ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 22
Readership: 5207
Photos: 21
Vacation as a Family with children in
June 2019
16.06.19 - 22.06.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Ошибка

Июнь. Путевое непутёвое.

Аип - позор.

1 кофе по-турецки. Есть надпись кафе Тюрк. Кофемашина там есть. Мой вопрос: Есть кофе в турке на песке? НЕТ.

Хотя картинки кофе есть, есть даже Часы работы. Только вот зачем БЫДЛУ готовить кофе? Мы не гости в этом отеле. Отнюдь. Ежели кто хочет попробовать радушие турков, Вам не сюда. Минус звезда за обман. Да, кстати, если бы мы были в городе, или рядом где- то я б мог попросить сварить кофе, ну, или угостить за мои же деньги, я б не выёживался, может быть даже и смог понять отельеров. А так, просто кинуть на заявленном. Грубовато.

2 Ириш паб. Я спросил в Лобби, есть указатель, где он? Там есть ириш салун. А где паб? Да-да, отвечают мне, это и бар тоже. Появляется из- за спины девочки мужчина в серой форме и говорит ей по-турецки: есть такое слово паб, ты говори, что это и салун, и бар, и паб. Она и сказала. Ввечерку я нацепил заранее припасённую футболочку с пивной тематикой и попёрся таки туда, где была вывеска Irish. Так эту футболку на мне фотографировали как что- то хоть как- то напоминающее пиво.

Ту бурду, которой они поят, нельзя называть пивом. Я посмотрел надписи на кегах: имя мне неизвестно, 4 процента. Но наливали из краников Эфес.

Пара мужиков при заказе пива просила добавить водки. И в мою сторону, извини, мужик, это не ёрш, но это «пиво» иначе пить невозможно.... минус звезда за несоответствие надписей на краниках и пойлу. Эту хрень ещё и разбавляли. Хорошо хоть не ослиной мочой (я надеюсь). Хотя ослы то мы с вами оказываемся. Так что возможен прямой трубопровод, возможен. Из гальюнов в стаканчики.

3 Продолжу про хмель. Пойло местное отдаёт хреновастеньким привкусом. Всё пойло. Ром, джин, вискарь. Водку не пробовал, уж не пеняйте, портить отношение к ней не собираюсь. На третий день бармены сподобились Балантайнс вытащить. Но не всех номеров. Спрашиваю: это есть? и пальцем тычу в Балантайнс. -Есть пока. В Лобби нормально, внизу , в двух спортсменах, бодяжат местной дрянью. Минус звезда.

4 что мне осталось? Было 5 звёзд и ещё нулевой этаж и минус три этажа. Я вот жил на -1.

Между лобби и едальней.

По описанию ВО ВСЕХ СЕМЕЙНЫХ НОМЕРАХ КОВРОЛИН. Врут. Ламинат, плитка, ламинат. Номер номер 1328, напротив лифта. Лифты тихие, но ЛЮДИ громкие. Сын спал у двери. Там нет прихожей, лифт, дверь, уже и кровать. Не высыпался. ДОМ СТОРОЖИЛ. Пацану 15 лет, практически всё время провёл в этом гребаном номере. Минус пол звезды. Вторая половина- за Тынц-тынц музыку и ГРЁБАНЫЙ СВИСТОК не менее надоедливых кому-то аниматоров! И тут же про аниматоров: не сталкивался. Детям по 15 лет. А в этом хотеле до 12 лет хорошо Пошли мы на вечеринку на пирсе, начало в 22.15. Че слово, просто посмотреть хотелось. Завернули. Не положено. У детей браслеты розовые. Ну проглотил я эту пилюлю, ссуки, напишите ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ правила входа- выхода! В итоге мы в номере, по мозгам тынц- тынц со всей дури, а в окно лазерная светохрень. Но нам туды нельзя. НИГДЕ НЕТ ИНФЫ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ВХОДА.

Вы думаете это просто идиотизм? Вы ошибаетесь - это и есть отношение к гостям.

