стоит сходить в заброшенный отель. Если есть желание покататься на пиратских кораблях - выбирайте Медузу, единственный железный корабль. На первой палубе работают кондиционеры и он самый вместительный. Покупали тур за 30-40 долл. на 4 х (точно не помню) - не в Герой тур, что возле отеля, а дальше если пройти по улице вдоль отелей Лариса, Синатра - где то за Стеллой

13:00 20.06.19

только вернулся с отдыха в этом отеле почти всех селят на 0 или 1 этаж и в мини отель -турецкую общагу. За переселение с 0 на 1 этаж просят от 40 долларов до 40 евро. Хотя номер был забронирован в январе. такого хамского отношения не видел 15 раз в Турции. Этот отель не вернусь.

13:07 20.06.19

Добрый день, Игорь!
По нашему переселению я
Больше с персоналом отеля не общалась, все решал гид и Туроператор, видимо мне ещё повезло, что не взяли 40долларов. Поэтому и хорошо, что люди пишут отзывы-это необходимо, чтоб будущему туристу избежать такого кошмара!!!

12:48 21.06.19

Дичь - это ваш комментарий
Мы сейчас здесь отдыхаем и все на высшем уровне! Зачем вы пугаете людей

13:04 21.06.19

Алена, добрый день!!!
Возможно и дичь мой комментарий, но это именно то, что было в отеле на момент моего отдыха, я просто его оставила здесь, чтоб оповестить людей, что их может ожидать!!! *)
А вам замечательного отдыха на высшем уровне!!!!

15:48 22.06.19

нас тоже селили в мини отель Las Palmeras Hotel. Заселение в этот отель просто жесть а не дичь

19:19 22.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы заселялись?

19:22 22.06.19

Доброе время суток!
Заселялись мы 04.06.19 до 13.06.19 г.

00:19 23.06.19

Как раз и мы там жили на цоколе в номере 103 с 3.06.19 до 6.06.19, потом переселились в 121. Все верно про запахи и сырость. А номера другие в это время были, мы тоже видели, как турков селили в хорошие номера, с видом на горы. Эти номера с бассейна хорошо видны.

Sign up