ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2216
Photos: 2
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
27.05.19 - 10.06.19
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Не ожидал, что за такие деньги будет ТАК плохо

Будет много букв, но уж простите.

Вместо предисловия.

Всякое в жизни бывает первый раз, вот и отвратительный отдых на который потрачено немало денег, которых теперь так жалко. Я не первый раз в Турции, но никак не ожидал, что самый отвратительный отдых в моей жизни будет в таком отеле. Когда мне что-то не нравилось в Анапе, я думал: "но зато дешево", а тут... дорого и плохо...

Но обо всем по порядку. Этот тур, мы решили покупать в ТУИ, летело нас двое взрослых и трое детей 12, 4 и 2 года. Милая девушка расхваливала нам этот отель, показывала прекрасные картинки номеров класса Delux, говорила, что это концепция ТУИ премиум, в которой включены отдельная стойка в аэропорту, персональный трансфер, персональный гид в отеле, и мы немного почитав тут отзывы решились, а фиг-ли ЛАКШЕРИ!

Правда, когда купили выяснилось, что купили мы номер класса стандарт, и от показанных пафосных картинок он довольно сильно отличается. Но нам еще повезло номер 4335, хотя бы в дали от основного ресторана. А вот если вы попадете в тысячные номера, то будете либо нюхать гриль, либо слушать гомон от центрального бассейна.

Перелет чартером Уральских авиалиний, все нормально. Отмечу что у них ручная кладь 5 кг, багаж 23, но не больше 30 если один на семью. Ручную кладь не взвешивали ни там, ни там. Было два чемодана, поэтому пришлось немного потасовать чтоб уложиться в 30.

Аэропорт Анталии встретил нас тремя стойками ТУИ, на одной из которых было красиво написано ПРИВЕЛЕДЖ, но длина очереди к ней никак не отличалась от стоек для "черни"... Размахивая ваучером "meeting at separate desk" минуя очередь пошли к нашей стойке. Кто-то попытался возмутиться, но представитель сказал: "Это привеледжи, им можно". Я даже плечи расправил - лакшери, ядрен батон.

На этом хорошая история заканчивается. Потому как, нам сказали номер автобуса и неопределенно махнули рукой: "Автобус там!". Кто был в этом аэропорту знает, как это непросто, но видимо, ТУИ предполагает, что в формате привеледж мы должны были внутренним чутьем найти этот автобус. Немного побродив и не найдя автобуса, вернулись попросили уточнить направление, опять просто показали направление, и уточнили, что идти далеко. И вот почти у выхода с аэропорта, мы нашли свой автобус. Да тут не обманули, трансфер почти персональный - ехали две семьи. Доехали минут за 45, наш отель был первым.

Часть первая

В отеле мы были около 10 утра, заселение в два, но по факту заселились мы около часа. Сарзу сходили на завтрак, кстати браслетов тут нет.

Небольшой совет, если до заселения у вас много времени, то напротив ресепшена за лифтами есть кондитерская, там есть удобные диванчики, и можно попить кофе с вкусняшками.

Первый звоночек прозвучал о "лакшери" сервисе прозвучал именно там. Выбрал что бы мне взять подошел к месту выдачи, но девушка за прилавком продолжила что-то переставлять, протирать и т.п., потом переговорила с каким-то турецким пареньком, официантом или уборщиком, и у меня даже сложилось впечатление, что она ждет пока я уйду. Спустя какое-то время она все-так спросила что мне нужно, это мне показалось странным, т.к. до этого везде бармены официанты в первую очередь обслуживают "живого" клиента, а потом заказы от официантов. Тут такая система практически не работает.

Номер оказался маленьким, одна комната проходная, в ней две кровати и между ними тумбочка, потом санузел совмещенный, потом большая комната с двуспальной кроватью и балкон. Балкон выходит на баскетбольно/футбольную площадку. Первый этаж. Два мини-бара.

Номер нас был 4335, довольно тихий, если не считать баскетфутболистов, но т.к. было жарко, балкон был закрыт их было особо не слышно. Да и в номер мы приходили только ночевать.

А если вы попали в 1000е номера, то будете весь отдых нюхать гриль от главного ресторана...

Сразу показал себя гестрелейшн. Пошел попросить горшок, сушилку и тазик. Горшок принесли сразу, про сушилку и тазик напомнили вечером, принесли сушилку. Про тазик еще раз напомнил утром, но его так и не принесли.

