ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 838
Photos: 16
Vacation as a Family with children in
June 2019
06.06.19 - 13.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Рекомендую!

Papillon Ayscha 5*-отель утопающий в сосновых и эвкалиптовых деревьях ,территория очень красивая и ухоженная.Отель с высоким уровнем обслуживания,прекрасным номерным фондом.Для деток есть шикарный миниклуб Pappy Kids - здесь все предусмотрено для разных возрастных категорий.Заботливые и приветливые аниматоры не дают скучать деткам.Наш ребёнок не особо до этого любил миниклубы ,но в Papillon Ayscha - это действительно супер интересно и качественно .Питание High class all inclusive - все очень вкусно и разнообразно,здесь каждый отдыхающий найдёт для себя блюда по душе.🍸Бары предлагают большой выбор импортных напитков и самый вкусный и правильный турецкий кофе ,а для полного счастья есть кондитерская с изобилием для сладкоежек) Море-оно здесь невероятного изумрудного цвета, широкая пляжная полоса,вход в море песчаный ,идеально подходит для маленьких деток ,любителям понырять -есть 1 широкий пирс с тентом и шезлонгами и 1 плавучий.Активная анимация как для детей так и для взрослых,вечерняя - это яркие,захватывающие,профессиональные шоу! Papillon Ayscha оставил самые приятные воспоминания это был наш the best отдых.Несомненно рекомендую отель Papillon Ayscha 5*-здесь есть все для комфортного незабываемого отдыха!

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 20.06.19 20:09 (1 239 characters in the review)
Add comment
Complain

17:12 08.07.19

Уважаемые гости,
Руководство Papillon Ayscha выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Приятно читать, что вам понравился наш отель, номера, реcтораны, бар и бассейн. Мы счастливы, благодаря анимационной команде и команде мини клуба ваш отдых прошёл на положительной ноте.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось вновь произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Озкокдемир
Отдел по работе с гостями

12:17 23.06.21

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как мне с вами связаться?

22:57 11.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой номер вам достался? Сильно шумно было для деток? Читаю отзывы не пойму что лучше

Sign up