ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 1479
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
03.06.19 - 10.06.19
- Do not recommend the hotel

3.8

5 accommodation

5- service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

То чувство, когда жаль потраченных денег....

Спешу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в отеле Aloe Hotel 4* г.Пафос.

Отель, наверное, неплохой......для пенсионеров из Великобритании, но никак не подходит для отдыха с детьми, как было заявлено в описании отеля. Для детей там только малюсенькая детская площадка, которая вечером никак не освещается. Анимации никакой нет.....одним словом СКУКОТИЩА!!!!! Еды ооочень мало( есть с чем сравнивать) и каждый день одинаковая, на 3й день уже видеть не могли её. Очень удивило, что на обеде и на ужине записывали номер комнаты и спиртные напитки(постоянно казалось что нам потом предъявят счёт, но обошлось, сказали правило у них такое...записывать). Больше сказать нечего.....рекомендовать не буду.

TRANSLATE
Advantages
Близость к аэропорту Пафос (20 мин) близость к морю.
Disadvantages
Питание отсутствие анимации.
Added 17.06.19 17:03 (700 characters in the review)
Add comment
Complain

14:25 09.07.19

Здравствуйте! Подскажите, закончилась ли стройка напротив отеля, если нет сильно ли мешала?

14:38 09.07.19

Добрый день! Да, стройка закончилась, теперь на месте стройки стоит новый шикарный отель.

14:39 09.07.19

Спасибо за быстрый ответ!)

22:37 23.07.19

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а этот рядом новый отель который уже построился, этим летом уже принимал туристов, или в нем еще ведутся отделочные работы?

08:59 24.07.19

Здравствуйте! Новый отель Amavi уже принимал туристов, никаких отделочных работ не ведется.

13:18 24.07.19

Спасибо Вам за ответ.

01:08 12.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, удобно ли переходить дорогу, когда идешь на пляж? Там очень сильное движение машин? Вы пишите, что было скучно в отеле, а до города прогуляться далеко? Подходит ли питание в отеле для детей? Спасибо)

11:53 19.08.19

Здравствуйте! Дорогу переходить удобно, машин там не очень много и водители всегда уступают пешеходам. Насчёт скучно в отделе.........да, никаких анимаций для детей нет, для взрослых только живая музыка в баре вечером раза два-три в неделю (но с детьми туда не пойдешь). До города недалеко, пешком можно прогуляться, но каждый день ходить с детьми в город неудобно. Питание подходит и для детей и для взрослых, но мои дети на третий день сказали что им надоела эта еда(каждый день одно и то же), нам с мужем тоже надоела.

12:14 19.08.19

Спасибо за ответ! Скажите, а как мебель в номере? Очень старая? Тараканов нет? Вообще стоит ли брать в этом отеле все велючено? Вот думаем стоит ли ехать в этот отель с ребенком, цена не высокая и близко к центру, по сравнению с другими отелями, там прям цена кусается)

12:41 19.08.19

Мебель старая, но сан узел чистый. (больше всего не понравилось то что в номерах ковролин на полу лежит, весь в пятнах) У нас в номере тараканов не было. Всё включено однозначно НЕ СТОИТ брать, максимум завтрак(это мы для себя решили по окончании нашего отдыха в этом отеле) Ребёнку в этом отеле делать абсолютно нечего, кроме как купаться в бассейне. Мы ходили с ребенком иногда в отель через дорогу (Aleksander the Great) на вечернюю анимацию потанцевать, и завидовали туристам, отдыхающим в этом отеле. Подумайте много раз про визит в Aloe.

12:16 19.08.19

И как вам пляж через дорогу?

12:42 19.08.19

Пляж нормальный, песочек, заход в море хороший. Платными зонтами и лежаками мы не пользовались, брали с собой пляжный коврик.

12:52 19.08.19

Да Ксения спасибо за ваш отзыв, в этот отель точно не поедим, не будем тратить деньги. Как вам сам Пафос?!Там есть что посмотреть? Или лучше Айя-Напа?)))

13:55 19.08.19

Пафос понравился, достаточно спокойный город. Но в плане развлечений и пляжей Айя-Напа получше будет.

Sign up