О том что отель "лакшери" стало понятно еще и по сейфу в номере - он не работал. Просто не включался. Принесли заменили, потом мы решили попробовать новый сейф, и он как-будто завис, моторчик прожужжал, он как-бы закрылся, но потом просто мигал и не хотел не открываться, не закрываться. Опять пришел техник, и сказал, так надо ж на дверцу надавить, он и закроется. Нет, чтоб было понятно про надавить, надо писать НАДАВИТЬ, да еще и в определенном месте, иначе, как я понял засов не заходит полностью и он думает что не закрылся, т.е. не отработал до конца этот цикл, поэтому и не реагировал ни на что. Ну, а как вы хотели, "лакшери"отель...

Ну а дальше, та жесть с которой столкнулись в отеле, и никак не ожидали что так будет в "лакшери" отеле.

Главный ресторан. Довольно большой, и официантов, вроде как достаточно, НО. Несмотря на то что в отеле 90% русскоговорящих русскоговорящих официантов очень мало, да и английский понимают от силы процентов 40%. Работа официантов по моему заключалось только в том чтобы спросить что вам надо и.... уйти совсем... За 15 дней в главном ресторане официант только 1 раз принес все что попросили, а именно нехолодной воды для детей, пиво и шампанское. В остальное время спросив что вам надо и налив всем ледяной воды официант больше не появлялся.

Убрать грязную посуду со стола, нет, нужно подождать пока мы выстроим настоящий эверест, а лучше совсем уйдем, чтобы можно спокойно все убрать. Допросится новый прибор... Проще самому подойти к их столикам и там достать.

Детские стульчики, это отдельная тема. Во-первых они самые дешнявские из цельного куска пластика. Только столик снимается. Во-вторых: их явно мало. В-третьих: официанты почему-то протирают только столик, а на сиденье так и остается нажованный фарш, клубника и т.п., а могут и просто грязный столик обратно пленкой замотать. Готовьте свои влажные салфетки чтобы это оттирать, потому как у официантов память как у рыб 3 секунды, попросил у него влажную салфетку или маленькую ложку, он отвернулся и забыл про вас, до конца приема пищи вы его больше не увидите.

Еще одна показательная ситуация, ребенок опрокинул стакан с водой, битое стекло и вода прекрасно дополняют друг друга на мраморном полу на самом проходе, официант это видел, но ни позвать уборщика, ни поставить табличку мокрый пол он не удосужился... Минут через 5 только появился уборщик и как-то лениво загреб крупные осколки и ушел, а лужа так и осталась...

Посуда. Нигде до этого я не видел такое количество неотмытой посуды, нет верх моют, а вот дно у тарелок... как же приятно взяв на обед тарелку вляпаться в нутеллу, которую дают на завтрак к блинчикам, или виноград, который прилип к донышку и уже почти стал изюмом. Большая жесть только с мензурками для чая. Если на подносе осталось их только штук 10, можно не сомневаться они все будут мутные какие-то, ну, точно не самые мытые.

Видимо, чтобы русские чувствовали себя как дома в этом "лакшери", прости господи, отеле решили создать очереди в главном ресторане. Да не всегда, но в рыбный день вы их увидите 100% точно. Я такие очереди, последний раз видел году в 88м, и это одно из самых страшных детских воспоминаний выплыло сейчас...

А еще каждое утро был квест: найди омлет называется. Я не могу понять почему у него не было определенного места, но его положение менялось практически каждый день. То он в углу где самые крутые яйца, то сошлют к блинам, а то и вовсе на, т.е. к сосискам.

По поводу еды и ее вкуса не могу сказать ни то, что она вкусная, ни то что она не вкусная так себе... Мясо как правило либо жесткое, либо пересушенное, либо жилистое, видимо для премиум лакшери отеля не досталось нормального мяса.

Скажу честно, в турецких отелях мы всегда отрываемся на турецких сладостях, но не тут. Турецкие сладости откровенно слажали, и по вкусу были похожи на те что продают в коробках в магазине "сорбет". Хотя тортики были весьма неплохими.