-5. Мы утром до завтрака шли на море. За этим и приехали. Этого у отеля не отнять. Но с 10 утра бит на бите. Не могу понять, где здесь была музыкальная составляющая. Аквааробика. Это когда ты в воде и над тобой изгаляются командами. Да хрен бы с ними, с бултыхающимися! Но дура со свистом сверху, уши не прижать и в номере. Я не платил за мазохизм, честное слово. Я его получил по полной программе вместе с видом из окна. На море. У меня одно пожелание: Пусть эта аниматорша засунет себе этот свисток обратной стороной в любую ённую щель. Может даже по очереди. Только, чур, обратной стороной- ЧТОБЫ НЕ СВИСТЕЛО. Причём мужики не так назойливо свистели, но пусть подумают о тех, у кого их искусство не вызывает положительных эмоций. Да, с 12.30 до 14.30 тихий час. Музыка великолепна. Свинг, джаз& блюз. Переделанный Маккартни был. Тихо, не громко. В кайф. Но 2 часа. Потом опять ДУМ ТЫНЦ. И объявы ихние. Я подошёл к стойке анимэ, хорошо послали, на чисто русском. Но когда объявляют в микрофон, то ни о чём. Может немцы и понимают чем боча от пены отличаются и где это. Но ни по англицки, ни по русски не понять. Козлы общаются между собой.

Мне, честно говоря, надоело описывать эту хрень. Если есть желание почувствовать себя свиньёй в загоне - добро пожаловать в Оранж Пигги !

Моя оценка - 2. Да, вот что про минус 2 лифт не останавливается на -2. Ну сломалось что-то. Я вечером объяснил на ресепшене. Утром итальянцы с коляской никак не могут попасть на едальный этаж. Как Вы думаете, сложно было этим хренопупам после моего обращения объяву в лифте повесить? Я вот думаю - а на хрена им бисер перед свиньями рассыпать.

Мы ж не гости.

Тем, кто прочитал эту мою хрень. Пара советов: 1 WiFi. Заученно говорят введите номер номера и дату рождения. У меня не сработало. Попёрся на Ресепшн. Говорят, только одно устройство. Говорю - нас четверо. Поправляются: одно устройство на одного «гостя». Подаю устройства- вводят данные. Прошу сказать мне что ввели. ХРЕН! пытался там с IOSа посмотреть tophotels. ХРЕН! Насторожило, эти б**ди тырнэт стукачут. Имейте в виду. У сына глюкнуло на третий день, опять пошли на ресепшн, чой-то там переделали. Пользуйтесь. Но НЕ ВВОДИТЕ НИКАКИХ СВОИХ ПАРОЛЕЙ!

2. Ключ- карточка. Идиотская система. Выдали два (2) ключа. Вставляю, поработает и вырубает. Сам же и врубает. Там схема такая, ежели размер (по толщине) карточки неровен, то при прогреве перекашивается. А точностью турки не заморачиваются. Подрабатывать карточки не стал, пришёл к ресептионистам, позвали мне русскопонимающего, попросил заменить. Заменили (перепрошили) ОБЕ Карты. Смотрю через день одна уже залохматилась. НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС: так какого рожна вы изначально кривые Карты выдаёте? Ответ смотри выше. Кича, баланда и бухло -концепт отеля.

3. Туалеты, они же гальюны и ватерклозеты. Их много. На минус 3 подряд и хорошие. На нулевом въездном тоже большие. А вот когда идёте в ресторан (-2), то нет. Одно очко и два рукомойника. Причём в мужском только один кран работал. Мойте руки перед едой в номере. Этот совет не касается тех, кто приехал похудеть :).

4. Балкон у меня не закрывался. Скривили язычок. Поправил. И Вам советую. В последний мой день припёрлись помыть крышу, таская воду из моего номера. Я сорвался с пляжу и попёрся в номер. Мне было сказано: ещё 5 минут. Сссуки. Я уезжаю утром в субботу в 5 утра! Какого нелингвистического выражения можно добавить за последний испорченный день! У ихнего расписания вообще пятница выходной! С 5 до 14 часов в СУББОТУ помыть не могли при пустом номере. Слов нет, одни выражения.

