ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 14
Readership: 8233
Photos: 60
Vacation as a Family with children in
June 2019
09.06.19 - 20.06.19
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Ожидания не оправдались

Выбор делали исходя из хорошего рейтинга и отзывов, однако остались немного разочарованы. Отель оказался слишком уж бюджетным, или мы просто переплатили. Номер у нас был на 13 этаже, очень маленький, рассчитан на 3-их. Интерьер и мебель пора уже менять, но это было видно и по фото, однако нас заманили сюда отзывы о «чудо» завтраках и расположении. Вот расположение действительно хорошее, хотя примерно за эти же деньги, можно было выбрать 4* ближе к Лотосу, у нас был такой вариант, но сделали выбор в пользу golden rain 2 , именно из за питания. Пункт ~хороший завтрак , стал решающим, но для нас оказался неоправданным. За 10 дней : суп фо, яичница / омлет,каша рисовая(сладкая), какой то овощной суп, блины+ 2 вида джемов, мясо ( свинина), куриные/ рыбные наггетсы, , пюре картофельное, макароны, лапша/ рис с сосисками, сосиски вареные, что то похожее на мини беляши, кекс, фрукты ( ананас, бананы , дракон, арбуз), овощи+ пару салатов, чай/ кофе/ сгущеное молоко/соки, батон, масло. Сказать, что есть нечего нельзя, поскольку , конечно, можно набить желудок чем то из этого списка, но не для каждого эти блюда являются завтраком, а питаться ежедневно одним и тем же на протяжении всего отдыха достаточно сложно. Сравнивали с питанием в отелях данной категории в Таиланде, где действительно питание на высшем уровне. Вообщем для нас питание нормальное, но не супер/ божественные/ великолепные завтраки и тд. Уборка номеров хорошая. Шумоизоляция отсутствует, слышно все. Вечером, если днём было не солнечно, прохладная вода, помыться тяжело. Не особо удобно, что для пользования пляжными полотенцами помимо депозита 200.000 донгов /1 полотенце + по 5.000 надо доплачивать за их смену, т.е. сумма не списывается из этого депозита , а надо ещё каждый раз оплачивать. Из плюсов-поздравили с ДР, фрукты+ цветы+открытка, что очень приятно. Если подводить итоги, данный отель можно рекомендовать, возможно по выгодной цене. За полную стоимость не рекомендую, мы сюда не вернёмся, да и во Вьетнам скорее всего тоже, видимо лично для нас ближе Таиланд.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Расположение уборка номеров
Disadvantages
Питание номерной фонд холодная вода
Added 22.06.19 14:07 (2 063 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 26.06.19

Да, лучше Вам во Вьетнам не летать!

20:43 29.06.19

Благодарю за заботу, однако нет необходимости раздавать советы незнакомому человеку.

05:49 28.06.19

согласна с вами! тоже удивилась высокому рейтингу! по факту очень скромная тройка - обшарпанный номер, однообразные завтраки...

22:41 28.06.19

Для Вьета отличная тройка! По завтракам-лучше многих 4, спрашивала на пляже у новых знакомых. Мы отдыхали в отеле с 29 мая по 10 июня 2019. В номере переодевались, отдыхали днем в жару и ночевали. Обои, шторы и прочее для нас особой роли не играли.Они же были и от солнышка закрывали! Ну не тот отель Вы выбрали, видимо. А для 112 т.р. на 2-х из Екатеринбурга все вполне ОК!

19:17 29.06.19

Ну не отличная тройка, а максимум нормальная) не первый раз во Вьетнаме, есть с чем сравнить. В своем отзыве я подробно описала и плюсы и минусы данного отеля. И да, соглашусь с Вами, явно "не тот" выбрала, поверив хвалебным отзывам.

20:57 29.06.19

Именно об этом и идёт речь! Никто и не говорит о том, что это самый худший вариант, но считаю, необходимым правдиво указывать на то, что это обычная бюджетная тройка. За эти деньги стоит посмотреть что то получше.

06:53 11.07.19

Вот за 120 на троих из Кемерово лучших вариантов не найти. А отели Тай и Вьетнам странно сравнивать. Разные страны, разное понятие сервисов для местных. Данный отель вполне оправдывает свою звездность для Вьетнама.

07:54 11.07.19

Эти страны часто сравнивают многие туристы и считают взаимозаменяемыми друг друга, поэтому ничего странного нет в этом. Фрукты, мороженное, смузи, массаж , блюда в кафе все очень похоже , только это не Тай и сервис во Вьетнаме ещё только развивается , возможно, через несколько лет картина изменится.

17:13 11.07.19

Почему я написала, что сравнивать Тай и Вьетнам не совсем правильно. Летом во Вьетнам едут за морем. И оно здесь действительно очень приличное. В Тае же летом только острова. И вовсе они не взаимозаменяемые. Культура, традиции быт-все разное. Похожее, но не одно и то-же. И подход к звездности отелей тоже разный. Поэтому и говорю, что для Вьетнама Голден Рейн 2 очень даже приличная трешка. А массаж во Вьетнаме и вовсе ни какой. Но термальные источники очень даже!

21:18 11.07.19

Я об этом и говорю , полностью согласна с Вами, это абсолютно разные страны и их не стоит сравнивать! Поняла, я это , лишь побывав в этих странах , до этого момента часто слышала, что -«Вьетнам, это как Тай, только почище, цены ниже и т.д.». А Golden rain 2, повторюсь, не самый плохой вариант, но, конкретно в нашем случае, был вариант 4*, по этой же цене. После уже прогулялись до этого отеля и лично убедились, что отель был достойный: новый, современный и рядом с лотосом. Там просто не было таких восторженных отзывов о завтраках, а у нас это один из важных пунктов)))

Sign up