ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1340
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхал с ребенком с 20по 31 мая 2019 года

Имея ветеранский опыт отдыха и выбора для этих целей турецкого отеля подошли к выбору довольно придирчиво. Как у любого туриста стоял вопрос цена-качества. Мы не рассматривали отели ниже 5*, нас интерсовал отель с концепцией "все включено" или "ультра". Тур покупали в апреле. Учитывая, что отель поменял название и наверное собственника, то к этому времени было всего до 10 отзывов. На тот период они составляли неплохой портрет отеля. Оператором предлагалась умеренная цена.

Что смущало? Как потом выяснилось - фейковые информации о плохом входе в море, огромные очереди в ресторане, платные полотенца, проблемы с мороженым... Зная, как необходима при выборе отеля оценка туристов, постараюсь быть объективным.

Тур покупали в Санмаре уже не первый раз, так что мы к нему адаптированы. Для нас это надежный оператор, имеющий неплохую многолетнюю репутацию.

Летели из Москвы до Анталии. Авиаперевозчик Royal Flight. Время выбрали туда из Шереметьево на 3-25, обратно в 7-15 с прилетом во Внуково. До Турции долетели вовремя и без проблем. До отеля ехали автобусом ровно 2 часа, в т.ч остановка 20 минут. НЕутомительно.

По приезду, администратор на рецепшене забрал паспорта, отправил нас на завтрак с предложением подойти после завтрака. После завтрака нам без волокиты предложили номер на 4 этаже большого корпуса (у отеля еще на территории порядка 40 коттеджных 2-х этажных зданий, но мы туда номер не планировли) с видом на бассейн и горки и далее море. Нет вопросов. Спасибо девочкам на рецепшене.

Далее по порядку.

Размещение - довольно неплохое с учетом стоимости тура.

Питание - умеренный завтрак: два три яичных блюда, йегурты, варенья, салаты (отметим - овощные салаты всегда из очень свежих овощей), закуски из консервированных овощей, хлопья, подушечки, шарики с молоком, чай заваренный в чайниках, кофе из кофемашины... Напитки из автоматов, вода в бутылочках и т.д....

Обед - для нас, привыкших к русской кухне скромноват. Но, мы всегда находили блюда по-душе. На первое два супа-пюре, на второе мясных 2-3 -4 блюда (говядина, цыпленок, индейка). большой выбор салатов, картофельные блюда, овощные, нравились блюда из баклажан. Что не нравилось? Разные ширпотребовские котлетки. Они были для ультра неуместны и ненужны. И не было выбора рыбы, которой нас балавали во многих других отелях. То, что предлагали из рыбного - скромновато.

Ужин - почему-то в турецких отелях и здесь тоже изобильный. Конечно у нас было удачное время - конец мая, за столами для 4-х всегда сидели только двое и никто не пыталя беспокоить и подсесть. ПО ужину нет вопросов. Да, напитки. Здесь напитки принято наливать самим, за редким исключением. Вина сухие: красное, белое, розовое. Пробовал все, но к ужину больше (для меня) подходило белое сухое. Пиво не пил. Крепкие турецкие - не пил, не могу судить о качестве. Здесь - кому что. ДА, еще один фейк, что русские много пьют. Бред и для этого отеля и для всех предыдущих.

В отеле в наше время были русские (наверное процентов 90), украинцы, немцы, казахи, сербы - примерно 10%. С красными лицами никого не видел.

Бары. Лоби по сравнению с другими скромноват. Но ваш запрос будет удовлетворен аккуратно. Рассаживались по многим холлам вокруг лоби. Бар у бассейна - как у всех для такого уровня отеля. Хороший бар на пляже.

Территория - небольшая, но рационально размещены все необходимые антрибуты для отеля первой линии. Что удивило - это работники, которые постоянно убирали, подметали, уносили. Вокруг бассейна порядка 200 лежаков, на море более чем достаточно. Хорошая сауна, находится в подвальном этаже. Полотенца: при заселении на рецепшене отдали залог по 600 рублей на каждого, при отъезде деньги были возвращены. Пляжные полотенца можно было поменять по понедельникам, средам и пятницам. Проблем найти место у бассейна и на пляже в любое время не было.

Пляж - обустроенный песок, вход в море галька. Первоначально неприятно, а потом привыкаешь. Это, кстати, было в Кемере в одном из отелей классом несколько повыше.

Вечерние программы для детей обычные, для взрослых скромно.

Отъезд не удался. Выезжали в 3-00, как и было запланировано за 12 часов на информационной доске (возле лоби). Но, в аэропорту, когда выстроились на посадку, выяснилось, что рейс задерживается до 10-15, далее до 12-00. Здесь необходимо отметить, что нас покормили. Картофель фри, вода и кинг бургер. От бургера потом вся одежда пахла противным маслом трое суток. Улетели только в 12-00.

В целом: отдых удался. Цена тура соответсвует качеству услуг. Если поднимут цену выше, то цена будет опережать качество.

Если вы хотите хорошо отдохнуть за умеренную цену, то вам сюда.

Если запросы более широкие и с оттяжкой - ищите другой отель подороже.

TRANSLATE

4.1 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

View all
Advantages
уважение к туристу попытка поддерживать чистоту хороший бассейн горки пляж чистое море неплохо для детей
Disadvantages
чем дальше от рецепшен тем хуже интернет мало рыбных блюд у повара временами подгорали мчсные и рыбные блюда
Added 15.06.19 14:28 (4 699 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 28.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, из-за того, что пляж распложен в бухте, море не было грязным? И были ли там волны?

22:28 28.06.19

Елена! Место замечательное и в основном море было чистое и спокойное. Для ребенка 10 лет в удовольствие. Только один день из 11 мы купались с осторожностью из-за волн. Есть одна проблема - в отдельные дни во второй половине дня приплывает мелкий мусор, наверное от прогулочных парусников. Это характерно для всего данного побережья. К сожалению, в одну из прежних поедок мы наблюдали тоже в Кимере. Пусть это вас не смущает. Воспользуйтесь возможностью поплавать до острова и в обратной стороне до мыса (с левой стороны) на катамаране. Удовольствие не хуже парашюта.

22:44 28.06.19

Спасибо )