5. Песчаный пляж есть. Его не афишируют, как и все ваши права. Приходишь на пляж, там у уголке малоприметные ступеньки, на которых обычно сидит охранник. Проходим вверх— вниз (по камешкам под ступеньки) и наслаждаешься 3 метрами входа в море. Дальше бетон под ногами, берегите ноги.

6 про электрику. Розеток маловато и расположены ужасть как неудобно. БЕРИТЕ ТРОЙНИК.

7 кондишн. Открыли балкон - кондишн йок. Нажали раз на вкл, подождите, он йокнет (вырубится). Ещё раз включите.

8. Дартс в амфитеатре. Правда, нам поиграть не удалось. Постояли рядом как бедные родственники, аниматорам не до гостей, они КЛИЕНТОВ обслуживают.

9. В инфе написато, что за потерю браслетика штраф 40 евриков. При МАЛЕЙШЕМ НАДРЫВЕ топайте на ресепшн. Хотя....

10. Я покупал тур у Интуриста. 20 лет назад оные предлагали ЛУЧШИЕ отели. Сейчас Интурист продался. Работает с Библио Глобус и Томас Кук. Бедный Томас! Я посмотрел фин. состояние Интуриста. Плачевное. За тур 5 дней 6 ночей на четверых отдана мною было вдвое больше разумного. Просто времени не было, вернулся с очередной командировки во Францию. И в отпуск. Хрен бы меня побрал! После Парижа в Окухренопупию попасть! Поэтому и зол, что побыл, как свинья в апельсинах, повалялся. Да, чуть не забыл: Есть у меня благодарность. Отельному гиду. Али. Встреча была коротка и он не навязывал лишнего, предлагал по теме. Я с ним встретился в другой день, поблагодарил. Вообще я заметил, что для отельных гидов в этом отеле есть условия, они не уезжают в другие. Это говорит о многом, о заинтересованности отеля в гостях.

11. Чой-то расписался я в полном неумениии. Надеюсь, кому -то из дочитавших хватит ума и твёрдой памяти. И про кнопочку «помогло» не забываемс.

Столик на балконе. Тематика с Викингов сохранилась, старое название отеля

Rules and regulations

У детского бассейна. Душ. Но: не работает. Лейка на колокольчик похожа, Кин-Дза- дзу напомнило ( одеть намордники и радоваться!).

Restaurants and bars

View all
Advantages
Море и солнце.
Disadvantages
Отношение к гостям как к быдлу.
Added 27.06.19 21:57 (8 388 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 28.06.19

Бред сивой кобылы,а не отзыв.

15:02 29.06.19

Ну тогда надо писать «коня в пальто». Я за кобылу не отвечаю :)

12:47 29.06.19

Часть Ваших доводов справедливы..., но не стоит настолько омрачать инфу об этом отеле, положительных моментов в нем значительно больше!

15:00 29.06.19

Я не всё написал. Мнение всегда субъективно. И мнёте о мнении тоже :)

15:03 29.06.19

Осилил Ваш опус до конца,но так и не понял в чем же все-таки быдловатое отношение к гостям персонала отеля,коих Вы как только не обзывали.Разве аквааэробику проводят на пляже?Там ни свистков,ни музыки не слышно.ну и во всем остальном не хочу перечислять явно сильно преувеличили.

16:38 29.06.19

Есть система. Это отель позиционировался изначально как Викинг. То ли корабль у причала, то ли причал для уставших с корабля,- я не конца разобрался. Сейчас реконструирован, переименован. Концепт отеля - дать отдых - остался. Ни персонал в выборе напитков, отмене кофе в Джезвах, убиранию Pab ( место встречи и обсуждения всего и вся за кружками пенного напитка), разрушении сауны (одна работает, вторая имеет провал вместо двери и не работает, да и к выбору Команды аниматоров НЕ ИМЕЕТ отношение. Этот мой Опус (я думал Эссэ с элементами опуса, но Вам виднее) именно о системном подходе к «гостям». Да, я не всё написал. Посмотрите комменты к фоткам. Персонал выполняет свою работу и только.