Кто-то скажет, не нравится есть с "чернью", ходи в аля-карт. Для номеров калсса Delux и Villa посещение всех аля-карт бесплатно. Мы на весь отдых на 14 дней снимали павильон у моря, почему так будет ниже. К слову павильон стоит 60 евро в день, от семи дней - 20%, т.е. плюсом к путевке еще 672 евро или почти 50т.р. чтобы хоть немного почувствовать себя "белыми". К павильону прилагается возможность питаться в рыбном аля-карт на берегу. Но и там официанты не луще. В рыбном мы в основном обедали, т.е получается 14 обедов, так вот только 3 раза официант принес все что мы заказывали без напоминаний и ошибок. Вот я не понимаю, что он записывал к себе в блокнот, когда мы делали заказ, если потом что-то да забудет. Обслуживал почти все время один официант, мы пытались от него спрятаться но он нас всегда находил и принимал заказ, что-то писал, а потом либо забывал что-то, либо вместо кальмаров приносил креветки, или вместо балонезе был сливочный сосус. Получается, либо он не умеет писать, либо на кухне не умеют читать, другого объяснения у меня нет.

Итого за 15 дней мы посещали рестораны 15*3 = 45 раз, а нормально нас обслужили только 4!

Территория у отеля большая, тенистая класс! НО чтобы вы чувствовали себя как дома, трава регулярно косится бензокосилками, и поливается бензопомпами, по моему отель явно сэкономил на системе стационарного полива. Про то что есть гораздо более тихие электрокосилки, я и говорить не хочу.

Поехали дальше. Пляж.

Сам район Бельдиби, это вам не Кемерская мелкая галька, это огромные валуны, которые только свиду гладкие, а на самом деле это, ну, не так. И если обувь сможет защитить ступни, то коленки то никак не защитить. Короче, поцарапались и порезались мы все, запасайтесь пластырями. Кстати за 8 евро в магазинчике в отеле есть классные водостойкие водонепроницаемые пластыри. А вот за тапочки ломят 20...25 евро, если выйти в поселок то можно тапки взять от 5 евро, но прогулятся около 1,5 км.

Весь песок на пляже намывной, вход в вводу по мешкам с песком, но валуны все равно начинаются с глубины около 50 см, т.е. немного выше колен.

Только из-за этой природы я не вернусь в этот район.

Пляж можно условно разделить на несколько частей - напротив главного бассейна для "черни" отличий от Анапского побережья не найти, таже тесно, лежаки заняты круглосуточно, русская речь. На мелководье та же толчея, плюс зайти глубже чем по колено проблематично там вас ждут булыжники, жаждущие вашей крови.

- дальше идут какие-то типа павильоны, а по сути кровати за балдахинами

за ними идет рыбный аля-карт, а потом пляж для "белых" - павильоны, ну или бунгало, было бы более правильно на мой взгляд.

Тут народу существенно меньше, даже при 100% заполнении павильонов, а дальше пирс для "элиты", сидит охранник и никого не пускает.

Вообще вся эта система Delux/Standart в этом отеле мне напомнила зоопарк, когда "белые" могут полюбоваться как отдыхает "чернь" в естественной среде, а "чернь" может только есть и с завистью смотреть на привилегии Delux'а.

В целом в павильонах нам в целом понравилось, т.к. фрукты, шампанское и мороженное почти по щелчку. Но и тут "лакшери" отель показал себя. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Семи, если б не он, то положительного в этом отеле было бы еще меньше, но похоже он уволился, и все стало если не черным то серым точно. Удачи тебе друг!

То что мы будем снимать павильоны решили еще здесь, т.к. было два дня рождения, плюс поздний выезд, думали там скоротать, и по другим отзывам знали что с 4 по 7 мусульманские праздники, и как-правило отель заполнен на 100%. Поэтому сначала сняли на 7 дней, а потом продлили на оставшиеся 7. Получилось по 48 евро в день.

В первый день, когда мы взяли павильон, как раз был Семи, стоило просто попросить, и через несколько минут приносились и фрукты, и шампанское, и мороженое и полотенца. Сравнив лежбище тюленей на пляже для "черни" и этот просто небесный сервис мы решили продлить его на весь отдых. Потом его два дня не было, а у остальных официантов включился режим 3хсекундной памяти. Было грустно... Особенно грустно смотреть, что эти официанты постоянно бегают на пирс для "истинных арийцев", а про нас забыли.

