ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Незабываемоя EUPHORIA

Отдыхали в этом замечательном отеле с женой в сентябре 2016 и 2017 г.(в этом году планируем вновь приехать). Отдыхали в отелях Турции более 10 раз во всех регионах и всегда только 5*. EUPHORIA пришлась по душе больше всех, поэтому и планируем посетить его в третий раз. Предыдущие поездки оставили исключительно положительные эмоции, хотя в 2017 г. в интернете был просто шквал негативных отзывов (приехав в отель мы просто посмеялись над ними). Оба раза нас встретили очень хорошо, не побоюсь сказать радушно. Заселили сразу, без проволочек и денег в 2016 г. в номер 1225, в 2017 г в номер 1417 (отличные номера в основном здании, хотя оба раза были забронированы бунгало).Отношение персонала очень доброжелательное ко всем, если не хамить и не "гнуть пальцы". Один раз , вернувшись с экскурсии в Памукале мы пришли на ужин буквально за 2-3 минуты до закрытия ресторана (без всякой надежды на успех), но нас обслужили без каких-либо претензий .

Как уже не раз говорилось, отель находится на значительном расстоянии от аэропорта и дорога до него и обратно занимает 1.5-2 часа. Поэтому планируя сюда поездку подбирайте авиа рейсы таким образом, что бы приехать в отель рано утром, а выехать как минимум после обеда (не дарите свои деньги туроператорам). Территория отеля утопающего в зелени просто шикарная, не смотря на большую площадь очень чистая и ухоженная. Пляж так же большой (метров 250 если не больше) и чистый. Пляжи соседних отелей виднеются где-то вдалеке (нет нагромождения как в городских отелях). С местами на пляже у нас проблем не возникало, хотя приходили мы всегда после 9 утра и неугомонные занимальщики мест развешивали свои полотенца наверное с 5-и утра (позорище какое-то). Вообще месторасположение отеля шикарное, кругом зелень, совсем рядом величественно возвышается гора Тахталы (на её вершину проведена канатная дорога, мы поднимались, вид на море и отель с 2500 м. просто сказка). Так же в 10 минутах от отеля на маршрутке на берегу моря раскинулись руины древнего города Phaselis, тоже очень круто и не дорого (вход около 12 тур.лир), там, кстати, можно купаться. Мы были дважды, раз на маршрутке, второй на яхте от отеля, купались в бухте прямо с яхты. Экскурсия на яхте очень понравилась, нас отдыхающих на ней было всего 4 человека. Прошлись по близлежащим бухтам, руинам Phaselis и островам (3 острова видны с пляжа) везде останавливались и купались.В общем в шаговой доступности много интересного. Брали и более отдалённые экскурсии в посёлке Tekirova (то же совсем не далеко от отеля), несоизмеримо дешевле чем у отельных гидов, а качество и сервис выше. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, если есть вопросы, пишите.

EUPHORIA, мы обязательно вернёмся!

вид из номера

Rooms

номер

View more
TRANSLATE
Added 24.06.19 11:19 (2 697 characters in the review)
Add comment
Complain

06:26 07.07.19

Планируем в августе с мужем и ребенком 14 лет, посоветуйте, какой номер лучше взять?

13:18 07.07.19

Я бы посоветовал вам взять номер в основном здании. Мы были в номерах 1225 и 1417, это второй и, соответственно четвёртый этажи. Номера практически один над другим, вид их одного из них (1417) на панорамном фото в отзыве. Так же в номерах на эту сторону очень тихо (звуков анимации, транспорта и пр. совершенно не слышно) и ВСЁ рядом. Про бунгало ничего сказать не могу, но если бы пришлось выбирать, взял бы номер поближе к основному зданию, НЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ и обязательно с балконом. Удачного вам отдыха!

Sign up