ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3254
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
June 2019
11.06.19 - 18.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Абсолютно адекватный отель в своей ценовой категории

Во-первых, оговорюсь сразу, все оценки я ставила исходя из их соответствия цене. Все должны признать, что выбирали его не за офигенный пляж или территорию. А потому что он дешевый. Да, я попала по Фортуне, потому что покупала тур за день до отьезда. Когда кричат: я знаю, я видел другие отели, - это смешно. Я тоже знаю. Я жила в St.Regis Bangkok и The Emerates Palace Abu Dhabi. Но в этот раз я заплатила копейки. И нужно исходить из этой цены. Да, когда я прилетела и ожидала заселения со мной случилась истерика. Не из-за того, что отель - далеко от пляжа или из-за того, что территория отеля небольшая. А из-за того, что я увидела постояльцев отеля - компанию русских и армян, шумно бухающих в полдень, за столом, уставленном алкоголем. Вина ли это отеля? нет. Это самый дешевый отель, поэтому и контингент соответствующий.

Далее - после моего расстройства ситуацией, меня поселили в прекрасный номер на 4 этаже, без доплаты. Я выбрала вид на горы. Уборка была каждый день. Чисто и аккуратно.

Питание - вполне себе достаточное. Рыба и мясо каждый день. Все свежее. В баре - очереди, что норм. Посуда из плотного пластика, что учитывая контингент, не удивительно.

Пляж - минут 10 пешком, хороший, чистый. С лежаками проблем нет в любое время дня. NB - в ьаре на пляже бесплатно только вода и газировки в автомате. Остальное - платно, но все отличного качества.

Анимация - менялись часто, но старались всегда. Последняя команда, когда я уезжала - была вообще классная.

Самое главное - ехать с позитивом, и радовать себя, что вы съэкономили на обширную экскурсионную программу, о чем также не стоит забывать. Всем отличного отдыха!

Rooms

Rules and regulations

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Отличное соотношение цены и качества
Added 22.06.19 22:30 (1 640 characters in the review)
Add comment
Complain

13:34 26.06.19

Я также попала по фортуне с 24,05-05,06. тур конкретно в этот отель стоит дешевле фортуны. у нас стол в комнате вообще не убирали. Питание достаточное??? утром вообще нечего было есть, в обед и на ужин очередь до входа. Посуда ГРЯЗНЮЩАЯ. анимация-если это анимация???? Конечно они стараются как могут.
Согласна в одном главное компания и свой настрой на позитив!!!

13:36 26.06.19

ЭТО ДАЛЕКО НЕ 5*, это 3*!!!!!

10:16 03.09.19

На первой фотке не хватает обзора увидеть туалет за стеклянной стеной. В других номерах то были или только типо в люксе?!

Sign up