На тертий день опять появился Семи, он нещадно кричал на всю свой рать, тыкал носом в пепельницы, но зато наша жизнь резко наладилась. Фрукты пополнялись даже без просьб, шампанское, кстати довольно вкусное, тоже. Естественно на таком контрасте 5$ не дать ему на чай было просто грешно. Мороженное носили сначала магнат.

НО т.к. турецкие праздники пришли совершенно неожиданно, и отель с 40% процентов заполнился до 90% почти за день. Отель к этому оказался просто не готов. Прям как у нас дорожники к снегу в декабре. Дня два очереди были постоянными, к концу обеда или ужина, еды престало хватать, нет конечно голодный не останешься, но выбирать уже особо не приходилось. Мороженное стало более дешевым, а в какой-то день и вовсе пропало, но на следующий день опять появилось.

Так прошло дней пять. За это время нам в номере дважды забыли убраться, один раз был наш косяк, забыли погасить лампочку "не беспокоить", а в второй не включили, точнее не проверили что на улице горит лампочка "прошу убрать номер", хотя внутри она горела. Не мы одни такие, многие говорили, что если лампочку с уборкой не зажечь, то не стоит ждать уборки.

Нас жило 5 человек, но полотенце всегда клали только 4 комплекта, при этом регулярно забывали положить ножное, а для рук регулярно одно было грязным.

Про лебедей и прочее украшательство тут не знают, сделали один раз на ДР дочери, а на ДР жены, решили, что не фиг баловать.

Примерно на третий день мы поняли что мы в полной "лакшери" нирване и стали относится более философски к сервису.

Судя по небольшому пятну на простыни, нам ее не меняли минимум 5 дней, а на ДР жены мелкие накрошили печенье на полотенце, которое я стряхнул в душевой. А потом мы 6 дней ждали, когда же кусочек печенья в углу душевой (именно в самой кабинке) исчезнет, не дождались - отпуск кончился. Получается что душевую кабинку не мыли минимум 6 дней из 15.

Т.к. каких-то явных фактов по уборке самого номера и балкона нет, но чисто субъективно, влажной уборки не было в номере ни разу, пылесосили не больше одного, а на балконе не убирались вовсе, листва, песок с игрушек и обуви...

Еще одна памятка для заезжающих. Кондиционер сам отключается через несколько часов, т.е. в жару часа в 3 утра придется вставать и снова его включат. И еще нюанс, он включается в последний режим после отключения питания, например если в отле вырубили свет. А дело было так, в нашей комнате, где были я жена и 2 летний ребенок как пришли поставили его на 21 градус, чтоб побыстрее остудить комнату, потом его выключили, а ночью, видимо отключался свет и он включился, стало холодно встал и выключил его. А вот если так произошло в комнате где дети спали, думаю, что сопли с утра были бы обеспечены.

После того как мы убедились, что уборки почти нет, официанты не помнят про вас, мы думали это дно сервиса. НО "ЛАКШЕРИ" отель в последний день его пробил. А дело было так: последний вечер, чемоданы уже почти собраны и бритва убрана, я думаю напоследок побриться из комплекта Shaving kit, открываю новый набор, подчеркну, новая коробка с набором. Достаю новую бритву и, барабанная дробь! Она использованная с волосней!!!! Это был ШОК!!!

Детская анимация работала отлично, хотя на мой взгляд минидиско очень громко. А вот по детской площадке есть большие претензии, почему ее не подготовили к началу сезона, не понятно. Качели все какие-то расшатанные, трудно было подтянуть? Вход в детский лабиринт все две недели был замотан красно белой лентой. Не понятно почему его нельзя починить или просто убрать с площадки, тем более что стоит он на палетах. Зато каждый раз мне объяснять ребенку, что туда нельзя что он почему-то сломан приходилось.

Единственное что понравилось в этом отеле - это взрослый аквапарк, отличные горки! В детском аквапарке, было написано что вода 26, может для самых маленьких 30 см бассейн та и есть, а в основной части вода холодная...

Пообщались с семьей которая отдыхала в делюксе им все нравилось, но они в главный ресторан даже не ходили. И с уборкой у них все нормально было.