00:36 01.07.19

Интересно сколько ж вы отдали за 5 дней 6 ночей? Хотя наверное все же наоборот (6 дней 5 ночей).

17:44 01.07.19

Отдал в 1,5 раза больше, чем раньше отдавал за 11 дней. В баксах. С учётом инфляции.
5 дней - приехали в 22 вечером, уехали в 4.50 утра.

00:49 01.07.19

Учитывая большое количество отзывов "ни о чём" ваш безусловно выделяется. Что касается спиртных напитков и кофе ситуация действительно грустная, но её я предполагал и до посещения отеля исходя из видео обзоров. Сауны ужасные, это да - такое впечатление ,что они остались в неизменном виде с момента постройки отеля. А чего вы не попросились на 5-6 этаж, проживание до 2 этажа включительно это действительно грустно. Сам все собираюсь отзыв наваять, но пока руки не доходят... Меня больше всего раздражало занятие лежаков вещами отдыхающих (панамками, полотенцами и прочим добром), когда спускаешься после завтрака к 8 часам, а все нормальные места заняты... Причем ладно бы 1 чел - одно место, а один чел и пять-шесть мест в разных зонах отеля

17:52 01.07.19

Я брал семейный номер. Сармат, русскоговорящий казах с просторов СССР с ресепшена, сказал - они все здесь. Не обманул. ТОЛЬКО вот чуть бы в сторону от Lobby бы. В 5.45 утра над головой стоики и стулья двигают. Убирают. В 1 час ночи двигают с визгом, чистят. Подошёл к Сармату, слушай, попроси их там потише, а он на меня как-то странно посмотрел :( вероятно я выглядит как тот жираф, т. е. По идиотски....

00:02 02.07.19

Я так и не поняла. Отдыхали 5 дней/5 ночей. А при чем тут 11 дней. Вы раньше уехали? Из за всех минусов? Или что?

15:57 02.07.19

Надежда, приехали в воскресенье в 22 часа. С понедельника по пятницу 5 дней. Уехали в 5 утра в субботу. Про 11 дней написал - ТОЛЬКО для сравнения стоимости тура. Если есть вопрос - сформулируйте, пожалуйста, корректно. Отвечу.

10:39 02.07.19

Добрый день! Это Большая ошибка турагента, что вас туда отправили!!! Так как этот отель, Не семейный!

16:00 02.07.19

Спасибо за запоздалое участие. Покупал сам, ориентировался по отзывам. И если бы был отзыв подобный моему, или хотя бы как ваше замечание, то подумал бы. Именно поэтому отзыв и написал.

17:54 02.07.19

НЕ семейный!Турагент взгляните хотя бы на отзывы ниже.Сколько там тех,кто был с детьми?50% как минимум и скажите,пожалуйста в каком отеле в данной ценовой категории миниклуб работает до 24.00 без перерыва.Зайдите в группу отеля в ВК почитайте и тогда уж заявляйте.

19:53 02.07.19

Ой, вы страсти понаписали...Отличный отель! Мы жили в номере 1349. Да, за доплату. Но мы пересмотрели номера четыре и выбрали какой понравился. В стороне, спокойный. К сожалению, всегда приходится терпеть либо шум дороги круглосуточно, либо анимацию до 24. Это в любом отеле так. Даже если не своя анимация, то соседняя будет мешать. На счет алкоголя - лично мы едем на море, а не бухать. А с пары стаканов ничего не болит, норм. Да, качество не высшее, но вы и не в Плазе и не Рице и прочее. А отношение персонала к вам такое же, как у вас к нему. Лично нам ни разу никто не нагрубил, не нахамил и все улыбались. Потому что мы с улыбкой и нам не западло поздороваться и сказать спасибо.

17:12 03.07.19

Рад за Тюмень. Мне бы тоже, наверное, понравилось. Лет 10 назад ездил в Тюмень на горячие источники. Там сервис не обещали, но мне гораздо больше понравилось.

