ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 5331
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2019
02.06.19 - 14.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Обычный отель для непритязательных туристов

Выбрали отель по отзывам. Нам был важен пляж в первую очередь. Мы летели преимущественно на море и проводить время на пляже. На изысканной еде мы не зациклены. Отдыхали с детьми 10 и 11 лет - 2 семейные пары. Дети самостоятельные, поэтому нас еда и прочие услуги для детей устроили. Специально выбрали корпус ГОЛЬФ. И не ошиблись. Там потише. Большой номер 40 кв.м. Балкон большой. В номере все необходимое - шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос (но всё это мы брали свое) ,сейф, мини-бар, тапки, халаты.....нет зубной пасты разве что. Номер убирали ежедневно, претензий нет. Наверно ходить подольше до пляжа (проходить через корпус резорт), но это совсем недалеко. Хорошо бы, если бы была отдельная прогулочная дорожка от Гольфа до пляжа. Наверно небольшая удаленность Гольфа не комфортна с мал.детьми(в Гольфе и с детьми было достаточно) и пожилым , или кто не любит лишний раз пройтись. Нас абсолютно не напрягало. Детям наоборот было в развлечение прокатиться на гольфкаре. Питались и в резорте и в гольфе. Все необходимое было ,мы в еде не притязательны ,но попроще ассортимент, чем в других 5*, наверно поэтому отель называют бюджетной пятеркой. Мы еще попали на "завершение" виктории, а черешня еще не началась в этом году (в отеле ее не было по крайней мере). Рыбы и мяса нам хватало. Никаких отравлений не было, вирусов не подцепили. Дети активно плавали в бассейнах и посещали горки, помимо моря. Пляж нас устроил - лежаки ,тент, все убирают, вечером пляж чистят ,везде охрана, спасатели по графику, расстояние от лежаков до моря комфортное, хотя пляж широким назвать нельзя. При входе в море есть небольшая полоска гальки мелкой , но далее везде песок, и галька не напрягает особо. Прошли в обе стороны по пляжу от отеля - везде так. Какого-то явного негатива у нас после отдыха в отеле не осталось. Анимация вечером стандартная, были интересные программы ,но средняя в целом. В общем приятное впечатление от отеля , но если он будет стоить дороже ,то это не обосновано. Мы тоже слышали о его реконструкции ,но пока все по-старому ,но ходят слухи ,что могут объединить с Регнумом (хозяин один), тогда ценник вырастет. Кому важно - за территорией дорога и роща, поэтому скажем в аптеку и магазины надо ехать на автобусе ,в Кадрие например. Но есть услуга доставки лекарств из аптеки в отель. Можно самим на автобусе за 1 дол. съездить в Парк Легенд. Мы были там вечером на бесплатном шоу с участием артистов и шоу фантанов. Если выделить минусы, то для нас это отсутствие интернета - приходилось задерживаться в обоих корпусах в лобби-барах ,чтобы быть на связи , WIFI был в номере частями ,в ресторане и снэк-баре. Приходилось "ловить моменты" словом. И еще, так как обед только в ресторане резорта, то когда днем вся толпа отдыхающих приходила, бывало и мест не хватало ,и столы грязные, официанты не успевали убирать ,приходилось их ловить. Вообще нам показалось, что их мало и обслуживание очень медлительное. Ну и конечно лежаки...туристы всё прибывали ,и мы потом уже не позднее 7 утра ходили их занимать, и уже это была в основном вторая линия (кому это важно). В 9 ч мест практически не было. На лужайке тоже есть лежаки , но там лежать на любителя - заползают муравьи. Наверно я бы охарактеризовала отель, как спокойный, не тусовочный, для пожилых и пар с детьми. У каждого своя цель на отдыхе - у нас был спокойный отдых и плавание на море. Поэтому каждый выбирает по себе....

TRANSLATE
Advantages
Пляж уборка номеров в Гольфе и пляжа зеленая территория парк с соснами- чистый воздух всё необходимое в отеле есть в принципе
Disadvantages
cлабый интернет обслуживание и уборка в ресторане
Added 18.06.19 09:24 (3 454 characters in the review)
Add comment
Complain

09:28 18.06.19

Отель располагает у размеренному отдыху

09:25 19.06.19

Добрый день! Скажите пож.то есть в номерах вай фай вообще не было? Просто мне он нужен постоянно в номере из за работы(,все думаю брать этот отель или из за вай фая нет..

11:01 19.06.19

Мы жили на первом этаже (по факту-второй). У нас WIFI ловил местами - на балконе и по частям комнаты. У друзей на втором этаже - намного лучше. Но в целом связь была . У нас получалось найти "точку" и так сказать из нее общались. Но для бесперебойной работы спускались в лобби -бар.

07:03 21.06.19

Всем добрый день. Для того, чтобы из корпуса Гольф пройти на пляж, не нужно проходить через корпус Резорт. Справа и слева от Резорта есть прекрасные прогулочные дорожки от Гольфа до пляжа. Приятного всем отдыха в любимом отеле.

11:20 23.06.19

Людмила, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вечером вход в Land og Legends бесплатный получается? И из корпуса Golf есть номера с видом на море, или только из Resort?

Sign up