ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 5966
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2019
03.05.19 - 11.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Компактный и функциональный отель для отдыха с детьми

Трансфер/Номер.

Летели и ехали отлично, оператор БиблиоГлобус. Спасибо.

Из неприятного - на обратном пути задержали самолет на 2,5 часа.

В отель приехали утром, заселили в районе 14:00, друзей раньше - около 12:00. Номер обычный приличный, ничего лишнего, вид в сад. Белье чистое, белое; сантехника не новая, но функционирующая и достаточно хорошая. Частичное описание мебели - 2 односпальные кровати + доп.кровать типа раскладушки; большой шкаф с полками и вешалками; большое зеркало; рабочий фен; столешница возле раковины; сейф бесплатный.

Территория/инфраструктура/развлечения.

Территория небольшая, но расположено все грамотно. Есть 2 теннисных корта, 2 волейбольных площадки (песок). Бесплатная сауна/хамам/бассейны откр. и закр./тренажерный зал. Wi-fi ловил везде, но лучше всего на пляже. Отличная open-air площадка, где проводились дискотеки и некоторые выступления. Отдельное приятное место для шоу и представлений. Детский клуб - видимо, неплохой, т.к. много народу и всегда видно аниматоров. Там дети лет до 6 обычно. Имеются водные горки, работают по графику. Отмечу, что детей очень-очень много.

Отдельно хочу отметить, что за неделю пребывания было два концерта - zivert и arsenium. Не Мадонна, но вполне известные граждане. А если посмотреть афишу, там и более известные бывают. Музыка на дискотеках понравилась тем, что она более европейская. В соседних отелях мы слышали ровно то, что слышим в России.

Море/пляж.

Лежаков много. Думаю, и в разгар сезона хватает. Возле бассейна тоже есть лежаки.

Море на удивление красивое, вода чистая. Вид, конечно, не захватывающий, но мы знали, куда ехали. Приятная мелкая галька на входе в воду, где лежаки - песок. Туалеты на пляже есть. Спасатель есть.

Еда.

И детям, и взрослым еда понравилась. Особенно мы оценили все, что на гриле. Тушеное мясо и овощи тоже отличные. Есть и "правильное" меню, где вареное. Сезонную клубнику давали, почти каждый день на ужин. Арбузы отличные тоже были. Прочие фрукты типа алычи, яблок - были. Напитки алк. и безалк. нас устроили. Коктейли в барах приличные, вино обычное, крепкое наливали и приличных марок (но мы не пили его, не могу оценить). Очень вкусные лепешки 10-16, пицца в снэк-баре. 10-18 мороженое для всех.

Сервис/персонал.

Все без исключения приветливы; помогали, на вопросы отвечали, улыбались. Может, сказалось начало сезона. По-русски почти все говорят. Уборка каждый день, белье меняли через 3 дня.

Рядом с отелем/Транспорт/Магазины.

Или спросите дорогу, или maps.me-оффлайн и подобное - минут 15 пешком находится автобусная станция, от нее можно доехать до Белека, вроде и до Анталии (мы не ездили так далеко). Друзья пешком ходили до Migros (супермаркет). Мы закупились в близлежащем магазине сувениров. Покупали только развесные сладости и вино.

Авто в аренду имеются. Не ездили, но друзья видели, что многие на машинах сами приезжают в экскурсионные места.

Lands of Legend.

Обязательно посетите! Замечательный парк. Кто был в PortAventura в Испании - наверно, он останется фаворитом, но все равно отличный парк. Мы не брали трансфер, доехали на автобусах с автобусной станции без проблем и существенно дешевле. Ехать советую как можно раньше, т.к. аттракционов много. Имеются камеры хранения, но мы брали вещи с собой на лежаки. Ничего не пропало. Еда с наценкой; на входе рюкзаки проверяют поверхностно и еду изымают; но если хоть немного спрятана - никто не роется в вещах.

Погода

50/50 - пасмурно и солнечно. В целом тепло и приятно. Без духоты. Когда солнечно - совсем прелестно. Дождь, может, 1 раз был. А, может, по ночам. Возле моря ветер, который в пасмурную погоду провоцирует желание уйти с пляжа. Море откровенно прохладное, но у нас купались все.

TRANSLATE

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.06.19 13:22 (3 734 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 19.06.19

Уважаемая Дарья
Вы ошиблись отелем.
С уважением
Администрация

10:36 20.06.19

Или Вы ошиблись комментарием...

15:10 22.06.19

Добрый день, подскажите как с этого отеля добирались до Lands of Legend

15:38 22.06.19

Вот отсюда уезжали на автобусе. Номер не помню, но Land of Legend все знают