22:01 02.07.19

Дааа,Сергей. Всем занудам зануда. Вам корона не жмет на головной мозг,случайно? Отличный отель,только вернулись. По алкоголю - Балантайнс,JB,Famous в Лобби и в двух спортсменах спокойно наливали (ни раз при нас открывали новую бутылку,ничего не разбавлено,вкус знакомый))). Видимо,не надо с кислой рожей ходить и все получится!

17:13 03.07.19

Если я в чём-то неправ, поправьте, ваше право. Каждое мнение субъективно.

13:31 03.07.19

бред сивого мерина! Как же хорошо что таких неадекватов и быдла не будет в этом отеле!! Отдыхали в мае. Это лучший отель.где отдыхали,а отдыхаем мы в Турции уже давно. Как же так можно с неблагодарностью чиркать эти буквы,которые не соответствуют действительности. Даже в оправдание отеля ничего не хочется писать и тратить время на этого недотуриста-недомужика. Пусть поплачется в мамкину юбку. просто фуууу

17:21 03.07.19

Надеюсь, вам когда- нибудь удастся посмотреть на пятизвёздочный отель. Очень надеюсь. Хотя бы одним глазком, издали. Что именно не соответствует? я где- то обманул? Вы имели турецкий кофеи побывали в Irish pub? Вы смогли с коляской попасть в едальню без лифта? Вам нравится разбавленный спирт? Лазер по глазам удовлетворяет, наверное.

22:01 03.07.19

А какой отель Вас устроил полностью? Просто интернесно..

18:29 04.07.19

Если не лень, то посмотрите отзывы, кои раньше писаны были. Кстати, этот - первый отрицательный.

14:16 04.07.19

представляете и кофе настоящий сваренный пила в кондитерской. на любой этаж лифт доставляет и норм. работают. Спирт не пью. я более утонченная в спиртных напитках. А вы наверное такой олигарх и гнете из себя прынцев голубых кровей. как же вам бедному тогда живется в России. живете наверное на вилле.где никто не шумит. Каждый день вкушаете разносолы и жена стоит с опахалом.на всякий случай.вдруг кондей сломается. И на дискотеки ходите вечерние и ночные с маленькими детьми.Просто бред. Отличный отель. не слушайте замороченных дяденек

18:32 04.07.19

А мне в Оренбуржье Кувандык понравился. Сплавы по Сакмаре. Кстати, у вас бедная фантазия, увидеть олигарха в Турции можно только после того, как увидели динозавра.

17:46 04.07.19

Как же Вам и Вашему окружению тяжело живется. Для того чтобы не было таких выводов, сначала надо было собрать инфу по мах, а на обум так и получилось, действительность не совпала с Вашими ожиданиями. И да приезжайте к нам, в Крым, в Мрию резорт 5 зв ,за 40труб в сутки за номер, очень хочется почитать ваш отзыв о резорте или эта не та пятерка, на которую стоит посмотреть

18:38 04.07.19

Вы правы, действительность не то что не совпала, она сподвигла на эмоциональное выражение. В образе опуса. Насчёт вашего «приглашения»: я не мазохист. Был в Крыму, на севере, под Джанкоем. В прошлом веке, при карбованцах. Жил в палатке, мазался грязью Азовской. И не заморачивался. Старею :)

09:12 05.07.19

я считаю не нужно время тратить.пусть клоуны в цирки идут. Дяденька провокатор решил на себя любимого внимание привлечь. Отзывы и отрицательные нужны.но не такие. в которых нет правды и все написано не по существу

