ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2019
13.06.19 - 25.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Крутой отдых отличной компанией)

Всем привет!Только что вернулись из отеля.Что хочется сказать, летим всегда с позитивным настроением, в любом отеле всегда отдыхаем весело и интересно.Отель для 3* отличный.Веселая анимация, ребята стараются, весь день развлекают народ, питание отличное и разнообразное, всегда можно найти что поесть и чем накормить детей.Вечером дискотека и шоу.Русской музыки мало, т.к. больше в отеле иностранцев, приходилось выпрашивать у диджея, чтобы поставил русскую пару композиций.Но у нас с собой была колонка USB после диско мы уходили на пляж и устраивали свои дискотеки, купались в ночном море.Пляж хороший широкий, море мелкое, то что надо для отдыха с детьми.В начале отдыха штормило, были водоросли, потом погода наладилась, стало хорошо.На экскурсию ездили на отстров сокровищ, нам понравилось.Но многие возмущались, что мало на острове Фламинго дали покупаться,видимо экскурсия новая, ещё не всё проработано.В отеле номер хороший дали бесплатно, №113 на первом этаже, выход во внутренний двор.Единственное замучили комары в номере, жили на 1 этаже, почитав отзывы везла с собой розетки, но они особо не помогали, покупала в местном магазине балон с отравой, травила.Но они всё равно вечером появлялись сново( Хочется отметить фотографов, в отели работает несколько, всегда готовы сфоткать вас на пляже и территории отеля, стоимость 1 фото 5 долларов.Можно заказать фотосессию и печать фотографий в любом формате.Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE

4.3 Location convenience

4.1 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 27.06.19 07:34 (1 435 characters in the review)
Add comment
Complain