Регистрация: 21.06.19
октябре 2017
16.10.17 - 24.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

В Турции была впервые, но никак не ожидала что попаду в столь ужасное место.

Персонал хамит, пьет на рабочем месте! Крутит романы с туристками. Бармен как официант и как дворник. Алкоголь разводят со страшной силой! Водка РАКИ пилась как вино! В номер заселили сначала чуть ли не в подвале, ремонта нет, гниль. И не в тот что по туру. Конечно мы возмутились, нас переселили спустя пол ночи. Приехали мы поздно. Голодные и уставшие. На ужин не успели конечно. Перекусили в кафе вблизи.

Что касается еды! Едой назвать сложно! Читала тут что в завтраке можно есть хлеб и джемы с маслом, если джем можно то масло это одно название, там ужасного качества маргарин! Омлет ужасный, да собственно как и вся еда. Выбора нет! Чуть задержался то остался голодный! Мясо.... пару раз курица была. Нагицы. Из фруктов - яблоки!

Бассейн холодный и грязный. Для детей ничего нет. Интернет в холле и то еле еле. Анимации толком нет. Один раз восточный танец и пару конкурсов для гостей. И сюда же кучу рекламы запихали!

Я надеюсь мне больше так не "повезет" с отелем!

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

море через дорогу
еда персонал отношение и все остальное в прочем!!!
Добавлено 21.06.19 18:58 (1 066 символов в тексте)

18:14 19.07.19

С детьми не надо ездить в 3*.

18:02 16.01.20

Мы были без детей, но не у всех людей есть возможность ездить в 5 с детьми. А есть тройки вполне достойные. А что касается этого отеля, то ужасное однозначно!

09:04 07.08.19

Даже и взрослым,нам двоим отель не понравился! Хотя в Турции не первый раз.Питание,уборка не особо.Про алкоголь вообще молчу.Посуда,на завтрак чашек не хватало чай попить.

18:06 16.01.20

Да, делать там нечего. это однозначно....

Все отзывы Марина (2)