Выезд из отеля прошел почти нормально, но с какой-то русской ноткой. Т.к. в 11.40 раздался звонок телефона и нам напомнили, что бы мы выметались из номера. До этого такого не было ни в одном отеле... К сожалению, весов для багажа у них не оказалось, поэтому взвешивать багаж и немного потасовать два чемодана пришлось в аэропорту. Выезд был в 15.05, как раз чтоб пообедать напоследок... Точно ко времени приехала "газелька" и три семьи поехали в аэропорт, в Сорбет решили не заезжать.

Вернусь ли я в этот отель, однозначно нет. Могу ли я советовать этот отель, однозначно нет.

Топ хотелс пишет мне , что это "претензия и на рейтинг отеля не влияет". Интересная арифметика у них получается. При том что привел я в основном только факты, большую часть которых могу подтвердить фото.

TRANSLATE
Advantages
Аквапарк территория
Disadvantages
СЕРВИС уборка пляж
Added 19.06.19 11:08 (16 850 characters in the review)
Add comment
Complain

09:55 21.06.19

Тоже отдыхали в мае. И немного странно читать данный отзыв. Жили в корпусе В,там где главный ресторан. Никаких запахов там не ощущалось. Номера хорошие, полностью совпадают с фото. Официанты работали замечательно. Наш столик обслуживала Марина, большое ей спасибо. Когда поставили практикантов, тогда была небольшая неразбериха. Если Вам нравятся павильоны, то это Ваше дело. Нам они не нужны, мы загорали на пирсе. Единственный минус данного отеля-это уборка. Все остальное-хорошо. Вы наверное в Нирвану приехали уже с плохим настроением, поэтому и искали несуществующие недостатки. Отель очень хороший.

10:54 21.06.19

В первые два дня пока народу не было, официанты хоть как-то справлялись, потом перестали, т.к. помимо обслуживания они еще скидывали остатки с тарлок и складывали их на тележки, на одну тележку приходилось 4...5 официантов. Т.е. проблема тут в организации их работы, до этого я всегда видел, что они просто относили куда-то грязные тарелки и все, а очисткой и складированием грязной посуды занимались специально обученные люди...
По поводу уборки проблема было не только у нас, аниматор сказала, что многие жалуются. а в последний день мужик матом орал на ресепшене, что он третий раз просит убрать номер...
Кроме того сложилось впечатление что они народ подсократили, так сначала павильоны обслуживало человек 6 официантов, потом осталось 2 или 3 на 50 с лишним павильонов. Причем эти двое не саме расторопные.

16:02 23.06.19

Полностью согласна с отзывом, не рекомендую этот отель , отдыхали с 9 июня по 18 кроме красивой территории и ничего положительного сказать не могу.. Отель тянет на 4

14:16 24.06.19

Вы меня пугаете! забронировала на сентябрь и теперь в ужасе хочется шарахнуться в сторону другого отеля. А одноэтажные домики тоже с претензиями к качеству отдыха?

20:40 24.06.19

За cedar house не скажу, но подозреваю, что это тоже концепция стандарт... Соответственно отличий от моего отзыва быть не должно. Копите деньги на аренду павильонов, тогда хоть как-то жить можно. А вообще, пока до выезда времени много, советую попробовать поменять отель. Но это мое личное мнение на основе тех впечатлений , что остались от отеля.

18:09 01.07.19

да!!! только что вернулись из отеля, у нас был cedar house. Меняйте отель, если это еще возможно. Это тихий ужас!!! Мы даже к менеджеру отеля ходили, но бесполезно, всем на все глубоко пофиг. Это издевательство над туристами и у меня сложилось такое впечатление, что ты такой вот нежеланный и неожиданный гость, от которого стараются побыстрее избавиться и всячески стараются это сделать и подчеркнуть всем своим видом, поведением, что ты им поперек горла. Подробный отзыв обязательно напишу!

07:57 25.06.19

Спасибо за совет! кедровые домики входят в концепцию вип.

09:02 26.06.19

Денис, добрый день! Может быть порекомендуете какой нибудь отель, лучше по качеству?