10:20 06.07.19

дело ваше. но обидно за отель. Когда люди пишут правду. они пишут объективно. То есть минусы и плюсы. А вы только минусы. Но такого же нет. По плюсам например. Заселили раньше положенных 14.00.все банно-ванные принадлежности присутствуют. Роллы суши отдельный суши-бар. Паста на огне наисвежайшая. Кафешки перекусов . например пицца-бар. кондитерская и мороженое без очередей. кафе-террияки. шаурма. гезлеме!! Убираются отлично,прям на 5. Полотенца пляжные меняют и выдают в течении всего дня. Лифты нетормозящие как обычно и много их. Мест для загораний купаний много. Лежаки в течении всего дня найдете всегда. А какие удобные плюшки-лежаки с подголовниками и огромными зонтами. Различные детские зоны для детей и в воде и на суше. с детьми занимаются развлекают. Вечерние мероприятия просто супер. И правильно что с детьми не пускают в темное время суток на пирс. для их же безопасности. И я например не хочу чтобы дети под ногами носились и родителям было наплевать на них. мешают остальным или нет. В России тоже не пускают на взрослые дискотеки с детьми. Нас поздравили с днем матери. дарили гвоздики. я такого не видела ни в одном отеле. Завтраки очень вкусные. разнообразие в еде, мы даже не все попробовали. По территории и в отеле чистота. все уборщики опрятные и в форменной одежде отеля. убираются. моют. трудятся за небольшие деньги как пчелки!! И как можно быть неблагодарными я не понимаю

Читать полностью на TopHotels

19:15 06.07.19

Я уже писал, что претензий к нанятому персоналу нет. Все, подчёркиваю, все претензии к менеджменту. Плюсы в эмоциональном настрое? Это про отзыв, который предполагает рекомендацию к посещению. Не мой случай.

14:58 11.07.19

Я тоже отдыхаю в "пятерках" Алании, но городских. Там отдых отличается в чем-то от вашего, и минусы имеются, и какие-то нюансы. Впрочем, как и везде. Но Боже упаси, иметь такого попутчика как Вы!!! Это же весь отдых будет испорчен постоянным нытьем и ковырянием еды-воды-номера и т.д. Дело не в отеле, видимо, а просто в вашем характере... Жаль, что неопытным туристам, которые читают отзывы может и впервые в поисках подходящих отелей, приходится читать такие творения, как ваши.

18:53 12.07.19

С точностью до наоборот. Я искал этот гр... отель по отзывам. Если б увидел хоть ничто подобное, то б задумался. Согласен, зануден. Но и ехиден чутка, не правда ли?
З.Ы. Действительность ещё тупее.

17:20 13.07.19

:))))))) Я понимаю, взрослому человеку без спроса советы не нужны, но все же..... Может вам скучно просто на отдыхе или компания нужна более веселая, чтобы не замечать таких мелочей, как замечаете вы? Принять участие и в водном поло, где как раз ненавистный свисток присутствует, и в дартсе, и на горках покататься с криком... Отдыхала в больших компаниях в одном отеле, в одних условиях. Но всем отдых показался разным.. Кто не развлекался и именно не отдыхал, искал минусы и в номере, и в бассейне, и в еде. По окончанию отдыха - разные мнения казалось бы об одном... Так что желаю и вам перенастроиться на следующий отдых в надежде читать ваши положительные, полезные и максимально объективные отзывы!

19:55 13.07.19

Спасибо, Си. Давненько не был в КМВ. Надеюсь, что и сегодня в каждой машине фото Сталина присутствует. По теме если, то я по складу ума аналитик, а жизнь наша как раз и состоит из мелочей. Которые появляются благодаря системе и игнорируются индивидуальностями. В данном конкретном случае - минусы на уровне системы, увы. Удач в мировосприятии!

17:50 25.07.19

Прочитал отзыв и сложило мнение, что человека просто или обидели чем то в данном отеле, или просто человек любит внимание и привык докапываться до каждой мелочи. Нужно просто знать, что вы едите в отель который позволяют ваши финансовые возможности. Мы с семьей бывали во многих курортных странах, объездили на машине всю Европу, в Турции бывали неоднократно, и могу сказать, что если человек настроен позитивно, то он ищет плюсы в отдыхе, а не минусы под каждым кустом. Судя по вашим запросам вы за средние деньги хотели мягко выражаясь попасть в рай, если да то вам нужен отель Granada Luxury Belek 5* (у меня есть о нем отзыв, можете почитать), хотя человеку, по моему мнению, ищущему в отдыхе минусы, а не плюсы и там будет к чему придраться.

20:16 06.09.19

Не совсем так, но не так далеко от истины. Обидели отношением к своему делу.

20:18 06.09.19

Удаляюсь. 1000 просмотров.