09:42 26.06.19

Здравствуйте.
В прошлом году мы отдыхали в GURAL Belek. Это просто супер отель, действительно премиум, но там пляж песок, поэтому вода мутноватая, а больше и придраться было не к чему. Территория тоже большая, для детей такие шоу были классные, сервис без претензий, тоже неплохой аквапарк. Это, наверное, самое лучшее для отдыха с детьми, из того где мы были. Очень кухня там порадовала, все вкусное, единственное, по началу непривычно, что почти все несоленое, но солонки на столах, специи любые. Он и поближе, от аэропорта минут 30, не больше. К слову, когда выбирали между нирваной и гюралом, пожмотлись на гюрал еще 70 т.р. добавить, а в результате отдали 50 за павильоны, да еще и в такой "лакшери" оказались...
Еще очень понравился отель BARUT KEMER, он в самом Кемере, там территория маленькая, но как-то зацепил, даже не знаю чем... У них ценовая политика странная, то ломят ценник, то можно поймать очень недорого. Очень спокойный отдых, ощущения остались, как-будто у кого-то из близких друзей отдыхали, а не просто в отеле...

Можно еще посмотреть Simena Sun Club, но мы там в 12 году были, он и тогда был довольно старым, а сейчас много жалоб именно на то, что он уже сильно просит ремонта. Он попроще...

10:27 26.06.19

Спасибо!!

15:01 27.06.19

согласна с отзывом процентов на 80%, тоже отдыхали с 31.05 по 15.06,проживали в корпусе В - вид на море и бассейн - вполне все устроило. Поразил главный ресторан - были дни когда на завтрак не было чистых столов и официанты просто ходили мимо них - благо спасал ресторан 24часа, первую неделю в главном ресторане сами официанты даже не предлагали нам воды - пока сами не попросим, что ж тут говорить про напитки - муж сам ходил в бар - для нас в начале это был шок - куда попали? делаем вывод - наверно не обучены, были индивиды шустрые - мы не скупились на чаевые...
Первый раз вижу, что бы не было полотенец на раздаче.
С лежаками после 10 и до 14 - беда - очень напрягало.
Очень пожалели, что отказались от поездки в Вояж Соргун
Так что делайте выводы - мы к сожалению в Нирвану ни ногой - хотя очень много положительных моментов- но как то все в этом отеле через одно место все делается-как то все не профессионально - думаю проблема в управляющем менеджере,
Кемер понравился -будем искать альтернативу.
PS : кто едет с детьми - берите средства от и после укусов насекомых - дочь 4лет очень сильно искусали мошки.

19:25 01.07.19

Да про полотенца я забыл написать. В павильонах, там их можно попросить и принесут. ПО началу это дело даже было довольно быстро. А потом, как их подсократили, уже и искупаться успеешь и высохнуть, а полотенца только приносят.
А у главного ресторана этот мальчик с полотенцами реально бесил первые дни, пока мы не узнали, что в павильонах полотенца приносят. Старшей дочери он больше двух не давал, но после этого я приходил, с бешенными глазами, нас, %%ять, пятеро, а он мне : " Карта, карта", но не давать побаивался...

02:28 01.07.19

Прочитала ваш отзыв Денис, согласна практически по всем пунктам кроме павильонов, для нас это был отдельный ад.. но вы так классно написали и описАли)) посмеялась от души)) и да в номерах делюкс та же боль была с уборкой. 20го июня вернулись с Нирваны

19:28 01.07.19

Спасибо.
Блин, ну если и в делюксах такая же хрень, этож капец... За такие деньжищи, там сам управляющий должен был полы мыть в номере...

18:04 01.07.19

Денис, какой вы молодец, что все так подробно написали. Согласна по всем пунктам 100%, мы были в конце июня, high season, поэтому все то, что вы описали, ухудшилось еще процентов на 40%. Причем, мы жили в cedar house, которые входят в концепцию Лакшери, а не стандарт. И каждый день самостоятельно накрывали стол, благо уже знали где у них лежат приборы. На пляже один день вытирались вшестером одним полотенцем. Напротив нашего домика была куча мусора!!!!! А в номере тек кондиционер. Это самый худший отель за такие деньги, в котором мне доводилось отдыхать. Не могли дождаться отъезда. Обязательно напишу такой же подробный отзыв!!!! Уважаемые туристы, не портите свои отпуск, не тратьте деньги на этот ужааас. Кроме хорошей территории мне хорошего написать об отеле нечего!!!

19:19 01.07.19

Обязательно пишите отзыв, и ставьте низкий балл. А то так смотришь, отель вроде крутой, 4,86 баллов. А на деле у него не больше 3х баллов.

19:17 01.07.19

На трипадвисор мне написали из Нирваны
"Уважаемый гость,

Благодарим Вас за время, которое вы потратили на написание отзыва о Вашем отдыхе. Мы сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались.
Все Ваши замечания были переданы ответственным лицам для устранения недочетов. Мы обязательно обратим более пристальное внимание на указанные Вами аспекты.

С уважением,
Администрация Отеля
Nirvana Lagoon Luxury"
Какой сервис, такой и ответ. Сожалеют они.... А надо бы прислать фотку управляющего отелем, который висит на сосне у главного ресторана с табличкой "Он плохо управлял этим отелем"

14:39 02.07.19

Блин... подрастроилась очень... Хотели мы в конце июля в Нирвану,но видимо не стоит. Ребята) подскажите куда с детьми в высокий сезон за положительными эмоциями ?)) в начале мая были в Гюрал Белек- очень достойно ,но цены сейчас не реальные на отели этой сети .

00:16 03.07.19

Попробуйте Amara Dolce Vita. Мы были в мае этого года и в июне прошлого. Ничего плохого сказать не могу Может, не прям идеально, но очень достойно. Сервис хороший, на замечания мгновенно реагируют. Убирают отменно, аниматоры отличные, питание хорошее. Из минусов только занимать лежаки нужно утром, но это скорее к туристам замечание. Т к наши люди занимают лежаки и уходят, целый день никого нет, а лежаки заняты. В отеле зоопарк неплохой, детям интересно. Ну, в общем, не знаю к чему придраться, нас все устраивало:)) приехали на 2 недели, остались ещё на одну)))) так понравилось))

20:37 14.07.19

Смело езжайте в Нирвану и не слушайте никаких денисов.Там все хорошо.

08:33 03.07.19

Спасибо ,рассматривала отель этот ,но там мини клуб до 17.30 написано в концепции ... (

08:35 03.07.19

У меня старшему 10 лет и в Гюрале,что понравилось - мы о планшете забыли )) там клуб до 23 был )

21:20 03.07.19

Мы в том году были в Гюрал Белек, да это супер. Не сравнится с этим...
Мы в миниклуб своих не отправляли, но да похоже, что в 17:30 основная масса детских аниматоров оттуда сваливают, остаются один или два, но дети могут там и дальше тусоваться.
В Гюрале было как-то поинтереснее, мне так кажется. Детские вечерние шоу, однозначно в гюрале были лучше, мы ни одного не пропускали, а тут просто минидиско и все...
В этом году тоже туда хотели, но он был дороже нирваны тысяч на 50 или 70, не помню.... Я пожмотился, теперь жалею, один фиг за павильоны еще 50 отдал, и г...а хлебнул с их сервисом...

21:35 03.07.19

Денис,а вы писали про Барут ,вы случайно в Барут Лара не бывали ?) стоит ли он своих денжищь?)

21:44 03.07.19

К сожалению, в Барут Лара мы не были. Мы были в Кемере.
Повторюсь, я не могу объяснить, чем он мне понравился, просто очень теплые чувства оставил.... Вроде бы там и нет ничего, и территория совсем маленькая, но вот как-то зацепил... Наверное, это любовь :)

21:56 03.07.19

И еще, на мой взгляд, Барут Кемер, все-таки классом пониже чем Гюрал Белек.
Да там всякие фенечки, типа маленького халатика, детские тапочки, бюбхены всякие для детишек, но все-же в целом попроще

22:00 03.07.19

Спасибо за ответ вам !

14:45 04.07.19

Amara Dolce Vita и Нирвана - одна сеть отелей - как бы в такую же засаду не попасть, как с Нирваной

15:25 20.07.19

В Амаре с обслуживанием в том году было очень плохо. Такая же ситуация, как и в Нирване описывают

08:07 29.07.19

С отзывом согласен. Были в середине июня. Больше всего выбесили грязные стаканы, перед тем как что-то выпить нужно было посмотреть куда тебе это наливают, особенно когда это детские молочные коктейли. Мы жили в фэмели, где ресепшен, за полотенцами и уборкой постоянно приходилось спускаться к ним. Дополню только, что ассортимент алкоголя вполне приличный был, но коктейли умеют делать единицы.

16:26 29.07.19

Отличный отзыв! Все по делу. Ничего не поменялось и ничего не устранили, как вам обещали в письме )))) отдыхали в седар хауз в июле 2019, остались шокированы отелем!!!

Sign up